Гороскоп для Весов на 2019 год

Год Собаки был хорошим для Весов: легко удалось решить большинство проблем. Свинья также порадует. Гороскоп на 2019 год для Весов предвещает бонусы в деловой и личной сфере: пополнение кошелька, судьбоносную встречу, новое дело.

Начинать действовать нужно с марта. Путешествовать, брать отпуск лучше в бархатный сезон или перед Новогодними праздниками.

Для женщин

Здравомыслящая воспитанная леди Весы в 2019 году станет успешной во всех сферах. Если будет учитывать ситуацию и держать себя в руках.

Личная жизнь

Весы женщины привыкли командовать дома и на работе. Подобная тактика запрещена, если хочется сохранить семейный очаг.

Гороскоп рекомендует:

  1. Отключите упрямство и мужские повадки характера, покажите себя как хрупкую нежную натуру. Тогда Свинья преподнесет все на тарелочке.
  2. Следите за самочувствием, работу чередуйте с отдыхом. Иначе психические расстройства и физические недуги гарантированы. Полезны утренние пробежки, плавание, духовные практики.
  3. Май не годится для новых романов: они оставят чувство горечи.
  4. Благоприятный период – второе полугодие. Свободные дамы Весы найдут своего мужчину, не исключено замужество.

Замужним женщинам желательно найти взаимопонимание со второй половинкой.

Работа

В работе гороскоп прогнозирует сложный период. Женщины Весы будут вынуждены собрать волю в кулак, чтобы реализовывать запланированное. Усилия окупятся, итоги обрадуют.

Гороскоп предрекает новую сферу деятельности и рекомендует освоить новую специальность или совершенствоваться в нынешней. Материальное положение дамы Весы улучшат летом.

Проблемы скопятся в первом полугодии: контакты будут налаживаться сложно, вопросы продвигаться с трудом. Гороскоп советует быть бдительной в работе с документами и добрее с коллегами.

Год весьма благоприятен для творческих натур. Весы реализуют самые безумные замыслы, их талант будет признан. Главное не прозевать перспективные сделки и предложения.

Для мужчин

Весы мужчины будут довольны: гороскоп обещает плюсы по всем направлениям. Но не ленитесь, не хвастайтесь.

Работа

Согласно гороскопу, мужчинам нужно усиленно работать над собой, реализуя намеченные лично или поставленные руководством задания. Но без фанатизма, дабы не рисковать репутацией или карьерой.

Придирчиво оцените друзей, коллег: среди них обнаружатся льстецы или непорядочные персоны. Ради личной выгоды они способны втянуть в неприятности, предать.

Гороскоп советует Весам иметь дело лишь с проверенными людьми.

Личная жизнь

Семейным Весам необходимо плотное общение с родней.

Домашнюю идиллию могут нарушить ссоры из-за бытовых проблем. Будьте снисходительны – и жизнь заиграет яркими красками.

Гороскоп рекомендует беречь здоровье:

  • Весов в год Земляной Свиньи подстерегают проблемы с ЖКТ и печенью, поэтому берите под контроль питание. Кушайте по расписанию, исключите перекусы на бегу.
  • Полезны пешие прогулки, закаливание, спорт.
  • Не засиживайтесь за компьютером.

Закоренелые холостяки Весы задумаются о смене статуса, станут высматривать подходящую кандидатуру. Однако гороскоп предостерегает: поспешный выбор может разочаровать. Для начала подойдет совместное проживание.

Любовь

весы любовьЛюбовный гороскоп для Весов на 2019 год подобен качелям: от пылания страстей до ледяного отчуждения или вспышек ревности. Повлиять на ситуацию невозможно, поэтому относитесь ко всему философски. Уделяйте партнеру больше внимания, не давайте повода к подозрительности. Супругам стоит подумать о пополнении семейства.

Счастливы будут свободные Весы: гороскоп любви пророчит флирты, романтичные свидания, перспективу брачных уз.

Если любовь запаздывает или разочаровывает – не переживайте и продолжайте искать. Ваша половинка найдется: это запланировано звездами.

Согласно гороскопу, общий баланс личной жизни позитивен. Свинка поможет избежать опрометчивых поступков, сгладит шероховатости. Но сами Весы в 2019 году тоже должны работать над собой.

Семья

Семейный гороскоп для Весов на 2019 год неоднозначен. Они испытают прессинг со стороны родственников – всем понадобится внимание и поддержка. Именно Весы решают, будет ли обстановка спокойной или упреки, ссоры победят:

  • Проводите досуг с семьей и родителями: выезды на природу, поход в гости, домашние праздники одинаково хороши. Слишком усердствовать гороскоп не советует – везде все равно не успеешь.
  • Навестите дальнюю родню (или хотя бы общайтесь по скайпу либо телефону). К новому году Вы смените квартиру на более просторную или прикупите еще одну. Так что можно позвать их к себе.
  • Гороскоп рекомендует плотно заняться жилищем. Приветствуется мегаремонт и смена обстановки. Помогут родственники: Весы получат практичные презенты вроде новой мебели или кухонной техники. Можно затевать постройку загородного дома или дачи.

Семейному кораблю угрожают бытовые неурядицы, но гороскоп успокаивает: Весы сохранят домашний очаг.

Год Свиньи – благоприятное время для пополнения семейства. Он дает шанс закрыть старые проблемы, чтобы наслаждаться жизнью.

Здоровье

Весы, как никакой другой знак Зодиака, трепетно относятся к собственному организму. Чем весьма радуют хозяйку года.

Уязвимые органы – печень и пищеварительная система, поэтому на всякий случай гороскоп напоминает:

  1. Питайтесь регулярно, вечером не переедайте. Исключите чипсы, гамбургеры, прочий фаст-фуд. Выбирайте каши, отварное мясо, овощи, кисломолочные продукты.
  2. Укрепляйте душевное здоровье: не нервничайте, смотрите на жизнь позитивно. Это тоже сказывается на работе организма.
  3. Не занимайтесь самолечением, не пытайтесь определять диагноз по Интернету. Лучше пройдите весы финансыкомплексное медицинское обследование.

Полезно закаливание (контрастный душ), посещение спортзала, утренние пробежки. Как вариант годится домашний тренажер. Весы предрасположены к йоге.

Финансы

Финансовый гороскоп предрекает изобилие – но только тем, кто заслужит. В 2019 году Свинья обеспечит несколько источников пополнения кошелька:

  • новая должность с солидным окладом плюс бонусы;
  • выгодная подработка;
  • наследство;
  • крупный выигрыш в казино или лотерее.

В последнем случае выделите долю на благотворительность.

Гороскоп предостерегает Весов от авантюрных проектов или риска. Вкладывать средства разумно в то, что гарантирует дивиденды.

Урожай купюр Весы соберут осенью или перед Новым годом. Барские замашки ни к чему, пополнить гардероб, побаловать себя красивыми вещицами гороскопом не возбраняется. Не афишируйте свое благополучие, приготовьте подарки для близких людей.

Карьера, бизнес

Деловой гороскоп на 2019 год для знака Весов сказочен. Варианты разные:

  1. Руководителям. Главное внимание уделите коллективу: пересмотрите штатную численность и алгоритм работы. Проанализируйте деловых партнеров: с кем можно иметь дело, кто ненадежен. Принимая решение, слушайте внутренний голос.
  2. Подчиненным. Согласно гороскопу, год ожидается спокойный: продвижение по службе без особой борьбы, выгодные командировки (в том числе зарубежные). Для профессионального роста может понадобиться переезд или другие крупные перемены. По возможности не отказывайтесь.
  3. Личный бизнес. Если уверены, что это Ваше, – регистрируйтесь как предприниматель. Год Свиньи благоприятствует частной инициативе.
  4. Новая сфера. Поищите в себе дремлющие таланты. Новый проект или дело (им может стать давнее хобби) повернет жизнь кардинально. Возможно, понадобится пойти на курсы или другую форму обучения. Затраченное время и деньги окупятся.

Усилия на трудовом фронте будут вознаграждены, поэтому гороскоп советует поработать как следует.

Привычка Весов все анализировать, взвешивать сыграет в 2019 году на руку руководителям и бизнесменам. Бдительность при заключении контрактов или подписании документов обнулит происки конкурентов или мошенников. Главное не упускать шансы.

Заключение

Год Свиньи завершает 12-летний астрологический цикл, это время подведения итогов прошлых лет. Нужно приложить все усилия для достижения целей и завершения проектов.

Гороскоп для Весов настаивает: любая встреча в феврале может стать решающей для карьеры, в апреле – для личной жизни. Не пренебрегайте корпоративами или дружескими посиделками. Налаживайте отношения на работе, с друзьями, помиритесь, если с кем-то в ссоре. Устраивайте в 2019 году личную жизнь – лучшего времени для этого не придумаешь. Видео:

Гороскопы для других знаков на 2019 год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девять + 18 =