Новая модель Тойота Камри комплектации 2017 года

На детройтском автошоу японские производители показали всему миру обновленную модель Toyota camry 2017, публика положительно встретила новый автомобиль. Разработчики постарались показать что-то действительно продвинутое и современное, ведь все предыдущие поколения Тойоты пользуются невероятной популярностью по всему миру. Эксперты подсчитали, что после даты старта продаж в 2017 году уже в первые несколько месяцев авто с лихвой окупит все, что вложили в нее производители. Благодаря новому рестайлингу разработчики пообещали будущим покупателям, что автомобиль соединит в себе продвинутый дизайн, более дешевое производство и экономичный расход топлива.

Теперь подробно поговорим о новой модели 2017 года, рассмотрим ее интерьер и экстерьер, технические характеристики. Узнаем какова цена на комплектации, и когда намечена долгожданная дата выхода в России.

Первая обкатка

Яркий экстерьер

В сети уже появилось несколько тест-драйвов Тойота Камри 2017, теперь можно вдоволь полюбоваться обновленным кузовом. Первое, на что стоит обратиться внимание — довольно смелый и динамичный дизайн, повсюду присутствуют резкие линии, геометрия с острыми углами. Очень мощно смотрится воздуховод, который закрывают хромированные пруты.

Автосалон в москве

Заметно изменились фары, они стали светодиодными и более зауженными, «противотуманки» приобрели необычную форму бумеранга. Благодаря усовершенствованной оптике новая модель автомобиля смотрит дорого и очень солидно.

Просторный салон

Камри превратилась в настоящее воплощение скорости, чему способствовал ее новый силуэт, напоминающий стрелу. Новая Тойота изменилась в габаритах: кузов удлинился на 45 мм, а колесная база — на 10 мм. Кстати, дорожный просвет увеличили специально для России — 160 мм, для Европы он остается прежним — 145 мм.

Турбонаддув

Задняя часть нового авто выглядит тоже весьма впечатляюще.

Дизайн все больше напоминает солидного европейца, однако еле уловимые черты японской культуры все же остались.

У модели 2017 года появился более мощный задний бампер. Огромные фонари придают автомобилю большей солидности.

Кнопки опускания стекол передних дверей

Новый кузов позволил улучшить и аэродинамические качества рестайлинговой версии. Благодаря такому необычному дизайну день, когда появится Тойота Камри в свободной продаже, с нетерпением ждут по всему миру.

Подлокотник

Шикарный интерьер

Мы уже увидели, что над кузовом Тойота Камри 2017 довольно плодотворно постарались, что же нас ждет внутри салона? И здесь дизайнеры тоже не разочаровали. Была полностью обновлена приборная панель, появился новый цвет подсветки — ярко-синий. Все данные с приборов прекрасно видны даже при ослепляющем солнечном свете.

Свободные полочки

После рестайлинга приборная панель стала немного шире, а в центре установлен бортовой компьютер диагональю 4,2 дюйма. Обновление получило и рулевое колесо, множество кнопок на руле помогают выбирать различные режимы, не отрываясь от вождения.

Автомобильная магнитола

Новая машина Toyota Camry 2017 получила внушительную центральную консоль, слегка зауженную к низу. Консоль элегантно обрамлена тонкими полосками из алюминия, по центру верхней части установлен новый сенсорный экран диагональю 8 дюймов, нижняя часть отдана под огромное количество кнопок.

Прибор панелей

Салон по инновационному дизайну ни сколько не уступает кузову. Внутри автомобиля по-настоящему роскошно, в топовых комплектациях двери, бардачок и КПП получили красивые вставки из дерева. За счет данного декора интерьер смотрится очень дорого.

Передние сиденья

Новая Камри получила обивку кресел из дорогих и качественных материалов, в зависимости от комплектации — инновационная ткань или кожа. Еще на автошоу посетители сразу отметили, что на задних креслах стало значительно больше места. Багажник остался той же вместимостью — 506 литров.

Задние сиденья

Новый автомобиль 2017 года имеет довольно внушительный список оборудования:

  • противотуманки;
  • галогеновые фары;
  • датчик света;
  • 6 подушек безопасности;
  • климат-контроль;
  • электрорегулировка боковых зеркал;
  • подогрев сидений и боковых зеркал;
  • система помощи в парковке;
  • иммобилайзер;
  • беспроводная зарядка смартфона;
  • на базе Android поддерживается Wi-Fi и Bluetooth.

Подголовники

Видно, что новая модель 2017 года получила множество дополнительных возможностей, естественно, их количество будет зависеть от цены, которую решит потратить на автомобиль ее будущий владелец.

Двигатель

Что же касается технических характеристик, то в России данная модель выйдет в следующих вариантах:

  • бензиновый 4-хцилиндровый мотор 2,4 л мощностью в 180 «лошадок»;
  • мощный бензиновый двигатель с 4-мя цилиндрами объемом в 3,5 л. и мощностью 270 л.с.;
  • гибридный двигатель в 200 лошадей.

После наступления даты продажи для российских водителей автомобиль будет предлагаться с передним приводом по цене производителя.

Установлен новый двигатель

Самый мощный мотор сможет разогнать авто 2017 года до 100 км/ч всего за 7,1 сек. Что же касается расхода топлива, то в зависимости от комплектации Тойота «кушает» от 7,3 до 9,4 л/100 км. Видно, что рестайлинг немного снизил потребление топлива.

Хорошая новость для будущих владельцев: даже в базе будет установлен комплект безопасности с современной системой экстренного торможения.

Черный передний бампер

Стоимость

Производитель также порадовал и огромным количеством коплектаций, так после старта продаж в России авто 2017 года будет представлено следующими вариантами: Стандарт, Стандарт+, Классик, Комфорт, Элеганс, Элеганс+, Элеганс Драйв, Престиж и Люкс. Также есть новости, что для нашей страны вскоре станет доступна комплектация Эксклюзив. Естественно, разброс цены на данные комплектации будет большим.

Например, за самую недорогую машину придется выложить около 1,3 млн. рублей, средний вариант, типа, Элеганс, будет стоить около 1,6 млн. рублей, а топовая комплектация обойдется около 1,9 млн. рублей. В более дорогих вариантах дополнительно будут установлены:

  • камера заднего вида;
  • кожаный салон;
  • авторегулировка водительского кресла в 8-ми положениях.

Широкие шины

Выход на авторынок

Точная дата выхода пока не известна, но по утверждению самих производителей автомобиль будет доступен для покупки уже в начале 2017 года. Сначала он появится на Западе, а через пару месяцев доберется и до России.

Массивные задние стопы на багажнике

Мы постарались сделать подробный обзор рестайлинговой версии Тойота Камри, если вы ходите насладиться красотой кузов или салона, то можно посмотреть тест-драйв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

десять − 6 =