Концертный зал парка «Зарядье» — лучший проект 2019

В День строителя столичный мэр Сергей Собянин объявил победителя за самый лучший проект 2019 в области строительства. Им стал концертный зал парка «Зарядье», который сейчас является главной «фишкой» столицы.

Голосовали за лучший проект около миллиона человек. Опрос проходил среди обычных горожан и специально собранного жури. Многие отдавали свой голос за парк Зарядье, потому как он действительно пришелся многим по душе. Парящий мост вместе с концертным залом создают впечатление инновационного парка в современной столице.
В целом гости и жители Москвы очень довольны текущими успехами С. Собянина на должности мэра. Под его руководством было много улучшений со стороны реставрации города. Люди утверждают, что теперь стало приятнее жить, а гулять в таких парках как «Зарядье» просто одно удовольствие, особенно всей семьей и с маленькими детьми.
Заявлено, что будет также приведено в порядок множество спортивных учреждений, таких как: футбольный стадион ЦСКА «ВЭБ-Арена», стадионы «Динамо» и «Лужники».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семь + семь =