Гороскоп Овнам на 2017 год Петуха

Овны должны готовиться в наступающем году к значительным трудностям. Однако стремление к цели и завидное упрямство помогут Овну добиться успехов в год Петуха. Гороскоп на 2017 год Овен пророчит этому знаку взлеты и падения, радости и разочарования. Начало года будет особенно сложным. В это время нужно собрать все свои силы в кулак и не поддаваться негативным эмоциям.

Здоровье

В первой половине года Овнов могут преследовать переутомления и депрессии. В это время главное грамотно составить распорядок своего дня и больше времени уделять занятиям спортом. Это позволит вам избежать перегрузок на работе.

Первый знак зодиака

Год Петуха может обернуться и неожиданными обострениями хронических болезней. Имея такие заболевания Овнам нужно уделять большое внимание профилактике рецидивов. Также не стоит затягивать с обращением к врачам, при малейшем недомогании.

Несерьезные заболевания могут перерасти для вас в этом году в опасные осложнения.

Энергетические запасы в 2017 году будут снижены. Нужно подпитывать себя хорошими эмоциями, больше бывать на свежем воздухе и выезжать на природу. Главное, не поддаваться депрессии и искать во всем хорошие стороны. В этом случае вы сможете избежать серьезных заболеваний.

Семья

Петух является настоящим ценителем семейного очага. В 2017 году Овнам нужно не только избегать новых конфликтов, но и уладить старые недопонимания со своими супругами. Если вы сможете совладать с собой и понять свою вторую половинку, вас ждет период безоблачного семейного счастья.

К детям нужно относиться с особым вниманием. Ваш непростой характер становится еще более взрывным под влиянием Огненной стихии Петуха. Поэтому очень важно не допускать конфликтов между родителями и детьми.

Это может обернуться долгими ссорами с тяжелым примирением.

Если Овнам удастся взять себя в руки и усмирить свой нрав, все члены семьи поддержат его в трудные моменты этого непростого года. Тогда любые невзгоды будут вам нестрашны, ведь забота близких поможет пережить любые проблемы.

Оставьте свою беспричинную ревность. В этот Огненный год она уже не будет добавлять изюминки в ваш любовный гороскоп отношений с супругами, а станет яблоком серьезного раздора в семье.

Любовь

Любовный гороскоп сулит неженатым Овнам головокружительные романы. Ваша сексуальная привлекательность будет манить к себе представителей противоположного пола как яркий свет, ночных бабочек. Здесь главное выбрать правильного партнера, отношения с которым будут легкими и не доставят дополнительных проблем.

Романы будут продолжительными, лишь в том случае, если Овен сможет обуздать свою ревность и принять свободу партнера. Иначе конфликты и скандалы быстро убьют романтические чувства в паре.

В этом году у многих представителей этого знака могут возникнуть служебные романы, которые повлекут за собой массу сплетен.

Хорошими партнерами для Овнов могут стать близнецы, стрельцы, водолеи и рыбы.

Овен — Близнецы. Этот союз будет насыщенным интересными событиями и приключениями. Оба знака любят путешествия, развлечения и активный отдых. Эти пары найдут взаимопонимание во всем. Однако из-за ревности, присущей Овну могут возникать конфликты. В 2017 году такие пары должны быть максимально заботливы друг к другу.

Овен – Стрелец. Прекрасная пара. Общие интересы, сексуальная совместимость и отличное чувство юмора обоих партнеров позволят придать любовному роману яркие краски и положительные эмоции. Однако если не поторопиться с браком, пара может разойтись в поисках других спутников. Инициатором свадьбы должен выступить Овен, тогда стрелец в пылу страсти сдаст свои позиции и надолго останется в паре с этим партнером.

Овен – Водолей. Союз достаточно сложный, но нередко счастливый. Партнеры смогут обрести гармонию в отношениях, если Овен не будет притеснять Водолея как личность, а тот в свою очередь не будет давать поводов для ревности. Хорошая сексуальная совместимость поможет избежать многих конфликтов. С годами спесь обоих партнеров ослабевает и пара переходит в фазу мирного и спокойного существования в нежности и любви друг к другу.

Овен – Рыбы. Несмотря на то, что характеры этих знаков сильно отличаются, это не вызывает в паре противоречий. Напротив они гармонично дополняют друг друга, внося каждый свой вклад в любовные отношения. Союз достаточно стабильный и часто приводит к браку. Семейная жизнь у этой пары в 2017 году будет насыщенной и интересной.

Карьера

Овен натура пробивная, люди этого знака не привыкли останавливаться на половине пути. Это качество позволит им добиться большого карьерного роста в 2017 году. Огненная стихия Петуха только подогреет лучшие деловые качества Овна, принеся ему финансовую стабильность и благополучие.

Однако Овнам не стоит забывать и про самосовершенствование.

Астрологи рекомендуют людям этого знака повысить свой профессиональный уровень в наступающем году. Любое обучение быстро принесет свои плоды и выведет Овнов к новым горизонтам в трудовой деятельности. Возможна смена работы или должности на более престижную и высокооплачиваемую.

Финансы

В наступающем году Овны не столкнутся с финансовыми проблемами. Работы ожидается много, а оплата будет соответствовать труду. Овны относятся к той категории людей, которые по-настоящему любят свою работу. Это позволяет им неплохо зарабатывать, вкладывая душу в свое дело.

Если вам не повезло, и ваша работа не приносит удовольствия, год Огненного Петуха прекрасный момент сменить сферу деятельности.

Этот шаг позволит быстро наладить финансовую стабильность.

Вообще деньги в грядущем году будут постоянными спутниками Овнов. Однако удержитесь от ненужных трат. Деньги должны работать. Приумножайте свои капиталы, вкладывая их прибыльные проекты.

Женщина

Женщина Овен – сексуальная, умная и знающая себе цену особа. На первый взгляд ужиться с ней очень сложно, однако лучше узнав ее можно сказать, что это достаточно ранимое и нежное существо. Женский гороскоп сулит представительницам этого знака насыщенный различными событиями год.

В вашей жизни может измениться буквально все, от сферы деятельности до партнера. Не нужно бросаться в этот круговорот страстей с головой. Женщины этого знака склонны к поспешным выводам.

Думайте и принимайте взвешенные решения, это поможет вам избежать многих ошибок.

Новые романы будут яркими и головокружительными. При выборе партнера доверьтесь своей интуиции, она вас не подведет. С новыми знакомствами в вашу жизнь могут прийти перемены в работе. Вы откроете в себе новые таланты и обретете равновесие, которое давно искали.

Мужчина

Мужчины, рожденные под знаком Овна, нередко сами себе противоречат. Они часто понимают, что неправы, но даже себе не хотят в этом признаваться. В 2017 году вам нужно научиться признавать свои ошибки. Оставьте свою спесь и прислушайтесь к близким людям. Это позволит вам найти гармонию в себе и подарить своей семье прекрасные минуты счастья.

Остерегайтесь долгов, ненужных трат и мимолетных романов.

В грядущем году вы должны вести себя правильно во всем, а потому вам предстоит большая работа над собой. В бизнесе этот год будет очень удачным. Новые контракты ожидают вас на протяжении всего года. Фортуна как будто воспылает к вам страстной любовью. Однако не нужно забывать и старые проекты, их нужно совершенствовать и выводить на новый уровень. В этом вам помогут верные партнеры и поддержка близких людей.

Астрологи предупреждают, что 2017 год Петуха сложится удачно только для тех Овнов, которые будут упорно работать над собой. Научитесь признавать свои недостатки, дайте близким немного свободы и поймите, что вы не совершенны, как и все мы в этом мире. В этом случае все ваши начинания будут удачными и принесут не только моральное удовлетворение, на и значительную финансовую прибыль. Помните, что только родные люди смогут помочь вам в ваших проблемах.

4 комментария
  1. А мне понравился гороскоп! Любовь, финансовое благополучие, карьера, много перемен. А без трудностей жизнь не бывает.

  2. Прочитал свой гороскоп и ужаснулся. Думал этот 2016 год плохой, а оказывается и следующий не особо благоприятным смотрится. Но, ничего. Прорвемся, как говорится.

  3. У меня сестра Овен. Большинство из написанного уже сбывается. А вот в трудностях я стараюсь ей помочь. Она у меня сильная, справится.

    1. А мне вот даже читать было страшно до конца, я слишком мнительная ко всем гороскопам и предсказаниям..начитаюсь, потом спать не смогу :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

16 + девятнадцать =