Гороскоп для Рака на 2019 год

Пришло время пожинать плоды многолетних трудов – утверждает гороскоп на 2019 год для Рака. Награды будут приходить весь год, дабы чувствительные натуры наслаждались ими не спеша.

Рак на пороге кардинальных перемен в личной жизни. Нужно будет принимать решения, которые скажутся во всех сферах.

Для женщин

Согласно гороскопу, Ракине предстоит делить себя между работой и домом. Захочется реализовать и показать свои таланты.

Личная жизнь

Гороскоп настаивает: Раки женщины обязаны задуматься о семье:

  • Именно в год Свиньи создаются крепкие счастливые союзы.
  • Если потенциальный избранник робок или незнаком, проявляйте инициативу. Например, начните общение.
  • Весна (март-апрель) – время флиртов и романтичных свиданий. Летом и в бархатный сезон передохните и готовьтесь к осени: в октябре-ноябре гороскоп предрекает новых воздыхателей.
  • Возможны недоразумения с родней, поэтому будьте деликатны. Гороскоп рекомендует женщинам делать первый шаг к примирению, не спорить по мелочам. Это окупится.

Ракиня получит от избранника долгожданную коробочку с колечком.

Мелкие сбои здоровья вероятны в марте. Без промедления обращайтесь к врачу: самолечение исключено. Январь-февраль – лучший период для зачатия ребенка.

Работа

В приоритете будет обучение. Год Свиньи – хорошее время понять, что тебе по душе, найти дело жизни. Вдохновить способны мастер-классы из Сети.

Накануне осени воздержитесь от инвестиций: мошенники не дремлют. Скрупулезно проверяйте документы, не одалживайте деньги.

Отдыхайте летом вдали от дома.

 Для мужчин

Свинья приготовила мужчинам гору работы, деловые поездки, карьерный взлет, денежный дождь. Согласно гороскопу, Рак в 2019 году должен проявлять инициативу, но не тонуть в делах. Помните: родные люди на первом месте. Не пропустите судьбоносную встречу.

Работа

Раки мужчины склонны к самоедству, боятся поражений. Но в год Свиньи неразумно пренебрегать перспективными сделками, проектами, предложениями. Гороскоп уверяет, что они обернутся сверхприбылью.

Руководство оценит служебное рвение: будет повышение зарплаты, премии, другие бонусы. Поскольку Рак не слывет мотом, финансовую подушку безопасности создаст без проблем.

Личная жизнь

Гороскоп для Раков предрекает исключительно благоприятные перемены на личном фронте. Это от природы однолюбы и семьянины. Связи на стороне случаются, но разрушить семью не способны:

  • Авантюристка Свинья будет провоцировать на опрометчивые действия, но рассудок победит страсти.
  • Вокруг Раков будет виться много людей, особенно дам. Им понадобятся деньги, помощь, совет. Поэтому становитесь прагматиком: всем не угодишь.
  • Если работа напрягает, гороскоп рекомендует завести хобби.
  • Уделяйте время детям, берите их в парк на выходные или отпуск. Позаботьтесь о родителях, других пожилых родственниках.

Судьбоносная встреча запланирована на середину лета. Гороскоп рекомендует быть рыцарем и романтиком.

Любовь

Любовный гороскоп для Рака на 2019 год фееричный, но здравомыслие не помешает:

  • Мимолетные флирты или амплуа интригана – не для этого знака зодиака. Хотя поводы будут, претендентов избыток.
  • Отношения с партнером стабилизируются в первом полугодии, эмоциональные штормы исключены. Чтобы так было и впредь, гороскоп любви советует переосмыслить личный характер. Речь о ревности: она выйдет из берегов к весне. Большинство проблем Рак додумывает сам, от его поведения будет зависеть сохранность отношений.
  • Если спутника нет или он поднадоел, можно заводить нового. Февраль, март, вторая половина года насыщены продуктивными знакомствами. Только Рак определяет, станут ли они чем-то большим.
  • Гороскоп утверждает, что «половинка» найдется в июле, среди знакомых. Если Вам предложат идти под венец – не отказывайтесь. Второй такой шанс маловероятен. Свадьбу лучше организовать осенью. Брак будет крепким и счастливым.

Возможно, Рак вспомнит старую любовь. Год Свиньи – хорошее время, чтобы помириться, простить друг друга и начать совместную жизнь с чистого листа.

Семья

Рак – самый «семейственный» знак Зодиака. В любое время это приоритет номер один:

  • Рак будет стремиться сберечь домашний очаг, найти общий язык с родителями – своими и супруга. Это удастся.
  • Небольшой дискомфорт вероятен весной. Конфликты могут возникнуть из-за постоянных задержек на работе: домашним будет казаться, что Рак ими пренебрегает.
  • Не забывайте о семейных праздниках и датах. Полезен совместный отпуск: бронируйте путевки заранее. Жаркие страны весной лучше не посещать.
  • С проблемами столкнется Рак, родня которого проживает далеко. Они надумают заявиться в гости или захотят видеть у себя. Оба варианта чреваты крушением личных планов.

Гороскоп предсказывает грандиозные перемены в быту и хозяйстве. Домовитый Рак в 2019 году может затевать ремонт (вплоть до перепланировки квартиры). Если задумал переезжать на новое место жительства – лучше летом.

Здоровье

Серьезных причин для волнений медицинский гороскоп для Раков на 2019 год не обещает. Достаточно жить как жили, следя за питанием, сном, физическими нагрузками.

Чтобы чувствовать себя хорошо, придерживайтесь простых рекомендаций:

  1. На завтрак берите мюсли или овсянку с орехами и фруктами. Обед полноценный, вечером не переедайте. Острое, соленое, жареное ограничьте или исключите – желудок будет благодарен. Летом и осенью налегайте на ягоды, овощи, фрукты.
  2. Интенсивную работу чередуйте с перерывами (несколько за день). Ложитесь спать не позднее 10 часов вечера.
  3. Осенью или в начале зимы есть риск подхватить простуду. Одевайтесь по погоде, избегайте людных мест в период эпидемии, сделайте прививку. Заболев, идите на больничный, не геройствуйте.
  4. Внимания потребует сердце: сделайте ЭКГ, чтобы маленькие проблемы не стали инфарктом или инсультом. Не повредит комплексное обследование организма.

Гороскоп советует быть оптимистом, не хандрить, не злиться. Так легче уберечь себя от нервных заболеваний, к которым склонны Раки.

Финансы

Финансовый гороскоп отличный – денег хватит на все.

Денежный ливень начнется летом: Рак получит повышение оклада, премии, награды и прочее, связанное с материальным достатком. Не исключены внезапные источники обогащения: наследство, выигрыш в лотерею, клад.

Конец зимы и март – время вкладывать средства в авто или новый дом. Ближе к середине года гороскоп советует потратиться на путешествие или семейные праздники.

Ситуацию омрачат конкуренты, но разобраться с ними помогут уважаемые люди. Главное, не нарушать закон.

Гороскоп рекомендует в 2019 году вложиться в бизнес – личный или на пару с другом. Если Рак грамотно распределит обязанности, все спланирует, к весне появятся доходы.

Карьера, бизнес

Бизнес гороскоп на 2019 год для знака Рака благоприятен: будет новая работа, солидная должность или свое дело. Потребуется лишь побыть дипломатом и «занудой»:

  • Рак доверчив – на радость конкурентам. Начинающему предпринимателю требуется внимательность при заключении контрактов и подписании документов. Тогда Свинья позаботится, чтобы не пострадал кошелек и реноме.
  • В 2019 году гороскоп рекомендует коллективный труд, поэтому привлекайте к работе проверенных друзей и родственников.
  • Недоразумения в коллективе и с руководством заставят понервничать, но к августу компромисс найдется. Летом Рак укрепит позиции и начнет планировать действия на остаток года. Осенняя хандра заставит притормозить, но задуманное будет выполнено.
  • На новую работу лучше устраиваться с началом осени (можно на две).

В начале года Рак сделает выбор, определяющий карьеру на годы вперед. Гороскоп советует заглушить эмоции, прислушаться к мнению родни или человека, которому доверяете. Первые результаты обозначатся к весне.

В год Свиньи особо повезет педагогам, воспитателям, фермерам.

Заключение

Год, согласно гороскопу, ожидается насыщенный. Рак погрузится в служебные и личные хлопоты, найдет судьбу, станет богачом.

Зимой захочется все изменить: сферу деятельности, место жительства, вплоть до смены гражданства. Чтобы не жалеть, хорошо подумайте, взвесьте последствия. Может, достаточно завести новое хобби или покончить с обременительными привычками и связями.

Главное в 2019 году – отбросить мнительность, быть оптимистом. Не отказывайтесь от выгодных деловых предложений, будьте смелее на личном фронте. Можно сесть за новую книгу. В пылу работы не забывайте о родне.

Гороскоп обещает волшебный декабрь: Рак одарит позитивом всех, кто рядом. Видео:


Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

одиннадцать + тринадцать =