Что подарить на 23 февраля: парню, брату, папе и/или дедушке?

3 февраля стало Днем воинской славы России почти 100 лет назад. Однако, официальным выходным эта дата была признана лишь в 1995 году, согласно указу президента Ельцина. В День защитника отечества традиционно чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, однако, поздравлений ждут даже те, кто оружия в руках никогда не держал. Более того, женщинам приходится ломать голову, что подарить на 23 февраля брату, мужу, сыну и другим близким.

Как выбрать подарок?

Для многих представителей сильного пола это очень важный день, они ждут, чтобы окружающие признали в них защитников и мужчин с большой буквы. Главным доказательством их значимости является подарок. А лучший презент, как известно, — сюрприз.

Нередко внуки своими руками делают аппликации и мастерят различные поделки, чтобы их подарить на 23 февраля дедушке.

Излюбленное место препровождения многих мужчин – это их машина. Они готовы часами перебирать детали или до блеска начищать кузов автомобиля. Таким водителям всегда можно презентовать новые губки и тряпочки, оплетку на руль, новые чехлы на сидения, антирадар или видеорегистратор.
Что подарить на 23 февраля
Дети могут подарить на 23 февраля папе спектакль, спеть песенку или рассказать стишок. Однако, жене, вряд ли удастся так легко отделаться. Придется постараться и напрячь фантазию.

Завтрак в постель, романтичный ужин при свечах – уже банальность. Об этом сняты сотни фильмов, написаны тысячи статей. Хотя, для кого-то утро может превратиться в доброе, благодаря чашечке горячего кофе.

Где можно отметить 23 февраля?

Любому мужчине понравится подарок, который запомнится на всю жизнь. Например, прыжок с парашютом или несколько виражей с элементами пилотирования на спортивном самолете. И тематика соответствует. Если же у любимого человека другие интересы, можно отвезти его, скажем, на горнолыжный курорт или прокатиться по пересеченной местности на квадроцикле или снегоходе.

Для любителей более спокойного отдыха подойдет рыбалка или просто пикник. Как показывает практика, представители сильного пола не против провести время на морозе, если рядом жарятся шашлыки и остывает что-то горячительное. Такой вариант подойдет и для брата. Компанией отмечать веселее и на второй презент тратиться не придется.

Поход в боулинг, партию в бильярд или билет на стадион можно подарить на 23 февраля парню. Многие, также, любят попариться, им можно купить новый комплект банных принадлежностей, взамен уже потерявшей былой вид шапки.

Чтобы бы вы не выбрали, помните, не за горами и 8 марта! Мужчины, как правило, не отличаются большой фантазией, поэтому в ответ вы, скорее всего, получите аналогичный подарок, лишь с некоторыми различиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 − пять =