Новогодний Голубой огонек 2017 года

Приближается один из самых известных семейных праздников-Новый Год. Он полон чуда и волшебства. Во всех квартирах страны происходит предновогодняя суета, ведь все готовятся к встрече праздника. Украсив свои квартиры и елку, люди готовят разнообразные блюда и собираются семьями за столом, просматривая новогодние концерты, в том числе Голубой огонек 2017. Тем временем, каждый ребенок надеется и верит, что получит от Деда Мороза под Новый Год долгожданный подарок.

Большинство людей в нашей стране отмечает праздник за столом, просматривая телевизионные программы. Обычно в это время, как правило, показывают новогодние фильмы, из которых самым популярным является фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или с Легким паром», а также новогодние концерты. Их в новогоднюю ночь показывают почти на каждом канале. Одним из таких концертов является «Новый год на Шаболовке».

Новогодний Голубой Огонёк на Шаболовке 2017: Праздничный концерт


Главное новогоднее телешоу страны

История

Если окунуться в прошлое, то можно сказать, что Голубой огонек на Шаболовке возник в начале 60-х годов XX столетия. Снимали передачу в пальвионах «Мосфильма». В съёмках участвовали известные певцы, музыканты, ученые, космонавты. Передачу показывали еженедельно, однако в 1964 году было принято решение показывать ее исключительно по праздникам. К сожалению, организаторы концертной программы решили сделать паузу, и с 1985 по 1997 был перерыв в съёмках. Их возобновили в 1997 году, возрождая новогодние традиции.

Новогодняя ночь на Первом 2017: 1 часть
Новогодняя ночь на Первом 2017: 2 часть
Новогодняя ночь на Первом 2017: 3 часть


Выпуск программы посвятили 35-летию ее создания.

Учитывая то, что передача существует много лет, можно сказать, что в качетсве ведущих побывали много знаменитостей, среди которых Михаил Ножкин и Эльмира Урузбаева, Татьяна Шмыга и Михаил Ножкин, Татьяна Судец и Олег Соколовский, Алла Пугачёва и Игорь Старыгин, Валерий Золотухин и Николай Караченцов. Именно они помогли передачи стать популярной, и даже на сегодняшнее время эта передача остается всеми горячо любимой.

«Новый год на Шабаловке» в наши дни

Время идет и грядет 2017 год. Астрологи твердят, что это буден год перемен и кардинальных изменений. Не исключением станет Новогодний Голубой огонек. Как утверждают организаторы, он будет уникален, ведь с момента создания передачи прошло 55 лет и с момента возрождения 20. По этому поводу организаторы и звезды эстрады готовят для телезрителей грандиозное зрелище. Следует отметить, что эту передачу смотрят все, и взрослые, и дети, следуя многолетним традициям.

Лучшие песни 2016. Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца

Оливьеды — Уральские Пельмени | Новый год 2017


Хотелось бы отметить, что съемки происходят в тайне и никто, ни организаторы, ни участвующие в концерте не желаю ее раскрывать. Однако, все обещают, что Голубой огонек на Шаболовке 2017 будет незабываемым. Ежегодно эта передача дарит зрителям завораживающие зрелище благодаря необычным действиям, декорациям и музыки. Отталкиваясь от обещаний организаторов, можно сказать, что в 2017 году на мероприятии будет больше звезд, которые подарят зрителям хорошее настроение.

Кроме новых и уже полюбившихся песен, зрители могут услышать невероятно интересные рассказы от самих звезд. Также зрителей ждут неожиданные открытия, эксперименты, которые сделают передачу еще интереснее. Также были раскрыты некоторые секреты. Например, стало известно, что полюбившиеся артисты побывают в новых для них амплуа.

Как же прекрасно всей семьей смотреть эту передачу. Ведь она вселяет в души людей праздничное настроение. Голубой Огонек всегда радовал зрителей своими выпусками, ведь каждый раз происходит в нем что-то новое. Например, многие артисты переодеваются в других и пародируют их или придумывают невероятную историю и показывают ее в виде инсценировок и известных песен с другими словами.

В этот раз возможно все будет по-иному.

Новые декорации подарят зрителям ощущение, что они находятся рядом со звёздами, спецэффекты и огни подарят чувство праздника, а артисты будут радовать Вас новыми выступлениями. Также в голубом огоньке 2017 года звезды будут Вас веселить анекдотами и смешными историями, а в то время со всех сторон будут сыпаться конфетти и литься рекой шампанское.

Съемки передачи

Съемки Голубого огонька уже в разгаре, несмотря на то, что еще не праздник. Сценаристы хорошо продумали сценарий, а операторы умело начали снимать происходящее. Организаторы вложили в данный проект немалый бюджет, ведь необходимо было закупить костюмы и декорации и новые предметы интерьера. Концерт будут транслировать на канале «Россия 1», как это происходит обычно. Хоть и по другим каналам будут показывать другие концерты и кинофильмы, Голубой Огонек привлечет вас своими песнями, шутками, частушками, танцами и многим другим. Так что существует множество причин просмотреть данную программу.

semki proxodyat v sekretnom meste

В это время возможно хорошо провести время с семьей, послушать музыку новой и старой эпохи и окунуться в волшебный мир праздника. Дети могут получить в канун Нового года долгожданные презенты от доброго Дедушки Мороза. Кроме того, с этого праздника девушки могут гадать на свою судьбу и суженого.

Новый год-это прекрасный праздник, позволяющий ощутить себя ребенком и попасть в волшебный мир чудес, в этом Вам поможет «Новогодний огонек на Шаболовке 2017». Не пропустите это событие, и Вы услышите новые песни, увидите звезд эстрады в новом виде, и у Вас появится ощущение, что Вы проводите праздник с ними! Итак, желаем Вам и вашим близким счастливого Нового года, счастья, благополучия и любви! Пусть удача не покидает и приносит только хорошие моменты.

5 комментариев
  1. Уже третий месяц у меня Новый год на ТВ. Настроение постоянно как — будто только наступает или наступил, в зависимости от времени действия в передачах…. Сожжено огромное количество бенгальских огней, запущено в соседей и «недругов» множество серпантина, взорвано невообразимое число хлопушек, выпито всё шампанское и что-то типа того ))), выплеснуто море радостных — лучистых — ярких… эмоций, потерян голос, получены в награду эмоции звёзд эстрады, забыты прожженные бальные платья и колготки. Наконец-то можно поспать не 2-3 часа в сутки, а поболее. Остался осадок ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА !!! Ушла великая сказка съёмок Новогодних праздников, набираемся сил на рядовые дела))).

  2. Всегда с удовольствием смотрим Голубой огонёк всей семьёй. Очень заинтригованы и с нетерпением ждём этого зрелища!

  3. Как по мне это самая лучшее шоу в новый год. Не удивительно что ее снимают заранее, ведь у артистов своих дел в такой период не мало.

  4. А я и не знала, что эту передачу снимают настолько заранее. Ведь Новогодним настроением ещё и не пахнет ))

  5. У меня новый год всегда ассоциируется с голубым огоньком, кажется это уже традиционная передача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 − семь =