Гороскоп для Скорпиона на 2019 год

Этот знак Зодиака в год Свиньи ожидают фееричные перемены. Гороскоп на 2019 год для Скорпиона предрекает новый уровень в учебе, работе, судьбоносную любовную встречу, переезд.

Проблемы возможны только из-за личных качеств Скорпиона: стремления переделывать всех под себя, диктаторства, эмоциональности. Но они решаемы: Свинья будет рядом весь год.

Для женщин

Скорпионы женщины должны подготовиться к непростому времени. Гороскоп предсказывает, что придется совмещать работу, домашние хлопоты и обязанности, считающиеся мужскими. Такие нагрузки пагубно скажутся на здоровье, отношениях с коллегами и родней. Поэтому слишком усердствовать неразумно.

Личная жизнь

Гороскоп рекомендует вспомнить, что Вы – хрупкая, ранимая, привлекательная дама.

При общении с детьми, особенно подростками, будьте честны, откровенны. Покажите, что вы доверяете ребенку, как серьезной личности. Отношения заметно улучшатся.

Аналогичный формат приветствуется при контактах с родственниками.

Дама-Скорпион не прогадает, закрутив в 2019 году любовный роман.

Февраль чреват авариями на дороге, поэтому гороскоп советует быть сосредоточенной, находясь за рулем. Не планируйте на лето длительные автомаршруты или перелеты.

Работа

Женщинам гороскоп рекомендует позиционировать себя в коллективе как обаятельную темпераментную личность. Но если эмоции будут зашкаливать, – лучше сдерживаться.

Вы зарекомендовали себя ответственным компетентным сотрудником, но не позволяйте перекладывать на себя обязанности коллег.

Леди Скорпион в 2019 году должна сделать приоритетом работу над имиджем.

Ухоженность до кончиков ногтей станет решающим фактором в личной и деловой сфере, заставит супруга или возлюбленного посмотреть на Вас другими глазами.

Гороскоп видит череду благоприятных встреч, событий, радужные перспективы. Большинство реализуется на границе лета-осени.

Расслабиться и повеселиться можно под конец года.

Для мужчин

Мужской гороскоп на 2019 год для знака Скорпиона предрекает многочисленные поездки по служебным и личным делам. Они станут полезными: прибавится денег, потеплеют отношения с родней.

Работа

Год для Скорпиона намечается неоднозначный. Шансы достичь успеха высоки, если не бросать дела на полпути, не поддаваться эмоциям.

Согласно гороскопу, прибыльной станет в 2019 году творческая сфера. Возможно, основой послужит детская мечта или давнее хобби.

Повезет всем, кто решится учредить личный бизнес. Не бойтесь поделиться идеями с близкими друзьями: они помогут советом или финансами.

Несмотря на загруженность, весь ноябрь и зиму Скорпионы мужчины должны отслеживать состояние здоровья: подстерегают простуда плюс вирусные инфекции.

Личная жизнь

Скорпион в 2019 году станет почти профессиональным путешественником:

  • Поездки будут на любой вкус. На краю света можно повстречать судьбу или найти выгодное дело.
  • Возможно, удастся посетить экзотический уголок, о котором давно грезили.
  • Однако гороскоп советует отдавать предпочтение досугу на родине: загородный пикник, экскурсии по стране запомнятся надолго.

Вдали от дома надолго не задерживайтесь: другу или кому-то из домашних срочно понадобится материальная помощь или словесная поддержка.

Если выходить никуда не хочется, выручит хобби, просмотр телепередач, погружение в Сеть.

Гороскоп предсказывает мужчинам сложные ситуации с друзьями на июль. Отчаиваться не стоит: поможет ближайшее окружение и собственная сила характера.

Родня чем-то порадует осенью, предновогодний период станет временем романтики со второй половинкой.

Любовь

скорпион любовьЛюбовный гороскоп для Скорпиона на 2019 год – это кипение страстей и клубок противоречий. За счастье придется побороться, но оно того стоит:

  • С одной стороны, романтика весь год: поклонники не дают прохода, любовь взаимна и крепка. С другой, их ревность заставит Скорпиона «шифроваться».

Наконец-то случится то, чего страстно желал, но боялся поверить. Скорпион найдет человека, с которым позабудет об остальных. Гороскоп любви предрекает данный поворот летом или осенью.

  • Гороскоп советует Скорпиону избавиться от обременительных бесперспективных связей и романов. А все обаяние, нежность, решительность сосредоточить на одной персоне.
  • Не стоит усердствовать и «затачивать» избранника под себя: он может сбежать. Уступайте, будьте ласковым, мягким.

Женитьба в 2019 году для Скорпиона маловероятна. Перипетии, заготовленные Свиньей, проверят глубину чувств. Тогда и кольца покупать можно.

Семья

Семейная идиллия этого знака – предмет его гордости и восхищения знакомых. Чтобы в год Свиньи она сохранилась, гороскоп для Скорпионов на 2019 год советует успевать везде:

  • Всей семьей (плюс родня) выбирайтесь на городские мероприятия, в кафе, на природу. Домашние праздники, особенно детские, укрепят доверие между поколениями.
  • Скорпиону, состоящему в гражданском браке, гороскоп советует узаконить отношения.
  • Чтобы «семейная лодка не разбилась о быт», не позволяйте домашним проблемам поглотить вас обоих.
  • В погоне за деньгами не забывайте о детях. Чаще общайтесь, имейте терпение выслушать маленького человека, тем более подростка.
  • Свинья приготовила рождение ребенка осенью. Для многих Скорпионов это будет долгожданное событие. Хозяйка года посодействует в расширении жилплощади.
  • Год Свиньи удачен для смены жилья (включая другой город или страну).

Домашний очаг и отношения с родней останутся теплыми и крепкими, если Скорпион умерит амбиции, будет контролировать эмоции, прислушиваться к домочадцам.

Здоровье

скорпион знак зодиакаСкорпион наделен крепким здоровьем, но пренебрегать им не следует. Сверхусилия излишни, гороскоп считает достаточными простые действия:

  1. Отдыхайте активно. Занимайтесь спортом, играйте с детьми на свежем воздухе (лучше за городом), бросайте курить.
  2. Питайтесь правильно. Ваш продуктовый ассортимент – кисломолочная продукция, овощи, фрукты. Жирное, острое, соленое, калорийное, фастфуд исключите или ограничьте.
  3. Скорпиону полезно избавиться от зашлакованности организма (особенно печени и кожи), проверить зубы.

Смотрите на жизнь оптимистично, радуйтесь каждой мелочи.

Прекратите паниковать из-за пустяков. Если уверены, что Вас точит смертельный недуг, гороскоп рекомендует пройти обследование. Убедитесь, что тревоги напрасны и живите спокойно.

Финансы

Финансовый гороскоп Скорпиона безупречен: средств хватает на все. Но на деньги слетаются мошенники и авантюристы, так что гороскоп настаивает на бдительности:

  • Попридержите деньги, не ввязывайтесь в сомнительные проекты. Оправдан разумный риск, инвестиций достойны крупные игроки.
  • Гороскоп рекомендует Скорпиону изучать документы перед подписанием.
  • Держитесь подальше от тех, кто вас подводил: они не прочь повторить эксперимент.
  • Не афишируйте личные финансовые успехи и способ их достижения.

Деньги в год Свиньи Скорпион может не только заработать в поте лица. Согласно гороскопу, есть шанс разбогатеть, купив лотерейный билет.

Карьера, бизнес

скорпион карьераДеловой гороскоп для Скорпионов благоприятствует карьеристам и самодостаточным людям:

  • Бизнесмен, уверенный в себе, снискает уважение деловых партнеров и конкурентов.
  • Скорпионы, считающие себя прирожденными предпринимателями, должны начать работать на себя.
  • Человек, годами стремящийся достичь бюрократического Олимпа, окажется там. Изменение статуса потянет новые доходы, введет в круг влиятельных персон.
  • Денежными будут творческие проекты, если их возьмут под крыло меценаты, в том числе иностранные.

Деловые проблемы и вопросы захватят Скорпиона с февраля. Гороскоп предостерегает: в этой круговерти не пропустите выгодные сделки и знакомства с авторитетными лицами.

Заключение

Год предстоит насыщенный, поэтому гороскоп рекомендует до его наступления составить подробный план, расписать дела, выстроить их по важности.

Скорпион привык быть филантропом, но в год Свиньи гороскоп рекомендует помогать людям и себя не обделять.

Упорно двигаясь к цели, можно достигнуть всего, что не удалось в год Собаки. Глобальное планирование лучше отложить – оно окажется ложным. При сомнениях подключайте интуицию, не спорьте с руководством или престарелой родней.

Летом гороскоп советует передохнуть где-нибудь на экзотическом острове: осень заставит выложиться по полной на работе и личном фронте. В декабре можете почувствовать себя Дедом Морозом, одарив близких и друзей «под елочку». Видео:


Гороскопы для других знаков на 2019 год:
1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четырнадцать − 4 =