Гороскоп для Водолея на 2019 год

Этому знаку зодиака доведется пережить непростое время. Гороскоп на 2019 год для Водолея предсказывает сложности в делах, любви, семье. Причин несколько: нерешенные вопросы из прошлого года, появление новых плюс козни Меркурия.

Улучшить ситуацию способен сам Водолей. Требуется немного: смягчить нрав, умерить эгоизм, проявлять чуткость к людям, достойным этого. При таком раскладе Свинья расчистит дорогу к цели и добавит оптимизма непременно.

Для женщин

Дамский гороскоп для Водолеев утверждает: врожденная естественность при общении, умение приспособиться к любой ситуации обеспечат представительницам знака успех в делах и на личном фронте. Их ждет толпа воздыхателей, карьерный рост, финансовое благополучие.

Личная жизнь

Гороскоп исключает одиночество женщины Водолея в 2019 году. Поклонники будут донимать ее на прогулке, светском рауте, работе. Появится много новых лиц, из которых стоит выбрать одного для более близких отношений (если это актуально).

Работа

Деловым женщинам гороскоп предсказывает финансовый дождь, укрепление репутации и профессионализма. Свинья рекомендует:

  • При кастинге на новое место работы отбросьте скромность, покажите себя.
  • В коллективе на руку сыграют склонность к креативу, пунктуальность, толика самоуверенности. Однако борясь за первые позиции, будьте честны.
  • Гороскоп обещает повышенную мобильность: кругосветный круиз, светские рауты, командировки. Они одинаково хороши для души и бизнеса: Водолеи женщины завяжут респектабельные деловые или дружеские контакты, заодно как следует отдохнув.
  • Гороскоп советует для воплощения задумок январь либо февраль. Главное не бросать дело на полпути. Можно браться за несколько проектов сразу, если они выгодны или интересны.

Загруженность приведет к усталости, апатии к середине июля. Это лучшее время передохнуть.

Для мужчин

водолей мужчинаМужской гороскоп предрекает почти сказочное время: природная обаятельность послужит ключом к преодолению неувязок, уберет препоны. Правда, Водолеи мужчины должны будут уживаться с социумом. То есть снизить чувство собственной важности.

Работа

Свинья дает возможность мужчинам реализовать себя как администратора, бизнесмена или творческую натуру:

  • Согласно гороскопу, особенно благоприятно первое полугодие. Это не означает, что на работе все будет идти своим чередом. Потребуется сосредоточенность, ответственность, дабы не наломать дров.
  • Водолей не прогадает, записавшись на курсы или поступив на дистанционное обучение. Усовершенствованное мастерство, новые навыки станут залогом карьерного или делового роста.
  • Пограничье июня-июля чревато сбоями в работе аппаратуры и конфликтами.
  • Осенью и зимой работа поглотит Водолея, но награда будет щедрой.

Гороскоп предсказывает Водолею в 2019 году молниеносную карьеру плюс финансовое изобилие на новом месте. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, чтобы начать с чистого листа.

Личная жизнь

Семейный микроклимат будет идеальным, если Водолей смирит гордыню, уступив «первую скрипку» половинке:

  • Согласно гороскопу, мужчина Водолей в 2019 году окажется на высоте во всех сферах, включая сексуальную. Ему ничего не стоит наладить контакт с чадом-тинейджером или родней.
  • Супруга не даст повода к ссоре, ревности, недоразумениям.
  • Отчужденность может появиться с начала года по апрель включительно, так что будьте деликатнее.

С проблемами на работе, в личной жизни ничего не поделать: их создает Меркурий. Поэтому гороскоп рекомендует не поддаваться эмоциям.

Любовь

водолей любовьНедостатка поклонников любовный гороскоп для Водолея на 2019 год не прогнозирует. Чтобы выбрать «своего» человека, подключайте интуицию, слушайте сердце:

  • Только от Водолея зависит, перерастут ли любовные отношения в официальные. Не уверены, что готовы стать семьянином, – деликатно флиртуйте, но не упускайте выбранную особу.
  • Хорошие новости для пар, мечтающих стать родителями: ребенок появится. Тогда не откладывайте с новым жильем – в год Свиньи решить этот вопрос легче всего.
  • Гороскоп любви видит на горизонте соперника. Он появится в конце сентября – начале ноября. Для решения проблемы достаточно откровенно поговорить со своей половинкой.
  • Дабы сохранить теплоту отношений (или сами отношения), умерьте эгоизм, прислушивайтесь к партнеру, помогайте по хозяйству.

Если желаете устроить личную жизнь, проявляйте инициативу: хвастайтесь лучшими чертами характера, достижениями. Первым говорите партнеру о своих чувствах.

Семья

Семейный гороскоп на 2019 год для знака Водолея предрекает полную загрузку по дому плюс проблемы с родней:

  • Вы задумаете кардинальное решение «квартирного» вопроса. Если решились на особняк, соблюдайте технику безопасности во всех смыслах. Наймите хороших специалистов, оградите от процесса родственников, которые своими указаниями будут только тормозить дело.
  • С родней недоразумения возникнут по всем направлениям: быт, дети, супружеские отношения. Будьте снисходительным, тактичным, чтобы не спровоцировать войну. Найдите им подходящее хобби или помогите разобраться с бытовыми трудностями. Главное не переоценивайте собственные силы.
  • Гороскоп утверждает, что в год Желтой Свиньи легче контактировать с детьми или внуками, расположить их к себе. Пользуйтесь этим.
  • Возможны вспышки ревности, шпиономания в отношении супруга. Не давайте им волю, обсуждайте проблему вместе, иначе браку конец.

Согласно гороскопу, 2019-й год – благоприятное время решить давние бытовые и семейные проблемы. Составьте список и вычеркивайте исполненные пункты.

Здоровье

Согласно гороскопу, Водолей в 2019 году не испытает особых проблем со здоровьем. Достаточно не злоупотреблять и не усердствовать:

  1. Садитесь на умеренную диету (выбирайте овощи, нежирное мясо, рыбу). Истощение противопоказано: Водолей становится мрачным, слабым.
  2. Эмоции успокаивайте йогой, классической либо медитативной музыкой, хорошей книгой, просмотром мыльных опер или кинокомедий.
  3. Побольше движения, свежего воздуха (лучше за городом). Летом принимайте солнечные ванны, плавайте в реке.
  4. Одевайтесь по погоде, не выходите на холод без головного убора.
  5. Пройдите комплексное медицинское обследование организма.
  6. Попрощайтесь с алкоголем и табаком (включая кальяны).

Гороскоп рекомендует Водолею умеренность во всем: худении, занятии спортом, закаливании. Анорексия, марафонские забеги или заплывы ни к чему.

Финансы

водолей финансыФинансовый гороскоп Водолея в 2019 году плюсовой: долги отданы, потребности в кредитах отсутствуют.

Июнь или июль принесут нежданную сверхприбыль. Гороскоп подсказывает, как ею распорядиться:

  1. Пускать на статусные, но ненужные вещи или проекты не стоит.
  2. Вложитесь в перспективное дело.
  3. Если родственникам, узнавшем о деньгах, «срочно» понадобится помощь, помогите. Но без фанатизма, только на действительно необходимые вещи.

Гороскоп предостерегает: не афишируйте личное финансовое состояние.

Карьера, бизнес

водолей карьераБизнес гороскоп для Водолеев на 2019 год благоприятен: почти весь год ровное течение служебных дел с заслуженной наградой «под елочку».

Чтобы эти предсказания реализовались, придется потрудиться:

  1. Шанс подняться есть у наемных работников, боссов и владельцев бизнеса. Получить новую должность, открыть свое дело, инвестировать в перспективные проекты легче, если подружиться с авторитетными или состоятельными людьми. Они могут быть соотечественниками либо иностранцами.
  2. Идеи по улучшению благосостояния посетят Водолеев весной. Воплощать их гороскоп рекомендует летом, после детального обдумывания. Для реализации идей привлекайте партнеров или друзей.
  3. В 2019 году Водолей заключит мегаконтракт: появятся деньги и уважение в бизнес-среде.
  4. Тревожное время – май. Водолей вынужден будет бороться за выживание, в том числе разбираясь с конкурентами.
  5. Гороскоп предрекает многочисленные знакомства, появление новых деловых партнеров. Не все окажутся честными, поэтому будьте начеку, чтобы не потерять репутацию и деньги.

Свинья поможет Водолею, если он будет добросовестно трудиться, подключая фирменную самоуверенность. С талантами и опытом тушеваться неразумно.

Заключение

Желтая (Земляная) Свинья начнет править 5 февраля, следовательно, у Водолея будет время изучить ее предпочтения и требования.

Честность, трудолюбие, харизматичность, отличающие этот знак Зодиака, снискают благосклонность хозяйки года. Гороскоп не советует витать в облаках, дабы иллюзии не заслонили реальность.

Тогда Водолей легко построит новый дом, обогатится и встретит любовь всей жизни. Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

три × 5 =