Всё о новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ

Отличной перспективой успешному, богатому и прославленному мужчине найти благоверную, это участие в романтическом шоу «Холостяк». 6 сезон не за горами, поэтому среди телезрителей началась паника, кем же станет новый кавалер. Учитывая славу предшественника Ильи Глинникова, сложно представить имя нового холостяка.

Холостяк 6 сезон на ТНТ

Суть проекта заключается в том, что мужчина мечты, влиятельный, заработавший деньги и славу, импозантный и чертовски обаятельный, будет искать спутницу жизни из двадцати пяти претенденток. Почему успешные люди обращаются за помощью к СМИ в поиске жены, спросите Вы? Дело в том, что выбирая суженую, очень легко ошибиться. За подобными женихами идёт поголовная охота, многие барышни играют роли овечек, когда в душе давно превратились в жадных акул. Отчаявшись встретить честную и порядочную половину, герои приходят в холостяк на ТНТ. Здесь нет места меркантильным, алчным и подлым претенденткам. Путешествуя, посещая романтические свидания, молодые люди узнают друг друга. Влюбляясь и разочаровываясь, открываясь и ревнуя, девушки борются на главный приз, предложение руки и сердца. Только одна останется в финале.

Занавес опускается!

Весной начинается новый сезон. А это значит, что общественность сотрясается от вопроса, кто будет холостяком в 2018 году на ТНТ? Догадки строятся разносторонние, но недавно в прессе появилась информация, что на должности холостяк 2018 прогнозируется Егор Крид.

Сам парень не комментирует щекотливую ситуацию, кто будет холостяком в 6. Интрига держится до последнего! Уроженец города Пемза. Молодой человек воспитывался в интеллигентной и финансово обеспеченной семье (отец является директором крупного завода). Новый холостяк 2018 прославился в пятнадцатилетнем возрасте, когда на страницу социальной сети «Вконтакте» добавил песню рэп собственного сочинения. Начиная с этого момента его судьба была полна важных моментов: он победил в песенном конкурсе, получил награду Прорыв года, и в итоге, его заметил создатель BlackStar Тимати. Вместе парни исполнили несколько песен, ставших шлягерами. Егор пользуется громадным спросом у прекрасной половины человечества, но в свой двадцать один год, ещё не отыскал ту единственную.

Егор Крид персона медийная! Его недаром называют секс-символом. И если он будет в 6 сезоне, выйдет поразительный новый холостяк на ТНТ. Для каждой девушки это возможность попасть в сказку, стать кандидаткой на сердце настоящего принца. Холостяк на ТНТ дарить возможности и шансы, не упустите их!

Цифры, даты, подробности!

Дата выхода шоу холостяк 6 сезон на ТНТ планируется на март 2018 года. Время года выбрано не случайно: весной люди наполнены романтическим флюидами и открыты новым отношениям!  Расцветая всё кругом, завораживает и подткалкивает человека найти себе половину, устроиться в жизни.

Быть возлюбленной знаменитого человека желает масса девушек. Поэтому кастинг ожидается масштабный. Чтобы стать участницей проекта нужно заполнить анкету и приложить 2 свежие фото. В России в 45 городах будут проходить последующие отборочные этапы на роль сердцеедки в предстоящий сезон. На данный момент известно, что уже состоялась питерская избирательная компания для невесты, и число желающих достигло 2000 смелых девушек, не боящихся конкуренции и готовых бороться за привязанность музыканта. Пока есть возможность, не упустите её, чтобы попытать женское счастье!

Холостяк 6 сезон 2018 это излюбленное шоу, но с новыми персонажами. Невозможно наигранно влюбиться, или пережить идентичную кому-то лавстори, это передача с непредсказуемым финалом. Здесь нет места фальши! Вместе с холостяком Егором будем выбирать ему невесту и искренне переживать за молодых! Благодаря 6 сезону проекта можно провести увлекательно время и познакомиться с любимой звездой поближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четыре × 1 =