Гороскоп для Девы на 2019 год

Год Собаки дал Деве возможность передохнуть, следуя течению. Свинья заставит ее работать и принимать решения. Гороскоп на 2019 год для Девы обещает водоворот событий: штиль, штормы, нежданную радость и душевные потрясения.

Придется балансировать между собственными и семейными интересами, спасать любовь и домашний очаг. Удастся заявить о себе как о профессионале, заработать репутацию и деньги.

Общий баланс года по гороскопу положительный: Свинья поможет на всех фронтах.

Для женщин

Девы женщины отличаются перфекционизмом, доходящим до занудства и упертости. Это вызовет трудности, но радости перевесят.

Личная жизнь

Гороскоп не прогнозирует особых потрясений для дам:

  • Любая Дева – супержена и мама. Опека бывает чрезмерной, но не раздражает домашних. Вторая половинка счастлива: каждый мужчина подсознательно считает супругу мамой.
  • Закадычные подруги наконец-то вычислят чувственность, женскую слабость железной леди и станут ближе. Главное, чтобы Дева это позволила.
  • Год Свиньи будет напрягать Деву по одному пункту: это животное не особо зациклено на чистоте.

Гороскоп советует быть снисходительной к домашним и коллегам в этом плане. И самой расслабиться.

Работа

Работы у Девы ожидается избыток. Гороскоп предрекает разные ситуации вплоть до скандалов. Выходить достойно из любого положения женщинам помогут три кита – умение контролировать эмоции, скромность, честность. Свинья добавит толику язвительности и нахальства, но это только укрепит авторитет. Новых знакомых прибавится, однако в ближний круг деловых партнеров Дева допустит избранных.

Для мужчин

Девы мужчины не оспаривают постулата: соглашайся с дамой, даже если она не права. Однако в критический момент контроль над ситуацией и принятие решений берут на себя.

Работа

Согласно гороскопу, в 2019 году у мужчин-Дев будет возможность заработать во всех смыслах. Деньги само собой, главное – репутацию. Она послужит долгие годы.

Девы свободолюбивы и самодостаточны, но год Свиньи заготовил форс-мажоры. В таких ситуациях гороскоп рекомендует попросить помощи у людей, которым доверяете. Руководителю не зазорно быть искренним с подчиненными: это сплотит коллектив, сделает его союзником.

Личная жизнь

Мужчина Дева в 2019 году обязан сосредоточиться на решении важных для семьи вопросов – покупке недвижимости, переезде на новое место жительства, выборе сада или школы. Правильно ранжировать дела, найти способ решения поможет трезвый расчет плюс неспешность при принятии окончательного варианта.

В проблемных ситуациях гороскоп советует мужчинам не бояться озвучивать личные сомнения и обращаться за поддержкой ко второй половинке: она будет благодарна, сделает все, чтобы помочь.

Любовь

дева любовьЛюбовный гороскоп для Девы на 2019 год предвещает «неокольцованным» представителям знака толпы поклонников. Однако Земляная Свинья это не приветствует: нужно выбрать одного на всю жизнь. Или хотя бы на многие годы.

Возможно, даст знать о себе старая любовь.  Гороскоп не рекомендует отталкивать ее, ведь Девы в подобных случаях становятся лидерами.

До лета актуальна опасность разрыва отношений с партнером. Виноват Юпитер: в 2019 году он провоцирует Дев на невразумительные выходки за гранью приличий.

Семейным Девам гороскоп любви обещает непростой год. Брак могут разрушить амбиции, пренебрежение интересами супруга. Но представители этого знака зодиака всегда стараются сберечь то, что есть:

  • Не рубите сплеча, думайте, прежде чем высказывать претензии.
  • Расскажите о своих проблемах, решайте их вместе, уступайте.
  • Оцените супруга по-новому – и откроете достоинства, которых раньше не видели в упор.
  • Проводите больше времени вместе: дома, в кино, кафе.

Дилемма – деньги или чувства – обострится у Дев весной, но к лету гороскоп гарантирует установление баланса.

Возродившиеся чувства укрепят домашний очаг, подтолкнут многие пары на рождение первенца или второго-третьего малыша.

Семья

Семейный гороскоп на 2019 год для знака Девы неоднозначен: дома возможны разногласия (иногда сильные). Из-за перегруженности на работе возникнет отчужденность, личная жизнь отойдет на второй план.

Гороскоп советует Девам поступать следующим образом:

  1. Объясните домашним, что сейчас благоприятный период для зарабатывания денег ради общего блага.
  2. Избегайте скандалов, разборок, обсуждайте проблему сообща – и близкие люди осознают, что обстоятельства сильнее, нужно потерпеть. Супруги, родители, дети станут крепким тылом.
  3. Не поддавайтесь соблазнам на стороне: они окажутся мимолетными, но легко разрушат брак. Цените то, что имеете.

Брак, который удастся сберечь в этом году, станет крепче и счастливее.

Планируя лето, учитывайте гостей. Гороскоп предрекает, что это будут дальние родственники с продолжительным визитом.

Здоровье

дева артМаниакальная приверженность к чистоте ограждает Дев от серьезных проблем со здоровьем. Однако сумбурность в движении небесных тел негативно повлияет на самочувствие и настроение этого знака Зодиака.

Девы склонны к депрессии и меланхолии, но начинать год Свиньи гороскоп рекомендует в приподнятом настроении.

Опасность представляет образ жизни: переедание, вредные привычки, недостаток движения. Свинка не против вкусной еды и отдыха на диване, но гороскоп для Дев на 2019 год советует знать меру:

  1. Выбирайте правильную пищу: каши, овощи, фрукты, белое мясо (запеченное), йогурты. Ограничьте или откажитесь от алкоголя, жареного, жирного. Особенно это актуально для новогодних застолий.
  2. Займитесь спортом, желательно под открытым небом. Если времени на спортзал нет, купите домашний тренажер и хорошо проветривайте комнату. Присмотритесь к йоге.
  3. Полюбите пешие прогулки, пару остановок с работы проходите пешком. Откажитесь от лифта: подъем по лестнице заменяет целый комплекс упражнений.
  4. Не переутомляйтесь, давайте себе передохнуть. Забудьте о привычке делать несколько дел одновременно, быть везде сразу.
  5. Дистанцируйтесь от негатива. Если это невозможно, оценивайте вещи философски: все решаемо, все проходит.

Дружеская вечеринка, любимая книга или посиделки в кафе вернут Деве силы и настроение.

Финансы

дева финансыФинансовый гороскоп предвещает Деве улучшения. Деньги будут, в том числе «упавшие с неба». Но основную часть придется зарабатывать.

Не нужно заполнять кубышку наличными свободными финансами. Гороскоп советует Деве в 2019 году пополнить ими банковский счет либо инвестировать.

Решив вложить деньги, досконально изучите избранный объект или проект.

Для Девы возможны неожиданные источники пополнения дохода. Например, старое или новое хобби. Подумайте об этом направлении с апреля.

Карьера, бизнес

Бизнес гороскоп для Дев благоприятен: выгодных предложений и возможностей показать себя будет масса.

Наемным работникам астрологи обещают повышение по службе. Нужно проявить себя – «вытаскивать» проблемные проекты, не отказываться поработать сверхурочно в выходные или праздники. Но не превратиться в безотказную рабочую лошадку: трудовой фанатизм доводит до выгорания на работе.

Бизнесменов завалят деловыми предложениями, которые принесут прибыль. Второй такой шанс, согласно гороскопу, Девам представится не скоро. Чтобы дела шли на лад, придется крутиться как белка в колесе:

  1. Предстоят деловые встречи, налаживание контактов, ведение переговоров.
  2. Не разменивайтесь по мелочам, сосредоточьтесь на главном.
  3. Скрупулезно оценивайте потенциальные сделки: не исключено мошенничество, чреватое убытками и конфликтом с законом.
  4. Не экономьте на квалификации своих работников: средства на ее повышение окупятся сторицей.

Гороскоп предостерегает: Дева в 2019 году должна быть начеку с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Они способны «подставить». Это одинаково актуально для наемных работников и владельцев бизнеса.

Обстановка будет напряженной с середины октября до конца ноября. Когда все успокоится, можно идти в отпуск.

Не афишируйте свои достижения на деловом и личном фронте. Мошенники и подхалимы готовы воспользоваться Вашим тщеславием. Хвастаться гороскоп рекомендует Девам в следующем году.

Заключение

Деву ждет наполненный событиями год. Гороскоп утверждает, что он благоприятен как никогда: укрепится брак, не исключена судьбоносная встреча с «половинкой». Все труды будут достойно оплачены.

Главное – 12 месяцев станут полигоном для будущих великих свершений. Поэтому работайте, накапливайте навыки, связи, физические силы. Запишитесь на курсы повышения квалификации или подумайте о новом направлении приложения сил. Пригодится все.

Согласно гороскопу, полезные спутники Девы в год Свиньи – оптимизм вопреки обстоятельствам, трезвость мысли, уступчивость в личной сфере.



Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать + 3 =