Календарь стрижки волос лунный на апрель 2019 года

Выбор числа, когда лучше стричься, можно доверить лунному календарю стрижек на апрель в 2019 году. В течение любого месяца есть наиболее и наименее благоприятные дни для того, чтобы сменить свою прическу.

Хотите поменять свой имидж? Помните еще и о надлежащем уходе за своей шевелюрой. Бальзамы, витамины сделают ваши локоны здоровыми и шелковистыми. Выполнение рекомендаций по Оракулу усилит положительный эффект.

Как работает лунный календарь?

Первый фактор – это положение Луны в разных знаках Зодиака. В одних случаях, например, когда спутник находится в созвездии Тельца или Девы, все пройдет успешно. В других случаях лучше отложить стрижку.

Второй фактор – непосредственно сами по себе фазы: на растущей луне и рост локонов произойдет быстрее, и наоборот.

Третий фактор – различные лунные дни. Здесь идет влияние не просто на состояние локонов, но и в целом на организм человека: его здоровье и самочувствие.

Три фактора, три вышеперечисленные составляющие не всегда совпадают в плане удачного или неудачного влияния, чаще даже противоречат друг другу. Но в некоторые дни все сходится наилучшим образом.

В общем определении, идеальный период, когда активность фазы Луны, знака Зодиака и дня недели находится на максимуме. Данный временной промежуток идеально подходит для каких-либо экспериментов, эпиляции, депиляции, удаления волос, и наполнит вас бодростью и позитивом.

Лунный календарь стрижек на апрель: выбираем благоприятные дни

1.04 — Убывающая фаза (26 день).

Знак зодиака, в котором находится спутник: Водолей и Рыбы. Не время каких-то смелых экспериментов, но окраситься в другой цвет для поднятия настроения не повредит.

2.04 — 27 лунный день.

Луна в Рыбах. Обратите внимание на свое материальное положение. Если у вас финансовые трудности, то будет полезно подчеркнуть естественность, это поможет разбогатеть.

3.04 — 28 день.

Луна в созвездии Рыб. Окрашивание и стрижку лучше не проводить, во избежание ссор и конфликтов. А вот новая укладка украсит ваш образ.

4.04 — 29 день.

Луна в знаках Рыбы и Овен. Самое время подумать о здоровье волос. Если краситься, то лучше в темные тона. В противном случае, будут неприятности в общении с окружающими, как утверждает лунный календарь стрижки волос.

5.04 — Новолуние.

Луна в Овнах. Не самый лучший день для экспериментов с прической. Могут возникнуть проблемы с иммунитетом или другие болезни.

6.04 — Первая фаза, возрастающая, первый день.

Луна в созвездии Тельца и Овна. Избавьтесь от стресса, накопившегося в вас до этого, с помощью стрижки или окрашивания. Вспомните и об увлажняющих масках и прочих вещах, укрепляющих здоровье ваших локонов.

7.04 — 2 день, растущая Луна.

Созвездие: Телец. Изменение длины или формы вашей прически может внести дисгармонию в вашу жизнь. Однако, неплохо в этот день провести процедуры, способствующие улучшению состояния ваших волос.

8.04 — 3 лунный день.

Луна растущая, находится в Знаке Зодиака Телец. Слишком смелые изменения относительно собственной шевелюры могут принести излишние страхи в вашу жизнь. Или потери. Подойдет строгий пучок с собранными волосами. А стать коммуникабельнее поможет краска.

9.04 — 4-5 день.

Луна в Близнецах. Благоприятное число для стрижки. Как раз из тех дней, где все карты лягут в пользу того, чтобы вы сменили имидж. Вас будут ждать успех в различных делах, и даже богатство. Все вокруг наполнено положительной энергией. Не собирайте волосы в хвост, а раскройтесь этому миру.

10.04 — 6 лунный день.

Луна по-прежнему в Близнецах. Сделав стрижку в указанную дату, вы рискуете попасться на удочку депрессии. Изменение цвета шевелюры так же может принести неудачи. Не экспериментируйте, просто аккуратно и элегантно соберите свои волосы.

11.04 — 7 сутки.

Созвездия: Близнецы и Рак Меняя длину волос, вы рискуете заполучить недругов или просто ощутите волну непонимания с близкими. Можно покраситься и изменить прическу для поднятия настроения.

12.04 — 8 лунный день.

Знак зодиака, в котором пребывает Луна – Рак. Хорошо вспомнить о косах и всякого рода плетениях. А вот укорачиванием волос лучше не рисковать.

13.04 — Вторая фаза растущей Луны – 9 день.

Луна в Раке и Льве. Можно стричься. Также советуем провести очищение, чтобы избежать неясных и запутанных ситуаций в вашей жизни.

14.04 — 10 лунный день.

Луна во Льве. Может случиться так, что стрижка принесет некоторую двусмысленность в вашу жизнь. Но в целом, для незамысловатых образов в прическе, день благоприятен.

15.04 — Растущая Луна в своей второй фазе, 11 сутки.

Знаки Зодиака: Лев и Дева. Прекрасное время для стрижки. В вашем образе появится некоторый шарм, а ваши мозги станут работать заметно быстрее. Вы станете более чутки и проницательны. А ваши локоны станут магически пленить окружающих.

16.04 — Луна в Деве.

12 день. В принципе, эксперименты с внешностью допустимы. В сфере общения вы почувствуете успех после окрашивания. Но вот стрижка может повлечь неприятные события.

17.04 — 13 лунный день.

Луна в созвездии Весы. Подходящая дата для того, чтобы навестить парикмахера. Негативные эмоции – как с плеч долой. Так что если вы хотите поднять себе настроение и открыть новые источники обогащения – смело идите к мастеру.

18.04 — Растущая Луна, во второй фазе.

День 14. В знаке Весы. Момент для стрижки удачен. Ваши действия будут приносить в скором времени свои положительные плоды. Ко всему прочему, рекомендуем вам побаловать себя массажем головы.

19.04 — Полнолуние, 15 сутки.

Созвездия: Весы и Скорпион. Эксперименты с длиной или формой волос рискуют обернуться излишней тревожностью и проблемами с давлением. А окрашивание в светлые тона – ссорами с близкими. Девиз дня: минимализм во всем.

20.04 — Третья фаза – убывающая. День 16.

Луна в Скорпионе. После полнолуния обычно следуют неблагоприятные дни в апреле 2019 года. Поход в парикмахерскую сегодня может обернуться неприятностями как со здоровьем, так и в отношениях с окружающими. Просто сделайте аккуратную прическу и все.

21.04 — 17 день.

Луна в Скорпионе и Стрельце. Манипуляции с волосами скорее расстроят вас, чем обрадуют. Эксперименты с прическами вряд ли окажутся успешными, а кудри быстро распрямятся. Чтобы не все было так грустно, можете окрасить локоны.

22.04 — 18 сутки.

Созвездие: Стрелец. Кардинальную смену имиджа придется отложить, если не хотите проблем с вашим имуществом. Выберите мелирование, если хочется перемен, но не более того.

23.04 — День 19.

Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Неудачная стрижка может плохо сказаться на вашем настроении. Результаты не превзойдут ваши ожидания, поэтому не предпринимайте ничего радикального.

24.04 — Убывающая фаза, 20 день.

Знак зодиака, в котором находится Луна – Козерог. Для стрижки не самое лучшее время, а вот для укрепления и оздоровления волос – самое то.

25.04

Можете привлечь бедность в материальный и духовный мир, если решитесь постричься. Если красить волосы, лучше использовать естественные оттенки.

26.04 — 3 фаза – убывающая луна, 21 сутки.

Созвездия: Козерог и Водолей. Удачный момент для стрижки. Возможно, вы даже решите проблему секущихся кончиков. А яркое окрашивание и собственноручные прически подарят позитивные эмоции.

27.04 — Четвертая фаза, день 22.

Луна в Водолее. Для визита в салон красоты период подходящий. Особенно для стрижки. Это будет способствовать переменам в вашей жизни. Менять цвет шевелюры в этот день не следует.

28.04 — Убывающая Луна, 23 день.

Знак Зодиака: Водолей. Нейтрализовать плохую энергетику поможет окрашивание в естественные тона. Но кардинально менять прическу, стричь волосы не стоит.

29.04 — 24 день.

Созвездия: Водолей и Рыбы. Укорачивание длины прически принесёт в вашу жизнь болезни и несчастья. Займитесь оздоровительными процедурами.

30.04 — 4 фаза.

Убывающая Луна в Рыбах. Нежелательно постригаться сейчас. Вам потребуются силы, чтобы не упустить из вида самое важное. Доверьте окрашивание близкому человеку. Или попробуйте новый стиль завивок.

Заключение

Если все делать правильно, то рост волос ускорится, и вы вскоре увидите заметное преображение. Ведь в наших локонах содержится особая сила, особая энергетика. И если вы что-то изменили в прическе – ждите перемен и в своей жизни.

Итак, следование советам лунного календаря стрижек на апрель 2019 года поможет не только преобразить немного вашу внешность, но и помочь вам найти душевное равновесие, а удача в делах будет всегда сопровождать вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

десять + два =