Гороскоп для Тельца на 2019 год

Значительных проблем во всех сферах гороскоп на 2019 год для Тельца не обещает. Помогать будет и хозяйка года (у нее та же стихия), и сильная Луна, покровительница знака.

До 5 февраля Телец почивает на лаврах: год Собаки продолжается. После этой даты стиль поведения должен измениться: Свинья будет благосклонной, но подарки нужно заслужить.

Первые три месяца подскажут, куда должен двигаться Телец в 2019 году. Гороскоп рекомендует прислушиваться к внутреннему голосу и внешним подсказкам.

Для женщин

Согласно гороскопу, Тельцы женщины обязаны подготовиться к испытаниям на всех фронтах. Выходить победителем поможет спокойствие или расчетливость.

Личная жизнь

Весеннее обострение ревности спровоцирует опрометчивые поступки и выяснение отношений. Поводы окажутся воображаемыми, но оставят осадок. Ваш мужчина оценит вас по-новому и, возможно, разорвет отношения. Дама-Телец считает такой поворот катастрофой. Поэтому думайте, прежде чем делать или говорить.

Приток денег сделает реальной мечту Тельцов об отдыхе. Гороскоп для тельцов утверждает, что устраивать личную жизнь лучше в середине или конце лета, посетив морской курорт или экзотическую страну. Случайный знакомый может стать спутником жизни. Женщинам нужно трезво оценить мотивы избранника: самодостаточный Телец окружен альфонсами.

Работа

На работе ожидают мелкие шпильки коллег и благосклонность руководства. Добиваться успеха леди-Телец сможет, следуя четкому плану и реально оценивая себя.

Гороскоп рекомендует не пренебрегать корпоративами: они помогут подняться по карьерной лестнице.

События на службе и в личной жизни Тельцов будут происходить спонтанно. Главное не теряться.

Для мужчин

Мужской гороскоп для Тельцов противоречив. Они ощутят трудности в первом полугодии, будут балансировать между эмоциями и рассудком. Но получат вознаграждение, о котором не мечтали.

Работа

Знак Зодиака Телец славится доверчивостью, открытостью. Ими не прочь воспользоваться коллеги или партнеры по бизнесу. Чтобы все было хорошо, гороскоп советует Тельцам придерживаться правил «техники безопасности»:

  • Заводить новые знакомства или деловые связи нужно осмотрительно, особенно на границе лета и осени.
  • Козни недоброжелателей усилятся в последней четверти года. Это могут быть коллеги по работе или неизвестные персоны.
  • Если ослабить бдительность или повестись на провокации, пострадает репутация, психическое и физическое здоровье. Не исключены проблемы с законом.
  • Устроившись на новую работу, не будьте «выскочкой», чтобы не поскользнуться.

Спокойствие и трезвость рассудка помогут мужчинам в решении проблем и разгребании завалов. Покончив с ними, Телец заново оценит обстановку. То, что раньше выводило из себя, покажется не стоящим внимания.

Гороскоп утверждает, что для отдыха Тельцу подойдет любой сезон года.

Личная жизнь

Тельцы мужчины предпочитают стабильность во всем, включая личную жизнь. Вторую половинку выбирают придирчиво, зато «на века». Разрушить брак способно исключительно экстраординарное событие.

Мегапроблемы маловероятны, но мелочи спровоцируют «шпиономанию». Снисходительный жизнелюб Телец станет подозревать, что его благоверная ведет двойную жизнь. Его будут провоцировать, давать поводы к подозрительности.

Гороскоп советует Тельцу не накручивать себя, а сразу расставить все точки над ё.

Желательно дозировать прямолинейность суждений: она больно ранит друзей и близких. Чтобы сохранить брак, Телец должен идти на компромисс.

Любовь

Любовный гороскоп для Тельца на 2019 год благоприятен: Свинья сделает семейными даже закоренелых холостяков.

Телец встретит свою судьбу. Вероятно, за границей. Но нужно решать быстро, чтобы не пустить счастье.

Кипение страстей предрекает гороскоп любви парам «Телец плюс другой знак Зодиака», состоящим в гражданском браке. Это заставит возобновить поиск своей половинки. Годится все: романтический ужин, курортный или служебный роман, случайная встреча. Претендентов будет несколько, но результат окажется удачным: половинка на всю жизнь найдется.

Лучшее время для свадьбы в 2019 году – осень или конец года. Если партнер желает повременить с походом в ЗАГС, гороскоп советует пойти навстречу. Практичный Телец не против гражданского брака.

Семья

Телец – «семейственный» знак зодиака, но работа часто поглощает все время и силы. Гороскоп для Тельцов на 2019 год «приказывает» усилить общение с родней. В противном случае обида будет смертельной. Варианты:

  1. Путешествие в предрождественскую Европу, на экзотический курорт или в Японию.
  2. Если не получается, достаточно поездки на дачу, организации семейного праздника или шопинга.
  3. Можно обойтись без мероприятий, проявляя ежедневную заботу, говорить о своих чувствах.

Близкие люди оценят внимание в любой форме.

Гороскоп утверждает, что в 2019 году Телец может стать счастливым родителем, даже если раньше это было проблематично. Если такое желание отсутствует, необходима бдительность в интимной сфере.

Будьте снисходительны к родным, помните: именно вы их опора и надежда.

Здоровье

Переносить даже тяжелую болезнь на ногах – обычное дело для Тельцов обоего пола. Серьезных проблем со здоровьем в 2019 году гороскоп тельцам не предрекает, однако физическое здоровье или иммунитет испытывать на прочность ни к чему.

Телец должен учитывать следующие моменты:

  • Вирусные заболевания Тельцу не страшны, в отличие от хронических: они будут напоминать о себе весь год.
  • Уязвимые сферы Тельца – пищеварение, суставы и горло.
  • Необходим пересмотр системы питания, выбор подходящего варианта и разгрузочные дни. Это актуально это для Тельцов с избыточным весом или проблемным метаболизмом.
  • Горло и дыхательные пути защищают от холода шарфом, не злоупотребляют «каменным» мороженым. Иначе ангина, отит или гайморит неизбежны.
  • Шею, колени и локти берегут от ушибов, растяжений или прочих травм. Если не удалось, меры принимают не откладывая. Особенно при обострении остеохондроза.
  • Гороскоп рекомендует Тельцу посетить эндокринолога и проверить щитовидную железу.
  • Полезны активные виды спорта, прогулки на свежем воздухе или отдых на природе.

Убежденность Тельца в собственной физической неуязвимости – дело хорошее. Но медицинский осмотр не помешает.

Финансы

Телец не отличается повышенным трудолюбием, но работает, потому что это необходимо для ценимого им комфорта с налетом роскоши. Финансовый гороскоп утверждает, что усилия будут вознаграждены сверх всяких ожиданий:

  • карьерный рост;
  • новая зарплата;
  • премии;
  • другие денежные бонусы от руководства.

Для владельцев собственного бизнеса гороскоп предрекает спонсора или выгодные кредиты.

Крупное вознаграждение Телец получит весной или зимой, с сентября до конца года финансовая ситуация может пошатнуться. Но по итогам года, согласно гороскопу, денег хватит на все.

Часть можно инвестировать в себя и близких: выбраться на элитный курорт, пройти оздоровительный курс или эстетические процедуры.

Карьера

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне Телец ощущал несколько лет. Но в первом полугодии Свинья может «подложить свинью». Чтобы этого избежать, гороскоп предлагает действовать следующим образом:

  1. Используйте любимый принцип – доверяй, но проверяй. Документы, под которыми будет стоять подпись, проверяйте лично. Не стоит обременять подчиненных: они могут подставить.
  2. Год Свиньи – не время рисковать или полагаться на благосклонность Фортуны. Надежнее привычный ритм.
  3. Не поддавайтесь упадническим настроениям, держите при себе недовольство или диктаторские замашки.
  4. Лучшие союзники – личный опыт, терпение, труд и способность осознавать свои ошибки.

Бонусами станут авторитет у коллег и руководства, командировка за границу (она запланирована гороскопом). Предприимчивый Телец в 2019 году начнет работать на себя.

Заключение

Итак, гороскоп на 2019 год для знака Тельца предрекает малооблачный и нескучный год. Свинья выполнит желания, если Телец потрудится на совесть, не утонет в эмоциях, не скатится до самодурства. Любимый принцип – доверяй, но проверяй – окажется как нельзя кстати.

Время придется делить между работой и семьей. Родным его понадобится больше, но это окупится душевным спокойствием. Старательность на работе будет вознаграждена.

Проблемный период – лето, лучшее время – осень. В сентябре-ноябре не исключены заграничная командировка, свадьба, всплеск новых идей, покупка недвижимости или учреждение своего бизнеса. Видео:

Гороскопы для других знаков на 2019 год:
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × 4 =