Что Каедэ Убер предсказала России и миру на 2022 год?

Во все времена людей интересовало, что ждёт их в будущем. И даже в прогрессивном XXI веке люди продолжают искать пророчества от экстрасенсов. И вот в 2016 году россияне узнали новые предсказания на 2022 год для России от французской девочки. Глобальные изменения грядут не только в России, но и в мире.

Каедэ Убер

Юная предсказательница родилась в 2003 году во французском городке Монпелье. Известно о ней не так много, потому что родители переживают за судьбу дочери и стараются не распространяться о её жизни по Сети.

У француженки серьёзное заболевание, прогрессирующее на генном уровне. Из-за него девочка начинает терять зрение. Что только усиливает её способности.

В пять лет французская прорицательница сделала свои первые предсказания. Поначалу они касались только близкого круга: семьи, друзей. Но впоследствии способности стали развиваться. Француженка вещала уже о более глобальных событиях. От сломанной ноги кузена до предсказаний о терактах в Бельгии и свержении Каддафи.

Видения французская девочка Каедэ получает через вещие сны, а также через духов. Не все видения легко интерпретировать, поэтому девочка может воспользоваться карандашом, чтобы зарисовать пришедшие ей на ум картинки.

Новая Ванга и популярность в России

Ещё до своей смерти Ванга предсказала появление наследника – человека, кто получит её способности. Возможно даже, что это будет переселение души. Неравнодушные люди искали этого человека, начиная с 2000-х годов.

На Западе об этом особо не говорят. О девочке даже мало кто знает. Но предсказания французской девочки стали сбываться с завидной регулярностью. И в России она сразу же приобрела популярность. Ведь француженка видит будущее как про Россию, так и про Украину. Многие считают, что она – реинкарнация Ванги.

В 2011 году о ней впервые заговорили. И эта тема поднималась ещё не раз. Но постепенно волна затихла. Пока в 2016 году Убер не приехала в Россию дать видео интервью журналистам с канала НТВ. В передаче были сообщены новые предсказания Каедэ на 2022 год. Они затрагивали как Россию, так и мир.

Предсказания о России

Изучив предсказания о России, в 2022 году можно ожидать следующих событий:

  • Падение рубля. Падение экономики мы наблюдаем уже сейчас. Доллар стоит больше 80-ти рублей. Похоже, в следующем году дела будут обстоять ещё серьёзнее, раз провидица об этом заговорила.
  • Отмена санкций. Было предсказано, что Европа и Америка отменят все санкции, направленные на блокирование российской экономики на мировом рынке.
  • О Путине. Президент выведет Россию в светлое будущее. Согласно этому предсказанию, Россия добьётся значительных успехом на мировой арене только под руководством Владимира Владимировича.

  • Новый вирус. Предсказания французской девочки говорят о распространении неизвестного вида вируса – не самое приятное предсказание. Провидица считает, что угроза придёт с Востока.
  • Победы в спорте. Российских спортсменов ожидает множество побед в ближайшие года. Ограничения будут сняты и они вновь смогут принять участие в мировых соревнованиях наравне с остальными странами.

Другие предсказания

Предсказания Каедэ Убер на 2022 год затрагивают и другие страны мира:

  • Барак Обама. Девочка заявила, что не видит дальнейшей карьеры политика в государственной сфере.
  • Теракты. Она рассказала терактах во Франции задолго до того, как они случились. По словами девочки, дальнейшие террористические атаки ожидаются на территории США.
  • Угроза с Востока. В своих снах и видениях юная предсказательница видит арабов. Она считает, что именно от них стоит ожидать войн и терактов. Возможно, имеется ввиду ИГИЛ.
  • Иммигранты во Франции. В ближайшие годы, страну заполонят иммигранты с восточных стран, что уже начало происходить.

  • Об Украине. Каедэ говорила о том, что Украину ждёт очередной кризис и новый переворот, который будет кровавее и масштабнее, чем Майдан. Нынешнего президента свергнут. И как политик, он больше себя не проявит.

Несбывшиеся предсказания

Стоит ли доверять молодой девочке, выдающей себя за провидицу? Ответы противоречивы. Да, на её счету достаточно пророчеств, которые стали реальностью. Но и без ошибок не обошлось:

  • Высказываясь о Путине, наследница Ванги утверждала, что в 2021 году он добровольно оставит власть. А страну будет ждать новый президент. Прошёл год и пока ничего подобного мы не увидели.
  • Кандэ предсказала победу Хилари Клинтон в борьбе за президентское кресло. Но здесь её ждала ошибка. Президентом стал Дональд Трамп. С другой стороны, даже опытные политики не ожидали подобного поворота.
  • Поначалу девочка утверждала, что Восток станет островком мира. Но пока это не кажется возможным из-за постоянных терактов.

Трудно сказать действительно ли французская девочка является предсказательницей. Не все её пророчества сбываются, а некоторые и вовсе бывают противоречивы.

Возможно, во всём виновата неопытность молодой предсказательницы – ведь она ещё подросток. Либо её предсказания неправильно интерпретируются. Иногда девочка использует рисунки, чтобы как можно точнее пояснить то, что она увидела.

Стоит ли верит этим предсказаниям? Это личное дело каждого. Но в погоне за свежими предсказаниями не стоит забывать и о здравом смысле. Только так вы сможете отделить реальность от вымысла и не строить напрасных ожиданий.

1 комментарий
  1. У моей лучшей подруги муж собирался уйти к любовнице и она обратилась к целителям сделать снятие порчи и сглаза, и еще ей почиститли ауру от негатива и проклятий. Не поверите, но через 3 недели после зачистки у нее все стало налаживаться. И на работе ее начали ценить. Сейчас она просто счастлива. Если интересно, переходи по юрлу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

15 − шесть =