Новогодние гадания на Новый Год 2015

Новый Год все ждут с нетерпением, потому что связывают с ним свои надежды и мечты. Мы верим, что когда куранты пробьют полночь, произойдет чудо, и в нашей жизни наступят перемены. Конечно, очень любопытно узнать, что именно ждет нас в будущем. Вероятно, поэтому гадания в новогодние праздники столь популярны. На Новый Год зачастую гадают даже те, кто не верит в мистику. Какими же могут быть Новогодние гадания 2015?
гадания в новогодние праздники
Гадания на новый годГадания на Новый год 2015 представляют собой традиционные новогодние гадания, ведь история предсказаний уходит корнями в далекое прошлое, и гадания мало чем изменяются с течением времени. Люди, конечно, помнят старинные обряды, но при этом придумывают и новые способы узнать свою судьбу. Так, например, с появлением курантов на Красной площади возникло, наверное, самое известное новогоднее гадание в нашей стране. И теперь, пожалуй, каждый из нас загадывает желание под бой курантов. Как сделать это правильно, чтобы всё обязательно сбылось? Есть несколько способов. Первый – от первого до последнего удара часов успеть написать желание на листочке бумаги, сжечь его, пепел кинуть в бокал с шампанским и выпить содержимое. Второй – желание нужно написать за час до Нового Года, а как только начнут бить куранты, клочок необходимо поджечь. Если он полностью сгорит за 12 ударов, то мечта непременно осуществится.

Гадания на новый годСуществуют и другие новогодние гадания на желания, не связанные со знаменитыми часами. Для одного из них вам понадобится два стакана: один – пустой, другой – с водой, налитой до краев. Возьмите их в руки и, загадав желание, перелейте воду из одной емкости в другую. Важно всё делать быстро, иначе из гадания это превратится в упражнение на ловкость. После того, как вы завершите процесс, посмотрите, пролилось ли что-нибудь мимо стакана. Чем меньше капель на столе, тем больше вероятность исполнения заветного желания. Если же вы увидите лужицу, то, к сожалению, это означает обратное.

новогодние гадания на желанияУзнать, сбудется ли желание, можно и с помощью колечка. Колечко может быть любое, не обязательно обручальное. Главное, чтобы оно принадлежало вам, если вы хотите узнать о своей судьбе. В новогоднюю ночь в бокал с шампанским или стакан с водой бросьте кольцо, предварительно сформулировав, чего вы хотите в грядущем году. Затем следует посчитать круги. Если четное количество, то желание исполнится.

Новогодние гадания на суженогоЕще один безобидный способ узнать свое будущее – взять несколько листочков бумаги, на каждом из них написать по одному желанию. Когда после празднования Нового Года будете ложиться спать, положите все бумажки под подушку, а проснувшись, достаньте одну из них. То, что вы прочтете, и будет ожидать вас в наступившем году.

 

Новогодние гадания на суженогоС подобными манипуляциями связаны и новогодние гадания на суженого. Так, если девушка положит под подушку ножницы и хлеб, то ее суженый обязательно придет к ней во сне. Также можно положить под подушку какую-нибудь мужскую вещь и бумажки с именами. После пробуждения 1 января первым делом вытащите один из листочков и прочитайте имя. Так и будут звать будущего мужа.

Новогодние гадания на любовьДля тех, у кого уже есть молодой человек или муж, всегда хочется узнать, как будут развиваться отношения. Поэтому многие устраивают новогодние гадания на любовь. Некоторые из них можно осуществить непосредственно в праздничную ночь. Подготовьте к полуночи монетку и блюдце, размеченное на 4 части. Каждая часть будет иметь свое обозначение. Верхняя левая – он (обозначим условно цифрой 1), верхняя правая – она (2), слева внизу – мы (3), справа – я (4). Возьмите монетку и раскрутите ее на блюдце, а затем посмотрите, в какой из четырех секторов она упадет. Если в первый, то проблемы в ваших отношениях могут возникнуть по вине партнера, в четвертый – из-за вас самих; если монетку увидите во второй части, то вскоре ожидайте появления соперницы; ну а если монетка окажется в третьем секторе, то вашим отношениям ничего не угрожает, и вас ждет счастливое совместное будущее.

Гадание на новый год 2015 может носить и шуточный характер. Предсказывать будущее можно, например, по телевизору. Каждый из гостей задает вслух какой-то вопрос и включает телевизор. Первые услышанные слова и станут ответом. Или вы можете заранее подготовить листочки с веселыми предсказаниями, положить их в новогодний колпак и предложить гостям достать по одному, чтобы узнать свою судьбу.

Каким бы ни было гадание в новогоднюю ночь 2015, главное верить в чудеса, тогда ваше желание обязательно сбудется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 + 13 =