Гороскоп Близнецам на 2017 год Петуха

Следующий год для Близнецов окажется переломным моментом. Решения, принятые в год Петуха окажут свое влияние на всю последующую жизнь. Гороскоп на 2017 год Близнецы предупреждает людей, рожденных под этим знаком, будьте бдительны, рассудительны и принимайте только верные решения. Год Петуха не даст вам шанса исправить свои ошибки. Вас ожидает много подарков судьбы в грядущем году, но от того как вы ими распорядитесь, будет зависеть ваше будущее.

Здоровье

Близнецы никогда не страдают ипохондрией и затянувшейся апатией. Благодаря своему легкому характеру, они обладают крепким здоровьем. Если у вас не было серьезных заболеваний в этом году, вы с ними не столкнетесь и в 2017.

Третий знак зодиака Gemini

Астрологи предупреждают, что в конце 2016 года многие представители этого знака могут столкнуться с неожиданным заболеванием. Скорее всего, даст о себе знать один из органов ЖКТ. Если вы почувствуете любое недомогание, имеет смысл незамедлительно обратиться к врачу, чтобы не принести недуг в 2017 год.

Остальным же представителям Близнецов нужно больше заниматься спортом, принимать воздушные и солнечные ванны, чаще ходить пешком и радоваться жизни. В этом случае никакие хвори не станут вашими спутниками в наступающем году.

Семья

Семья для Близнецов в 2017 году будет стоять на первом плане. Во время правления Огненного Петуха вам придется потрудиться над семейными отношениями. Будет сложно, но нужно приложить все усилия, чтобы разрешить старые конфликты и не допустить новых ссор. Благодаря вашему легкому нраву и природному терпению вам это вполне удастся.

У супругов, один из которых Близнец отношения будут складываться ровно. По заявлениям астрологов в устоявшихся парах не ожидается бурных ссор и водоворотов страстей.

Молодожены могут отстаивать свое главенство в семье, но если вы сумеете совладать со своим эгоизмом и прислушаетесь к партнеру, семейная жизнь не омрачится конфликтами.

Особое внимание нужно уделить старшим родственникам. Они в будущем году как никто будут нуждаться в вашей заботе. Может быть, придется взять под опеку пожилого члена семьи. Не отказывайте старикам в помощи, ваше добро обязательно будет вознаграждено.

Любовь

Гороскоп для Близнецов на 2017 год обещает, что это время будет очень насыщенным в плане любовных отношений. Свободные от брачных уз представители этого знака найдут того, единственного человека, который уготован им самой судьбой. Причем это касается не, только молодых людей, но и тех, кто уже давно отчаялся встретить свою любовь.

Астрологи уверяют, что даже в устоявшихся парах в этом году вновь вспыхнут романтические чувства. Вы сможете по-новому посмотреть на своего партнера и заново влюбиться в него. Любовный гороскоп для Близнецов на год Огненного Петуха крайне благоприятен.

Однако в середине года у Близнецов может появиться настроение разнообразить свою жизнь и завести легкую интрижку на стороне. Звезды говорят, не делайте этого.

В этом году все тайное легко становится явным и из-за мимолетного увлечения есть шанс потерять что-то действительно ценное и дорогое.

Ищите разнообразие в супружеской спальне, тем более что ваша половинка тоже будет не прочь испытать новые ощущения.

Карьера

Несмотря на то, что многие Близнецы уже занимают хорошие должности, они предпримут шаги, чтобы еще выше подняться по карьерной лестнице. Звезды предупреждают, что чрезмерная нагрузка может оказаться вам не по зубам.

Если вы не уверенны в своих силах, имеет смысл сначала заняться самообразованием, а уже потом дальше идти к вершинам карьеры.

Те Близнецы, которые еще не добились больших вершин в карьере, в этом году значительно продвинутся по карьерной лестнице. Во второй половине года в этом вам поможет кто-то из влиятельных родственников или знакомых.

Вполне возможно, что вы решите сменить место работы и звезды говорят, что любые ваши начинания в этом плане будут удачными. Вы можете не бояться начать абсолютно новое дело, 2017 год как нельзя подходит для этого.

Если вы решите организовать собственный бизнес, не берите кредитов. Ищите финансовой поддержки у родственников. Этот займ будет отдать гораздо проще. Не ждите мгновенных результатов от своего дела. Ваш бизнес сможет приносить доход только к концу 2017 года.

Финансы

Финансовый год будет достаточно стабильным. Близнецы умеют рационально тратить деньги и уделяют большое значение накоплениям. Именно эти качества позволят людям этого знака остаться на плаву в год Огненного Петуха, хотя большая часть сбережений будет все-таки потрачена. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь к середине года ваше финансовое положение стабилизируется.

Близнецам в год Петуха очень важно делать правильные вложения капитала. Вещи, которые вы приобретаете должны работать на вас.

К примеру, если у вас будет выбор купить набор инструментов или новые кроссовки, отдайте предпочтение инструменту.

Прислушивайтесь к вашей второй половинке. Финансовые вопросы в этом году нужно решать совместно. Это убережет вас от лишних трат и позволит остаться на плаву в нелегкий период затишья в начале года.

В большой степени ваша финансовая свобода будет завесить от вашего трудолюбия. Не бросайте дел на полпути. Доводите до конца даже самые неперспективные контракты. В этом случае вы никогда не останетесь в проигрыше. Звезды говорят, честность, порядочность и труд обернутся для вас значительными финансовыми поступлениями в 2017 году.

Женщина

В наступающем году женщины Близнецы как никто другой будут нуждаться в мужском внимании. У вас возникнет огромное желание завести бурный роман. Астрологи советуют хорошо обдумывать свои поступки. Не стоит ради мимолетного увлечения разрывать старые отношения, иначе вы будете жалеть об этом.

Ваша голова должна быть холодной. Легкий флирт вполне допустим, но не более того. Это касается женщин Близнецов, состоящих в браке. Свободные девушки могут позволить себе пару романов, но, несмотря на их яркость, они с большой вероятностью останутся лишь мимолетным увлечением.

В семье и на работе могут возникать конфликты из-за вашей прямолинейности. Вам нужно тщательно следить за тем, что и кому вы говорите. Помните все люди разные, и ваша излишняя прямота может ранить родственников и коллег. Если вы не обуздаете свой нрав, наживете в 2017 году много врагов.

Мужчина

Для мужчин Близнецов год Петуха станет насыщенным и плодотворным. Вам в этом году открыты все дороги. Вы можете поменять место работы, начать новое дело и найти свою любовь.

Ваша настойчивость и здравый смысл помогут вам добиться больших успехов в 2017 году.

Весной, когда просыпается природа, когда в душе поют птицы, самое время подумать о новом увлечении. Вполне возможно, что вы найдете для себя хобби, которое останется с вами на всю жизнь.

Однако при выборе увлечения вы должны быть крайне осторожны. Близнецы подвержены вредным привычкам, а потому неверный выбор сможет спровоцировать развитие зависимости. Если выбор будет сделан, верно, то хобби будет приносить не только удовольствие, но и немалую прибыль.

Звезды советуют Близнецам мужчинам также осторожно выбирать и новую партнершу. Для вас крайне важно сделать правильный выбор. Ведь ваша эмоциональность и душевная ранимость не дадут вам расстаться с ненужным человеком безболезненно. Присмотритесь к ближайшему окружению, там вы наверняка заметите прекрасную девушку, чувства которой к вам искренни.

Всем Близнецам без исключения звезды советуют правильно питаться и заниматься спортом. В этом случае ваш жизненный потенциал будет очень высок в год Петуха. Вы сможете добиться многого, если будете чувствовать свои силы. 2017 год прекрасное время для вас, чтобы отказаться от вредных привычек. Отказ от зависимости пройдет легко и не вызовет физических и моральных страданий.

2 комментария
  1. Зато про прямолинейность Близнецов подмечено точно. В ушедшем году из-за нее было немало проблем…

  2. Первый раз узнала,что Близнецы умеют тратить и копить деньги,очень удивлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

12 − один =