В чем встречать Новый 2023 год

Наступает зима, а с ней приходит самый сказочный и волшебный праздник – Новый год. Чтобы встретить его достойно, надо вовремя начинать подготовку. Один из волнующих вопросов – в чем встречать 2023 год? Год Тигра уже подходит к своему завершению и впереди всех ждет год Кролика. Что же любит этот зверек и как завоевать его расположение?

Первые шаги в подготовке к празднику

По восточному календарю наступающий 2023 – год Кролика, точнее Черного Водяного Кролика. Такие качества как спокойствие, нерешительность, быстрота принятия решений принесут удачу в 2023 году. Также Кролик всю жизнь проводит в стае, поэтому будет рад видеть за праздничным столом большую шумную компанию.

Чтобы праздник прошел интересно и запомнился надолго надо подумать не только над тем, что одеть на Новый год 2023, но и как украсить дом и что приготовить на Новый год 2023.

Перед встречей Нового года надо:

  1. Провести генеральную уборку квартиры, дома. Поскольку Кролик существо чистоплотное, то желательно избавиться от старых вещей, провести расхламление дома, очистить пространство от старого и ненужного, а оставшееся  правильно разложить по местам.
  2. Украсить дом. Основные тона интерьера от золотистого до охры. Еще Кролику понравится, если в вашем доме будет много зелени.
  3. Подготовить наряд и аксессуары. Продумать, в каком цвете встречать Новый год, чтобы привлечь к себе удачу. Не забыть подобрать обувь.
  4. Организовать праздник. Празднование должно быть веселым и шумным.

Если правильно распланировать свое время все можно успеть сделать вовремя и спокойно погрузиться в атмосферу веселья и праздника.

Для женщины одним из главных вопросов будет, что надеть на Новый год? К каким же фасонам будет снисходителен хозяин года?

Черный Водяной Кролик

В 2023 году в свои права вступает Кролик. Отношение к этому зверьку у всех людей позитивное и по китайским поверьям именно год с таким покровителем пройдет благополучно и в достатке.

Символ года – Черный Водяной Кролик. Как же правильно встречать 2023 год?

Кролик – своеобразный зверь. При этом он любит порядок и всегда ухаживает за своей шерстью. Поэтому в 2023 году при выборе новогоднего платья приветствуется стиль, элегантность и комфорт. В созданном образе обязательно должна присутствовать изюминка.

Астрологи говорят, что будущий год позволит улучшить финансовое положение. Для тех, у кого есть собственный бизнес, год Кролика принесет расширение и стабильность, желающим же начать свое дело он поможет это сделать. В отношениях семейных пар появится гармония и взаимопонимание.

Цветовая гамма в одежде, которая принесет удачу

Прежде, чем решить, в чем встречать Новый 2023 год важно определиться с цветом одежды. Поскольку наступает год Черного Водяного Кролика, то в одежде должны присутствовать такие цвета и оттенки:

В идеале выбрать все цвета воды: от густо-синего до бирюзового и голубого. Самые тёмные оттенки синего и, конечно же чёрный.
Также можно выбрать цвета естественной среды обитания Кролика – жёлтые, все оттенки зеленого. Нейтральные белые и светлые тона – палевый, молочный.

И конечно же должен быть нарядный блеск, поэтому к любому выбранному цвету можно смело добавлять золотые или серебряные акценты

Рассмотрим некоторые из них:

  1. Белый цвет

Это цвет обновления, начала жизни. Поэтому если хочется начать свою жизнь с чистого листа, этот цвет должен быть основным в наряде. Можно осуществить детскую мечту и примерить костюм Снежной Королевы. Для эффектности разбавить белый цвет пайетками или стразами.

  1. Оттенки синего цвета

Элегантность и женственность подчеркнет синий цвет. В зависимости от оттенка можно подобрать костюм густо-синего цвета, или контрастного черного.

  1. Цвет золота

Оказаться в центре внимания на вечеринке поможет «золотой» цвет. Сияющая роскошная ткань сделает вас королевой вечера.

Также можно выбирать черные и темно-синие цвета, создавать контрастность с помощью сочетаний белого и черного.

Надо помнить, что модель наряда должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Выбранные цвета – гармонично сочетаться друг с другом и подчеркивать силуэт.

Модели новогодних костюмов

Когда решено, в каком цвете будете встречать 2023 год Кролика, стоит продумать модель наряда.

Поскольку Кролик ценит консервативность, то для мужчин лучшим вариантом будет классический костюм. Не стоит встречать Новый год в джинсах и свитере.

Стоит только разобраться, в каком именно наряде встречать Новый год женщине? Чтобы символ года был благосклонен весь следующий год, рекомендуется выбрать конечно же платье.

Рекомендации по выбору новогоднего платья:

  1. Фасон наряда выбирать стильный и эффектный.
  2. Материал ткани обязательно качественный. Подойдёт: атлас, креп-сатин, шелк, шифон, парча, бархат.
  3. Комфорт. В платье должно быть удобно. Поскольку Новый год шумный праздник, в выбранном наряде должно быть удобно веселиться и развлекаться.
  4. Наряд можно разбавить золотистыми металлическими аксессуарами.

Что надеть и какие именно наряды будут эффектно смотреться в год

Кролика?

Соединяя стиль, цвет и комфорт можно подобрать такие фасоны платьев:

  1. В оттенках синих переливов

Платье в пол свободного кроя, открытые плечи. В таком наряде будет комфортно, ничто не ограничивает движений. И в то же время хозяйка такого наряда будет выглядеть очень стильной. Переливы ткани добавят волшебства и сияния.

  1. Богатство золота

Сияние золота сделает вас королевой вечера. Фасон платья может сочетать плиссировку, рукав колокол, пересобранный лиф, приталенный крой. Эффектно будет смотреться платье с открытой спиной. Голову украсить повязкой из одинакового с платьем материала. Женственный образ дополнит кожаный ремень, металлическое украшение на шее.

  1. Белые платья

Красиво будет смотреться белоснежное платье прямого кроя длиной в пол. Также возможны варианты:

  • приталенное мини
  • платье с расклешенной юбкой
  • пышное многослойное платье

Добавят стильности вплетенные золотые и серебряные нити, кружево, бахрома.

  1. В цвете серебра и платины

Для встречи Нового года подойдут платья с асимметрией на одном плече, вырезами на животе, неровным подолом. Своеобразную изюминку добавят пышные рукава на манжете, рукава ракушки, воланы.

Наряд можно отделать металлическими звездами, добавить пояс или украшение на шею.

Хит 2023 года – многослойная юбка. Поэтому если хочется выглядеть ультрамодной стоит надеть многоярусное платье.

Несмотря на возможное многообразие в фасонах одежды, есть вещи, которые могут вывести Кролика из равновесия. Поскольку символ года пропагандирует семейные ценности, то не стоит выбирать глубокие декольте и слишком высокие разрезы по ноге.

Что нежелательно одевать на Новый 2023 год Кролика — это мех, особенно кроличий. Избегайте одежды напоминающую кожу и мех кота. Также лучше не использовать кожу и мех – эти материалы Кролик может воспринимать как неуважение.

Обувь для новогоднего торжества

Выбирая обувь для новогоднего праздника, в первую очередь стоит учитывать ее комфортность. Поскольку праздник будет длиться всю ночь, обувь не должна ограничивать движений.

Особый шик придаст обувь на высокой шпильке. Не всегда шпилька означает неудобство, если попалась пара туфель на удобной устойчивой шпильке можно смело ее надевать.

Выбранная обувь должна сочетаться с нарядом не только по одинаковой цветовой гамме, но и по стилю. Особого изыска придаст обуви бархатный материал. Даже самые простые туфли, выполненные из бархата, становятся привлекательными и роскошными.

Также приветствуется декор на обуви: дополнительные ленточки, комбинированный материал.

Аксессуары

Новый год – праздник волшебства. Поэтому в эту ночь хочется сиять. В этом помогут правильно подобранные аксессуары.

Дополнить образ можно:

  • массивным браслетом;
  • длинными изящными серьгами;
  • серьгами-перьями;
  • широким обручем, украшенным камушками и жемчугом;
  • шарфиком;
  • различными ремнями;
  • украшениями на шею: от тоненькой цепочки до изысканных ожерельев и колье;
  • сумочкой.

Сумочка обязательный атрибут женского наряда. Выбор ее цвета и формы зависит от фасона платья.

Новый год – радостный, веселый праздник. Его встреча должна пройти в теплой, дружеской атмосфере. Поэтому всю подготовку к празднику, выбор наряда и обуви стоит провести заранее, чтобы потом просто наслаждаться весельем и волшебством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать − 17 =