Что лучше подарить на Новый 2023 год папе, если у него уже все есть

Выбор новогодних подарков – увлекательный процесс, требующий немалой фантазии, а также знания вкусов и предпочтений человека, для которого предназначен сюрприз: только тогда можно говорить о ценности полученного подарка и уверенности, что он не займет место в дальнем углу шкафа, покрываясь слоем пыли.

Что подарить папе на Новый год 2016

Дети обычно знают об увлечениях своих родителей, интересующих их вещах – поэтому решение вопроса, что можно подарить папе на Новый год 2023 может звучать, скорее, как «что выбрать из огромного количества подарков, которые хочется подарить отцу именно в этом году?»

Выбрать хороший подарок папе на Новый год 2023 достаточно сложно, так как, на первый взгляд, у него есть все необходимое. Чтобы облегчить выбор, постараемся систематизировать возможные подарки:

Полезные

Если в квартире родителей не скрипят двери, дверцы шкафов отрегулированы, все розетки и электрическая проводка в полном порядке – значит, наверняка у вашего папы есть все инструменты, необходимые домашнему мастеру.

Что можно подарить папе на Новый год 2016

Они явно находятся в отличном рабочем состоянии, но ничто не мешает подарить ему:

  • Качественный набор инструментов от надежного производителя.

Если у отца есть автомобиль, то список полезных подарков можно пополнить автомойкой, автомобильным пылесосом, автохолодильником, электрическим домкратом и прочими полезными механизмами.

Хобби, увлечения

Заядлый автомобилист-папа приятно удивится, получив в подарок на Новый год 2023 хороший ремонтный набор инструментов для железного коня или аксессуары в его салон: противоскользящие накладки на торпеду, «крутой» антирадар или функциональный навигатор с уже настроенными опциями – новые модели гаджетов совершенно не лишни в любой машине.

В этой категории можно также подарить качественный набор для ухода за автомобилем, оплетку руля или комплект 3D-ковриков.

Хороший подарок папе на Новый год 2016

    • Любитель рыбалки или охоты с восторгом примет в подарок охотничьи принадлежности (патронташ, манок или что-то другое), рыболовные снасти, удобное раскладное кресло со множеством карманов, набор посуды для приготовления пищи на костре или надежную вместительную палатку, укомплектованную спальными мешками;
    • Поклонник дачного отдыха оценит светодиодный аккумуляторный светильник в беседку, садовые светильники в виде забавных скульптур, коптильню или вместительный мангал;
    • Ярому фанату банных процедур придутся по душе набор полотенец, термос, войлочная шапка для парной, массажная рукавица и прочие принадлежности, вроде теплого халата, в который приятно облачиться после бани;
    • Электронная книга порадует папу, если его страсть – чтение. Удобный фонарик, крепящийся на книгу – также неплохой подарок, если отец предпочитает чтение по-старинке.

Не полезные, но приятные

Большинство мужчин, даже не злоупотребляющих крепкими напитками, не останутся равнодушными при виде необычного диспенсера для розлива пива или вина, красивой берестяной фляжки для коньяка (в наборе со складными стаканчиками), или оригинального штофа для водки.

Подарки папе своими руками на Новый год

В эту категорию можно отнести кальян в наборе с аксессуарами, курительную трубку и хороший табак, коробку дорогих сигар или зажигалку известного бренда с именной гравировкой.

Самоделки

Пожалуй, эта категория подарков самая приятная: подарки папе своими руками на Новый год служат подтверждением – важна не цена подарка, а чувства в него вложенные. Вещи, изготовленные собственными руками, несут тепло души и настроение сделавшего их человека – любому родителю будет приятно осознавать, что на подарок потрачены не деньги, а личное время, мысли, усилия его повзрослевшего ребенка.

Придумать, хороший новогодний подарок папе: собственноручно связанный теплый шарф или свитер, уютные домашние тапочки, оригинальные настенные часики с циферблатом из режущего диска циркулярной пилы, а может, фотоальбом в кожаном переплете – посильно каждому, причем мастерить многие из перечисленных подарков можно вместе с детьми.

Спонсор этой статьи Компания ИнжПласт — качество продукции, честность и открытость, оперативность и комфорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

7 + семнадцать =