Что подарить мужу на Новый 2023 год

Не только дети, но и большинство взрослых  любят получать подарки, особенно от близких в новогоднюю ночь. Супругу будет приятно получить презент от своей любимой, поэтому в преддверии праздничной даты жёнам следует поразмыслить, что же такого подарить мужу необычного на Новый 2023 год. Как определиться с выбором сюрприза для своего мужчины, универсальные, необычные и оригинальные идеи подарков любимому рассмотрим в статье.

На все случаи жизни

Речь пойдёт о презентах, которые пригодятся любому представителю сильной половины человечества. Поскольку мужчины ценят прежде всего практичность, то новогодний подарок должен обладать одним важным свойством – применимостью в повседневной жизни. Это значит, что все милые и симпатичные статуэтки, грамоты, открытки и прочее на роль новогоднего сюрприза не подойдут. Поэтому на Новый год 2023, в качестве практичного подарка, мужу нужно преподносить вещь, которая реально может ему пригодиться дома, на работе или дачном участке.

Практичные недорогие презенты

Как правило, полёт женской фантазии по выбору новогоднего подарка супругу ограничивается материальной составляющей. Понятно, что более дорогостоящие дары вручаются на день рождения, а Новый год – повод подарить мужчине пусть и недорогую, но действительно необходимую ему вещь.

Предлагаем следующие практичные и недорогие варианты того, что можно подарить мужу, встречая Новый год 2023:

  • мультитул — вещь полезная, практичная и многофункциональная, оснащается набором инструментов, которые всегда пригодятся: штопор, отвёртка, нож, пассатижи, шило, пила и пр.;
  • перчатки для сенсорного телефона;
  • необычный планер;
  • термостакан;
  • футляр для очков/часов;
  • именная обложка на документы;
  • прикольный будильник;
  • ремень с оригинальной пряжкой;
  • магнитный браслет.

Конечно, можно ограничиться практичными, недорогими, но весьма предсказуемыми новогодними подарками: тапочками, носками, пижамой или бритвенным станком, однако, праздничное настроение такими презентами супругу не создашь.

Нужные вещи

Если ваш муж годами пользуется одним и тем же одеколоном или духами, то новогодние праздники – возможность пополнить запасы любимого аромата супруга. Подарок однозначно нужный, полезный и понравится вашему мужчине.

Если достаток позволяет, и вы хотите презентовать мужу на Новый год 2023 солидный подарок, то список новогодних идей практичных сюрпризов поможет определиться с выбором:

  1. Пауэрбанк (PowerBank). Портативный аккумулятор, используется для подзарядки гаджетов: телефона, айпода, ноутбука, т. е. устройств поддерживающие зарядку через USB. Портативный девайс поможет вашему супругу всегда быть с вами на связи.
  2. Книга-сейф/книга-шкатулка. Необычная, оригинальная и практичная вещь, предназначена для хранения небольших объёмов ценностей.
  3. Набор инструментов в кейсе/чемодане. Пригодится любимому мужчине для ликвидации неисправностей в доме, автомобиле. Достоинства набора в следующем: инструменты располагаются в специальных выемках, что не даёт им смешиваться в контейнере; их удобно перемещать; всё нужное находится под рукой.
  4. Сенсорный светильник 3D – практичность очевидна. Модели могут быть с изображением техники, музыкальных инструментов, геометрических фигур, мультяшных героев.

Любимое хобби вашего супруга

Вам повезло, если любимый мужчина имеет хобби. В этом случае вопрос с выбором подарка для мужа упрощается. На Новый год 2023 можно дарить всё, что связано с увлечением супруга:

  1. Туристу, охотнику, путешественнику: компас, термос, ручной фонарь, рюкзак или чемодан, гамак, подушка-подголовник.
  2. Любителю порыбачить: термобельё, складной стул, новый садок, органайзер для крючков и наживки.
  3. Для спортсмена: смарт-часы, беспроводные наушники, спортивную сумку, распорный турник, спортивные игры или инвентарь.
  4. Владельцу автомобиля: навигатор, ароматизатор, чехол для кресла или на руль, антирадар, алкотестер, автомобильную страховку.
  5. Мужчине-компьютерщику: гибкая клавиатура, USB-светильник для ноутбука, слайм-гель для чистки клавиатуры, именная флэшка, беспроводная мышь, веб-камера.

Чем удивить супруга?

Возможно, ваш муж – романтик, значит, в новогоднюю ночь 2023 лучшим подарком станет:

  • ужин на крыше: возможны следующие варианты: вдвоём при свечах или под звуки скрипки, саксофона;
  • романтическая ночная экскурсия по городу или уединённый уик-энд за пределами населённого пункта;
  • джазовый вечер.

Раздумывая, что следует подарить необычного мужу на Новый год 2023, обратите внимание на следующие идеи:

  • настольный пылесос;
  • надувное кресло, кресло-качалка;
  • совместный шарж.

Удивить супруга в новогоднюю ночь можно интимными подарками, всё зависит от того, как к этому вопросу относится ваш муж. Конечно, сюрпризы такого плана вручаются не при гостях и вообще, нигде не афишируются.

Нестандартный подход и оригинальность

В дар супругу можно преподносить не только вещи, но и эмоции. Сегодня фирмы, предоставляющие такие услуги, пользуются большой популярностью, их филиалы находятся во всех крупных городах страны. Исходя из особенностей характера, темперамента, интересов любимого можно подобрать нужный вариант.

Для всплеска эмоций

Оригинальным подарком-эмоцией для мужа на Новый год 2023 будет:

  • полёт в аэродинамической трубе;
  • стрельба в тире или пейнтбол;
  • урок вождения спорт-кара, танка или обучение дайвингу;
  • мастер-классы (зависит от увлечений мужчины);
  • салонные процедуры;
  • полёты на вертолёте или аэроплане;
  • прогулка на воздушном шаре;
  • экстрим на квадроцикле;
  • игра в бильярд или боулинг.

Будьте уверены, что такая необычность и оригинальность подарка на Новый год 2023 порадует любимого мужа. Эмоциональный сюрприз запомнится супругу навсегда и долго будет предметом обсуждения в семье, с близкими друзьями.

Внимание: Вопреки распространённому мнению прыжки с парашютом или с мостов привлекают далеко не всех представителей сильной половины человечества. Такие эмоции нужно дарить только тогда, когда мужчина сам неоднократно изъявлял подобные желания.

Идеи того, что ещё можно подарить оригинального мужу на грядущий Новый год 2023:

  • подарочный сертификат в специализированный магазин: одежды, стройтоваров, компьютерной техники;
  • квест-комната для одного/двоих/компании;
  • участие в дегустации вина, сыра, виски или сигар;
  • абонемент в бассейн или спортзал.

Одним из достоинств сертификата на эмоции – это возможность использовать его не сразу, а в течение определённого промежутка времени (до полугода). А значит ваш муж сможет сам решить, когда реализовать подаренную возможность.

Домашнее творчество

В эту категорию попадают подарки, сделанные мужу на Новый год 2023 самостоятельно. Когда вы умеете что-то хорошо делать своими руками, то отпадает необходимость выискивать подходящие супругу новогодние дары, эксклюзивный презент можно сделать дома, расходуя средства только на закупку нужных материалов. При этом не рекомендуется дарить самодельные плакаты, постеры, баночки с записками и прочие милые, но абсолютно бесполезные вещи.

Беспроигрышные варианты

Гораздо приятней мужчине будет получить в подарок:

  1. Оригинальный плед, который вяжется не спицами, а руками из толстых, мягких ниток. Техника вязания настолько проста, что даже те, кто никогда не пробовал свои силы в рукоделии, смогут за несколько минут овладеть необходимыми навыками.
  2. Необычную подушку с техникой пэчворк. Шить из лоскутов несложно, достаточно подобрать материалы и уметь пользоваться швейной машинкой.
  3. Расписную кружку, тарелку. Необязательно быть художником, чтобы украсить посуду абстракцией, надписями, геометрическими или забавными фигурками.

Выбирая подарки для мужа на Новый год 2023, учитывайте прежде всего интересы и предпочтения супруга. Не следует оставлять выбор новогоднего презента для любимого на последний момент, заранее выделите время и пройдитесь по магазинам. Если планируете заказать покупку через интернет, то делайте это за несколько месяцев, чтобы к празднику ваш сюрприз успели доставить. Понятно, что перед заказом следует внимательно почитать отзывы о выбранной интернет-фирме.

Обязательно подумайте над тем, как оригинально вручить супругу выбранный новогодний сюрприз. Небольшие дары можно развесить на ёлочке, более весомые расположить под ней. Возможно, ваш любимый будет разыскивать презент по запискам-подсказкам или принимать подарок с праздничными стихами, главное, чтобы было весело, оригинально и необычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

14 − 8 =