Как украсить комнату на Новый год 2015?

Новый год – любимый семейный праздник. В этот день мы традиционно собираемся за праздничным столом в компании родных и друзей, чтобы достойно проводить уходящий год и с надеждой встретить Новый год 2015. Обычно для торжества выбирается самая большая комната, чтобы всем гостям было комфортно, а также хватило места для танцев и игр.
Как украсить комнату на Новый год 2015
Чтобы праздник прошел ярко и весело мало только хорошо накрытого стола и большого выбора согревающих напитков. Очень много зависит от обустройства самой комнаты. Важно, чтобы один ее вид уже создавал праздничное настроение. И конечно, следует позаботиться о хозяйке года, чтобы она осталась довольна и дарила нам в следующем году только радость. Напомним, что наступающий год синей деревянной Козы, и ее вкусы обязательно следует учесть при оформлении интерьера помещения. Так как украсить комнату на Новый год, чтобы получить одобрение талисмана.

Козочка любит элегантность и изящество. Все детали оформления должны быть продуманы до мелочей и эффектно сочетаться друг с другом. Конечно, главным атрибутом помещения является новогодняя елка. Украшенная гирляндами и яркими шарами она сразу преображает комнату, создавая волшебную атмосферу праздника. Но не стоит ограничиваться украшением только елки. Гораздо лучше оформить гирляндами, елочными игрушками, дождиком и серпантином всю комнату. Развесьте разноцветные колокольчики, деревянные фигурки козочки и другие поделки, это очень понравится хозяйке года.

К тому же она предпочитает все мягкое и натуральное. Поэтому постарайтесь, чтобы в комнате, где будет проходить торжество, находилось много мягких уютных вещей. Мягкие подушки, пледы, вязаные салфеточки, шары из нитей – это именно то, что актуально в этом году.

Решая, как украсить комнату на Новый год обязательно учитывайте цвета талисмана. Основной акцент делается на синий и зеленый цвета или их оттенки. Однако не пугайтесь, что комната будет выглядеть мрачно и холодно. Цветовая гамма оттенков синего и зеленого очень обширна, что позволит оформить помещение стильно и со вкусом. Салатовый, бирюзовый, голубой – эти цвета прекрасно подходят для оформления комнаты. К тому же можно использовать бежевые и пастельные оттенки. А синие и зеленые подушечки, салфетки, вазоны для цветов станут эффектным дополнением интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × 3 =