Гороскоп для Стрельца на 2019 год

Наступающий год люди этого знака Зодиака встречают с легким сердцем: потрудились от души, «хвостов» нет. Гороскоп на 2019 год для Стрельца почти идеален. Подарков Свинья заготовила предостаточно, даже напрягаться не нужно – удача поджидает везде.

Деловая репутация безупречна, денег хватит на все. Многолетние отношения будут безоблачными, свободные Стрельцы найдут половинку. Гороскоп предрекает встречи и знакомства, одно из которых завершится браком.

Для женщин

стрелец женщинаСтрельцы женщины получают шанс показать себя как крутую бизнес-леди и обрести личное счастье. Согласно гороскопу, радость с удачей сконцентрированы во второй половине года.

Личная жизнь

Гороскоп утверждает, что погода на личном фронте зависит исключительно от дамы-Стрельца:

  1. Шансы выйти замуж высоки как никогда. Давний поклонник или новый возлюбленный сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться.
  2. Замужним леди стоит подумать о материнстве или рождении второго-третьего малыша. 2019-й год – самое удачное время. Семья и коллеги поддержат.
  3. Гороскоп советует Стрельцам укреплять взаимоотношения с родней.
  4. Неурядицы гарантированы, если будете говорить не подумав. Не требуйте идеальности от себя и супруга – она бывает только в музее.

Если запланировали выйти замуж по расчету, – год Свиньи не подходит. Брак окажется проблемным.

Серьезных проблем со здоровьем гороскоп Стрельцам не предсказывает. Разве что нервы напомнят о себе женщинам, привыкшим себя накручивать. Принимайте седативы, гуляйте перед сном.

Работа

Гороскоп пророчит запутанный период: дама Стрелец в 2019 году столкнется с неувязками на работе и в финансовых делах. Но все решаемо:

  • Хладнокровно оценивайте проблему, затем делайте выводы.
  • Если Вы подчиненная, не спорьте с начальником, даже когда уверены в своей правоте.
  • В декабре будет повышение по службе и новая зарплата.

Передохнуть – с семьей или друзьями – гороскоп советует Стрельцам в ноябре.

Для мужчин

стрелец мужчинаГод Свиньи дает уникальный шанс реализовать себя как профессионала. Стрельцы мужчины будут успешны также в личной жизни.

Работа

Беритесь за самые сложные проекты, выполняйте трудные задания руководства – будет удаваться все:

  • Согласно гороскопу, январь у Стрельца – подготовительный период.
  • Март и апрель благоприятны для подписания контрактов, заключения рамочных договоренностей.
  • Май станет прибыльным, но заставит чуть притормозить. Праздники посвятите семье, друзьям, любимым.
  • В августе или сентябре мужчинам можно передохнуть.
  • Октябрь и ноябрь станут самыми продуктивными. Подвернется выгодная подработка. Денежными окажутся мелкие проекты.
  • Декабрь преподнесет Стрельцам королевскую награду за труды.

Будьте начеку с конкурентами и партнерами: они способны очернить репутацию или увести деньги. В любом случае гороскоп рекомендует контролировать себя.

Личная жизнь

Гороскоп предсказывает Стрельцу почти идиллию в домашнем кругу: зацепок для скандалов не найдется. Любовь и нежность к супруге воспылают с утроенной силой осенью.

Любовь

стрелец любовьСтрельцы влюбчивы, каждая встреча кажется им решающей. Обычно результат бывает отрицательным, но не в год Свиньи. Любовный гороскоп для Стрельца на 2019 год уверяет: случайный апрельский флирт увенчается свадебной церемонией осенью.

Главное чтобы Стрелец не пытался «воспитывать» будущую половинку. Нужно принять человека таким, какой он есть. Или сразу расходиться.

Семейным парам гороскоп любви предсказывает всплеск эмоций по той же причине. Быть диктатором у Скорпиона не получится, тотальный контроль над семьей и родными не пройдет.

Лучше сосредоточьтесь на работе и вживайтесь в роль родителя: гороскоп запланировал пополнение.

Семья

Домашний очаг этого знака – карнавал в режиме нон-стоп. Семейный гороскоп для Стрельцов на 2019 год особых проблем не видит, но иногда ситуацию нужно будет разруливать:

  • Требуется дипломатичность с родней, дабы конфликты не возникли на пустом месте.
  • Плотно займитесь воспитанием детей. Непростое время ожидает родителей подростков.
  • Если трения с супругом таки возникли, подумайте вместе, как их обнулить. Можно на время отдохнуть от быта, выбраться на природу, в кафе или парк. Сложные ситуации разберет психолог.
  • Не пытайтесь ходить «налево» – второй половинке об этом обязательно сообщат. Тогда браку конец.
  • Семейный очаг укрепит совместный отпуск. Гороскоп рекомендует осень: весной и летом загрузка на работе, зимой уже нет сил куда-то ехать. Холода Стрельцу лучше пересидеть дома.

В год Свиньи отношения между поколениями и супругами будут спокойными и улучшатся.

Здоровье

Стрельцы убеждены в собственном здоровье, поэтому не особо о нем переживают. Но гороскоп на 2019 год для знака Стрельца настаивает на проявлении хотя бы минимума заботы:

  1. В межсезонье берегитесь простуды и вирусных инфекций. Позаботьтесь о ногах: мимолетное переохлаждение может спровоцировать воспаление. Летом подстерегают пищевые отравления.
  2. Суставы и спину поддержат йога или фитнес.
  3. Сделайте прививки, навестите стоматолога, пройдите медицинское обследование.
  4. Не злоупотребляйте таблетками, используйте народные средства. Витаминные комплексы, травяные чаи уберегут от многих недугов, включая депрессию. К ней Стрельцы предрасположены в 2019 году.
  5. Поддержите иммунитет: прогулки, плаванье, бег трусцой, парная одинаково полезны.
  6. Ограничьте жирные продукты.

Переносить болезни на ходу – привычка Стрельцов. Но не в этот раз. Если нужно, гороскоп приказывает брать больничный.

Финансы

стрелец финансыВопрос денег будет актуализироваться для Стрельца в 2019 году при самых непредвиденных обстоятельствах.

В целом финансовый гороскоп благоприятен:

  • Деньги появятся с начала года, но не стоит их транжирить: стабильность возможна только к лету. До этого не исключены трудности.
  • Желательно создавать денежную «подушку безопасности» с первых дней года.
  • Отложите крупные покупки – осенью деньги понадобятся без вариантов.
  • Когда появятся крупные суммы, пожертвуйте часть на благое дело.

Год Свиньи приветствует инвестиции. Варианты: личный бизнес, проект друзей, другое прибыльное дело. Если не уверены – гороскоп советует отнести деньги в банк.

Карьера, бизнес

стрелец карьераТрудиться нужно начинать с первых дней года, не задерживаясь на Рождественских каникулах. Это принесет солидный доход плюс карьерный взлет.

Гороскоп для Стрельцов бизнесменов и руководителей:

  1. Стрельцы-боссы усилят контроль над подчиненными, определяя стратегию. Мелочи (нахлынут весной) выполнит коллектив. Однако документы проверяйте лично или доверьте это надежному человеку.
  2. Объем работы предстоит внушительный, поэтому ранжируйте дела по важности.
  3. Обдумайте перспективы роста: расширение традиционного поля или освоение новых отраслей. Придирчиво подбирайте коллектив, проанализируйте потенциальных партнеров.
  4. Сложно придется тем, чья работа предполагает частые или длительные командировки. Напишите список дел и выполняйте их исходя из обстановки.

Если решили уйти на вольные хлеба, пожалуйста. Год благоприятен для открытия своего бизнеса:

  • Возможно, придется подучиться, но уже к весне дело разовьется и принесет доход.
  • Гороскоп не исключает появления зарубежных партнеров. С ними нужно быть начеку.
  • Вероятны трения с конкурентами, но переживать не стоит: Свинья поможет вычислить интриганов и нечистых на руку персонажей: в 2019 году Стрельцы познакомятся с компетентными людьми.

Всем работающим гороскоп советует:

  • Стряхните пыль с «архивных» идей и начните их воплощать.
  • Изучайте иностранные языки (хотя бы английский): предстоит трудиться за рубежом.
  • Не пренебрегайте общением вне офиса. Гороскоп предрекает встречу с людьми, способными повернуть работу в новое русло или помочь.

Творческие замыслы воплотятся в октябре.

Год Свиньи – самое время для Стрельца определить, чего действительно хочется: выбрать новое место, продолжать карьеру на старом, уйти в свободное плавание.

Заключение

Стрелец в 2019 году во многом будет определять свою судьбу. Желательно распрощаться с легкомысленностью, необязательностью, диктаторскими привычками. Тогда хозяйка года уберет препоны на пути к цели, выполнит самые амбициозные мечтания.

Год Свиньи замыкает астрологический цикл (12 лет), поэтому приложите усилия, чтобы закончить дела, ремонт дома, наладить личную жизнь.

Новый год гороскоп рекомендует встретить дома с семьей и поблагодарить Земляную Свинью за покровительство, подарки и науку. Видео:


Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

7 − 5 =