Гороскоп для льва на 2019 год

Желтая Свинья приготовила царю зверей гору подарков. Гороскоп на 2019 год для Льва обещает головокружительную карьеру, любовь, деньги. Он будет нужен коллегам, родне, заведет полезные знакомства.

Придется все планировать, чтобы не утонуть в работе, позабыв о близких и здоровье. Летом нагрянет любовь, финал года преподнесет семье Льва малыша.

Чтобы все сбылось, гороскоп рекомендует трудиться, проявлять инициативу, быть снисходительным к недостаткам окружающих.

Для женщин

Гороскоп предрекает интенсивный, но хороший год: проблемы решатся безболезненно, если Львы женщины не будут перегибать палку.

Личная жизнь

Гороскоп советует Львицам снизить градус крутизны, побыть нежным, хрупким созданием. Ваша половинка поможет и поддержит.

Полная семейная гармония утвердится на финише года (с октября). В первом полугодии вероятны конфликты с родней, но к предновогодним дням они сойдут на нет. Во втором полугодии обострятся проблемы со здоровьем.

Гороскоп советует игнорировать споры, полноценно высыпаться и питаться.

Работа

Гороскоп предсказывает женщинам непростой год. Львицы разбогатеют, взлетят по карьерной лестнице, обретут деловых партнеров или покровителей. Однако с января по июль их поглотит депрессия из-за напряженности на работе.

Сдерживайте себя, постарайтесь ладить с коллегами и шефом. Наполеоновские планы отложите до лучших времен.

Гороскоп предостерегает: не передоверяйте дела, во все вникайте лично, оставив в покое чужие проблемы.

С июля начинается безоблачное время: проекты, которыми вы занимались, принесут плоды.

В самодостаточной Львице будут нуждаться все. Помогайте, но без фанатизма, чтобы не надорвать силы.

Для мужчин

Мужской гороскоп для Львов на 2019 год утверждает: в делах и личной жизни можно добиться всего. Вопрос в цене: смирить гордыню, слушать советы, меньше хвастать и красоваться. Многие представители знака считают эти условия запредельными.

Работа

По гороскопу в 2019 году Льва ожидает энергетический спад, усталость от всех и всего. Поможет работа: интересные выгодные проекты ждут, когда Вы ими займетесь.

Если задумали открыть свое дело, год Свиньи подходит как нельзя лучше. Денег к концу года Лев получит больше, чем ожидал.

Осенью не исключены сложности с финансами, поэтому на старте года не будьте транжирой, отложите хоть что-то.

Личная жизнь

Львы мужчины – лидеры в семье. Но жажда обогатиться любой ценой плюс диктаторские замашки могут спровоцировать взаимные оскорбления, обиды, даже развод. Царю зверей стоит побыть дипломатом, если желает сохранить семью.

Гороскоп рекомендует меньше нервничать и заноситься. Организм будет благодарен, если откажетесь от табака и алкоголя.

На работе все будет получаться само собой. На семейной ниве мужчинам Львам гороскоп советует потрудиться, чтобы не остаться одному.

Любовь

Гороскоп любви подготовил Льву сериал из флиртов и похождений. Свинья дает шанс заложить фундамент серьезных отношений и отыскать будущую «половинку».

Хозяйка года предлагает руководствоваться пословицей «Не все то золото, что блестит». То есть ценить душевные качества, надежность. Гламурные избранницы попытаются «оседлать» Льва, чем отвернут его от себя. Слушайте внутренний голос, интуицию. Гадалки не помогут.

Свободный Лев в 2019 году встретит человека, который сделает его семьянином. Главное – укротить собственную ревность, чувство собственника.

С новым партнером, возможно, придется налаживать совместный быт. Согласно гороскопу, лучшее время для этого – начало лета. К осени усталость от перегрузок скажется на настроении.

Любовный гороскоп для Льва на 2019 год утверждает, что лето преподнесет событие, которое перевернет личную жизнь. Встретив судьбу, не отпускайте ее: брак будет счастливым и на всю жизнь.

Такой человек может появиться в командировке, морском круизе, на работе, пикнике с общими знакомыми. Если окажется, что переезд неизбежен, гороскоп советует хорошо подумать. Но все к лучшему: на новом месте Вы найдете себя.

Семья

Семейный гороскоп на 2019 год для знака Льва предрекает возможность проблем с супругом и родственниками. Они решаемы:

  1. Если родня надумала выяснять, кто в семье главный, дайте высказаться, выпустить пар. И предложите компромисс либо его видимость.
  2. Не усердствуйте, сутками пропадая на работе: Ваша половина этого не оценит. Возможен конфликт вплоть до развода. Возродить отношения способна прогулка по парку или посиделки в кафе.
  3. Согласно гороскопу, брак лучше заключать летом. Помпезность, обожаемая Львом, ни к чему: достаточно созвать родню и близких друзей.
  4. Начинайте ремонт: он не будет вечным.
  5. Проблемы с ребенком-подростком гороскоп советует Льву решать вместе. Относитесь к чаду как ко взрослому: Ваш авторитет укрепится.

Девиз года для Львов: задумал стать счастливым – станешь. Если не будешь сутками просиживать в офисе или решать семейные вопросы диктаторскими методами.

Здоровье

Львы наделены крепким здоровьем. Чего-либо угрожающего гороскоп не обещает и в 2019 году. Напомнят о себе старые болячки: гастрит, печень, склонность к простудам, эмоциональные перепады. Не доводить до них дело помогут следующие рекомендации:

  • Режим питания. Утром выбирайте мюсли, овсянку, зеленый чай. Исключите перекусы на работе, не ешьте после шести вечера. Полюбите овощи, кисломолочные продукты, рыбу.
  • Физическая активность. Утренняя пробежка, спортзал или домашний тренажер помогут держать себя в форме. Возможно, Вы оцените аромат Востока: массаж, йога, система дыхания добавят бодрости и привлекательности.
  • Личная безопасность. Перестаньте работать за всех, не стремитесь везде успевать. В холода берегите горло. Если организм начнет давать сбои, гороскоп настоятельно рекомендует идти к врачу.

Забудьте о привычке переносить болезни на ногах. Если доктор прописал постельный режим, – подчинитесь. Заодно передохнете морально.

Финансы

лев финансыФинансовый гороскоп для Льва очень благоприятен: приток денег позволит избавиться от долгов, кредиторов, убыточности бизнеса.

Но потребуется внимательность:

  • Гороскоп советует сохранять бдительность в работе с документами: просчетами Льва не прочь воспользоваться конкуренты.
  • «Увести» кредитку или кошелек могут в многолюдных местах типа супермаркета, переполненного салона автобуса, на стадионе или концерте.
  • Лев любит шикануть, погусарить, но в год Свиньи это ни к чему.

Если Вы руководитель или предприниматель, перед отъездом на отдых убедитесь, что с делами, финансовыми документами все в порядке.

К осени, согласно гороскопу, ситуация с деньгами может ухудшиться. Льву подскажут, как поправить дело.

Карьера, бизнес

лев карьераБизнес гороскоп для Львов благоприятен. Лучший способ реализовать амбиции в 2019 году – открыть собственное дело.

Если считаете, что это не Ваше, разбогатеть можно другими способами:

  1. Гороскоп не советует Льву кардинально менять сферу деятельности или брать на себя новые проекты.
  2. Ваши былые заслуги наконец-то оценят: повысят в должности, прибавят зарплату, дадут другие бонусы.
  3. Став начальником, не превращайтесь в самодура. Короля делает свита, а благожелательность станет трамплином к новым карьерным высотам.
  4. Не покупайте все подряд: деньги улетят, а ненужные вещи будут раздражать.
  5. Позаботьтесь о родственниках: они помогут в трудную минуту.
  6. Становитесь благотворителем. Годится все: разовые акции или системная помощь нуждающимся. Затраты обернутся победой над конкурентами и дополнительными доходами.
  7. Творческие Львы получат денежные заказы или начнут самостоятельный проект.

Часть сверхдоходов, полученных Львом в 2019 году, гороскоп советует инвестировать или отложить в кубышку (копилку-хрюшку). Они пригодятся на покупку дома или авто накануне Нового года.

Заключение

Год Собаки был «артподготовкой» к великим свершениям. До середины февраля Льву нужно разобрать старые завалы на работе и дома.

Март, согласно гороскопу, – время начинать действовать на всех фронтах. Речь о налаживании деловых связей и поисках любви.

Бархатный сезон проведите подальше от города, лучше на экзотическом острове или морском курорте класса люкс.

Лев, как никакой другой знак Зодиака, уверен, что человека встречают по одежке. Антураж для него в приоритете, поэтому старается соответствовать. Гардероб плюс ухоженность до кончиков ногтей в год Свиньи для Льва особо актуальны.

Однако лучшие SPA-салоны бесполезны, если постоянно нервничать, мало двигаться, плохо спасть, кое-как питаться.

Финал года даст Льву повод гордиться собой. Видео:


Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

три + 6 =