Где отпраздновать встречу Нового 2023 года

Несмотря на то, что новогодние праздники еще нескоро, многие уже планируют, как они проведут праздничные дни. Конечно, хочется встретить эту волшебную ночь так, чтобы она запомнилась надолго. Кто-то мечтает о тихом вечере вдвоем с любимым человеком, а кто-то планирует большую вечеринку, пригласив в гости всех близких и друзей.

Каждый хочет, чтобы этот вечер подарил как можно больше эмоций и позитива, ведь, как встретишь год, так его и проведешь. Давайте посмотрим, где встретить Новый год 2023, расскажем о самых интересных местах для проведения праздничной ночи.

Каким будет НГ-2023

Напомним, что следующий 2023 год будет годом Черного Водяного Кролика. Хозяин будущего года очень уравновешенное и спокойное животное, ценит в окружающих бережливость и спокойствие. Поэтому, многие астрологи считают, что весь год будет спокойным и стабильным, именно в следующем году будут прекращены многие военные и межнациональные конфликты, также в указанный период стабилизируется мировая экономика.

Традиционная большая украшенная елка в столице

Специалисты предполагают, что год Кролика является идеальным моментом для создания крепкой и дружной семьи. Т.к. следующий год символизирует преданность и семейные ценности, конечно, самым лучшим вариантом станет празднование Нового года в кругу близких и родных. Однако, если вы не сторонник тихих семейных посиделок, то, конечно, можете выбрать другой вариант.

В семейном кругу

Приближается Новый год, где же встретить его на этот раз, если вы все-таки выбрали семейный вечер, то и его можно разнообразить. Даже в праздник среди родных и близких в этот Новый год можно внести что-то новенькое.

Гости разной возрастной категории

Например, полностью обновить новогоднее меню: откажитесь от привычных салатов «Оливье» и «Селедка под шубой», почитайте кулинарные журналы или статьи в интернете, подберите совершенно новые блюда.

Можно сделать родным вечер с кухней определенной страны, приготовить мексиканские, итальянские или японские блюда.

И пусть даже напитки на вашем столе будут совершенно другими, купите в эту новогоднюю ночь что-то оригинальное, что давно хотели попробовать.

На главной площади города

Новый год можно отпраздновать со всеми друзьями и близкими не только дома, но и на центральной площади своего города. Прихватите с собой бутылочку шампанского и закуски, вместе с горожанами в нетерпении отсчитывайте бой курантов, а после шумно и весело поздравляйте с наступившим праздником друг друга.

Центральное новогоднее действие

Зачем сидеть дома, будьте открыты всему новому, ведь в эту волшебную ночь люди максимально открыты новым знакомствам, возможно, кто-то из вас завяжет даже «романтические» отношения.

Поднимитесь выше!

Как же отметить встречу Нового года 2023? А почему бы не устроить себе настоящий незабываемый праздник в своем городе, ведь помимо главных улиц много мест, где можно отметить НГ. Все большую популярность набирает празднование Нового года на крышах домов. Главное, согласовать с жильцами верхних этажей, что вы будете встречать на крыше новогоднюю ночь, также лучше заранее подготовить место вечеринки: убраться, украсить все праздничной атрибутикой.

Позаботьтесь, чтобы всем было где присесть, для этого отлично подойдут складные стулья, возьмите с собой шампанское и каких-нибудь закусок, можно прихватить теплые пледы и горячий чай в термосе для тех, кто замерзнет. Поверьте, наблюдать за новогодним праздником с высоты птичьего полета — ни с чем несравнимое впечатление!

Новый год на даче

А, может быть, вы решили отмечать Новый год всей семьей на даче, подышать свежим воздухом, почувствовать настоящую свободу. Можно даже нарядить елку во дворе и всю ночь веселиться на улице, главное, получше утеплиться. Именно за городом можно вспомнить детство и от души поиграть в снежки или покататься на санках, прихватите с собой веселую настольную игру. Прикупите побольше фейерверков и устройте настоящее красочное шоу, вынесете теплые пледы и горячий глинтвейн, чтобы вдоволь насладиться зрелищем. Главное, после праздника проверьте, чтобы все гости отправились греться в дом, вдруг кто-то из подвыпивших друзей решит вздремнуть на улице. Если у вас нет дачи, тогда можно встретить Новый год 2023 в одном из загородных клубов или баз отдыха, конечно, вы будете немного ограничены в свободе, но все же это лучше, чем сидеть в душной квартире всю новогоднюю ночь.

Новый год в заведении

Некоторые предпочтут отметить Новый год 2023 в каком-нибудь ресторане или ночном клубе. У данного варианта множество преимуществ: во-первых, вам не нужно самим накрывать праздничный стол и убирать его после вечеринки. Для вас уже будет подготовлена развлекательная шоу-программа, всегда проводятся веселые конкурсы, а потом обычно диджей устраивает дискотеку до самого утра.

Главное, со всей ответственностью подойдите к выбору, заранее определитесь, в каком заведении отпраздновать Новый год, забронируйте столик задолго до новогодней ночи.

В жарких странах

Если вы уже устали от зимы, то можно провести Новый год на море, благо жарких стран на этот период предостаточно, да и турменеджер поможет вам определиться с выбором, исходя из ваших финансовых возможностей и пожеланий. Ведь так необычно проводить новогодние каникулы, купаясь в теплых океанских водах и греясь на солнышке с бокалом шампанского.

Пляжный отдых на песку

Стоит заменить, что лучше заранее забронировать отель, т.к. под самый Новый год цены на отдых взлетают почти в два раза. Проведенный в теплых края праздник поможет зарядиться энергией на долгое время.

В городах России

Вы до сих пор не знаете, где провести новогоднюю ночь 2023, тогда предлагаем еще один вариант — отправиться в один из крупных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа и т.д.). Ведь именно здесь проходят самые масштабные празднования Нового года: лучшие представления, новогодние ярмарки, праздничные концерты. Можно совместить приятное с полезным, т.е. справить НГ и познакомиться поближе с городом.

Для этого, например, в Москве и Питере организованы даже экскурсии в новогоднюю ночь, когда отдыхающих возят весь праздник по городу, а в полночь подвозят к главной площади, чтобы гости со всеми горожанами встретили Новый год. Обычно в таких городах отмечаемый праздник длится еще несколько дней, и гости смогут вдоволь налюбоваться яркими новогодними улицами.

Активный отдых

А для некоторых встреча праздника Нового 2023 года превращается в повод отправиться на горнолыжный курорт, где можно от души покататься на лыжах или сноуборде. Т.к. новогодние каникулы длятся не один день, то есть возможность взять пару уроков, если вы, например, ни разу не вставали на лыжи. Обычно вечерами в отелях проходят веселые вечеринки, поэтому вам не придется скучать. А если у вас нет финансов на подобную поездку, то почему бы ни отправиться на новогодних праздниках на каток или на одну из городских лыжных трасс, проведите праздничные дни с пользой для здоровья.

Альпийские красоты

Мы постарались познакомить вас с самыми интересными вариантами, где отметить этот Новый год 2023. Возможно, вы остановите свой выбор на одном из предложенных сценариев новогодней ночи, однако, помните, что список ограничивается только вашей фантазией и желаниями. Может быть, в этом году вы решите удивить своих друзей и близких новым необычным вариантом празднования Нового года.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 + шестнадцать =