Рыбы – гороскоп на 2018 год

Весь предыдущий год водные обитатели пытались поймать удачу за хвост. Только эта встреча  отложилась на время правления Собаки. Гороскоп для рыб на 2018 год позволяет этим милым созданиям успокоиться и плыть дальше. Рыбы, конечно же, поняли, о чем идет речь.

Правительница  предстоящего года определила и нашла для представителей Нептуна новую работу, связанную с творческой деятельностью. В этот период представители этого знака могут стать художниками, писателями и другими светилами.

О проявленных талантах, которыми заблистала Рыба, все узнают к началу весны. Поможет раскрутить это дело сарафанное радио, газеты и Интернет. Наладится и личная жизнь, хотя толку от нее будет мало, т.к. времени на романы не останется совсем.

Семейные Рыбы даже не собираются изменять своим любимым. Со второй половинкой будут вести себя кокетливо, что позволит ощутить все чувства, которые прошли после конфетно-букетного периода. Порадуются Рыбы и налаженными отношениями с домочадцами, которые будут учиться навыкам ясновидения дарованным небесами представителям Нептуна.

Гороскоп на 2018 год для Рыб предвещает решение жилищных вопросов к началу осени. Кому-то посчастливится переселиться в уютное гнездышко. Ремонт — одна из насущных проблем, с которой представители этого знака удачно справятся, так как имеют врожденные таланты.

характеристика знака рыбы

Холостые водные обитатели рискуют по голову окунуться в любовь. Толпа поклонников ждет их и будет преследовать весь год. Купидон сам запутался и не знает, что думать. Очаровательные Рыбы не смогут долго жить по-холостяцки и обязательно приплывут в этом году к дверям ЗАГСА. Аисты не дремлют, они сговорились с небесными светилами и уже готовы принести в новые семьи младенцев. Осталось только дать команду к отлету.

К сентябрю представители водной стихии получат признание в деловых кругах. Гороскоп для рыб на 2018 год предвещает появление сильных и влиятельных покровителей. Даже не придется прибегать к методам подхалимажа, талант сам приведет к успеху.

К началу зимы гороскоп на 2018 год для Рыб позволит подумать об отдыхе. Осталось только выбрать, что вам будет по душе — кататься на коньках или на яхте. Только не пытайтесь плыть по течению, возникшие трудности только укрепляют характер.

Конкуренты последуют примеру представителей этого знака и не станут вставлять палки в колеса. Их напугала оскалившаяся Желтая Собака.  Гороскоп для рыб на 2018 год предвещает также, что многие недруги станут верными помощниками для тех, кто особенно общительны. В конце года правления Собаки появятся служебные романчики, особенно повезет в этом свободным водным друзьям. Некоторые даже смогут выйти замуж за своего начальника или жениться на прекрасной секретарше. Про денежный приток в предстоящем году звезды умалчивают, потому что не хотят его спугнуть. Сосчитать своим средства вручную не получится, уж слишком муторное это будет занятие.

Что ждет Рыб женщин

Личная жизнь прекрасных и женственных Рыб будет наиболее удачной. Звезды будут помогать в вашем успехе. Только обратив на себя внимание понравившегося человека,

женщина этого знака должна помнить, что заполучить его можно влившись в близкое окружение возлюбленного. Не лишним будет проникнуться проблемами этого человека. И тогда, отношения с наибольшей вероятностью сложатся успешно и гармонично.

Если питомцы Нептуна еще не нашли своего рыцаря, не стоит унывать, ведь весна будет очень благоприятной для новых встреч и флирта.

Гороскоп предвещает, что некоторые представительницы проникнутся сильными чувствами к новому знакомому. И это обещает быть взаимным. Возможно самим женщинам-Рыбам не захочется идти в ЗАГС и  брать на себя ответственность за тяготы семейной жизни и потребуется закалка, которая приходит с истечением времени.

Гороскоп для Рыб мужчин

Каждый мужчина этого знака в предстоящем году почувствует новые перспективные возможности. Звезды советуют следовать зову своего сердца и открыться своему избраннику. Возможно, ваши порывы найдут в его душе желаемый отклик.

Сыграет важную роль и интуиция, которая подскажет, как правильно поступать. Это несомненно приведет вас к успеху. Ярким Рыбам придется проявить мужество и упорство при работе над поставленной целью. Чтобы взлеты шли плотно друг за другом и были каждый раз выше, старайтесь не брать близко к сердцу мелкие неприятности. Маленькие затеи в этом году способны привести к грандиозным открытиям. Представители сильного пола от Нептуна должны внимательно отнестись к своему здоровью и вовремя обратиться к врачу. Не пускайте на самотек хронические недуги. Уберечь организм от обострений поможет правильное питание, полноценный сон и спортивные тренировки.

Рыбы: любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год сулит питомцам Нептуна красивые романы и незабываемые встречи. Важно не делать скоропостижные выводы о своих избранниках. Рыбы, сердце — это конечно хорошо, только обязательно прислушайтесь к своему разуму. Способность строить воздушные замки и идеализировать в мыслях образ партнера не приведет ни к чему хорошему. Семейным представителям рекомендуется поберечься от конфликтов со своей половинкой. А если таковые возникли, пожалуйста, не доводите дело до развода и раздела имущества.        В год Собаки гороскоп любви предвещает открыть со своим супругом общее дело. Ведение бизнеса сплотит отношения  и подарит уверенность в завтрашнем дне. Приятным моментом во всем этом конечно является потолстевший кошелек. Каждому водоплавающему представителю важно знать, что от него хотят. Собака остерегает Рыб и не советует им предъявлять претензии к избраннику. Иначе наступит череда невыносимых скандалов

Звезды подсказывают Рыбам, что любая встреча в 2018 году способна перерасти в крепкие отношения. Возможно, некоторые представительницы узнают много новых и малоприятных черт в своем партнере. Одинокие Рыбы в предстоящем году, возможно, встретят свою судьбу во время путешествия, поэтому не стоит ущемлять себя в этом. Некоторым удастся возобновить отношения с бывшим партнером, с которым получилось расставание в год правления Красного Петуха.

Гороскоп здоровья для Рыб

Особенно следует задуматься о своем здоровье представителям, которые имеют лишний вес, постарайтесь обострить на этом внимание и избавиться от надоевших килограммов.

К концу года некоторые Рыбы станут более очаровательными  и привлекут внимание окружающих.  Весь 2018 год стоит опасаться вирусных инфекций. Поддерживайте свой иммунитет витаминами.

Сказаться на здоровье может неправильное питание, регулярное недосыпание и повышенная утомляемость. Весной всем водоплавающим друзьям следует хорошо отдохнуть. Благоприятно на здоровье скажется посещение санатория, пешие прогулки на свежем воздухе, и употребление целебных травяных составов.  Напряжение можно снять курсом массажа или сеансами медитации. Небесные светила советуют Рыбам по гороскопу не переохлаждаться и беречь позвоночник.

Карьерный и финансовый гороскоп на 2018 год

рыбы финансфОтличное материальное положение предсказывает финансовый гороскоп на 2018 год. Рыбы, которые имеют творческое начало, смогут воплотить свою мечту и получить хороший гонорар. Предстоящий год будет благоприятен для налаживания отношений с боссом и другими сослуживцами. Это поможет друзьям Нептуна подняться по карьерной лестнице. И все же важно избегать авантюр и рисковать деньгами. Только тогда вы сможете сохранить стабильное положение до конца года.

Возможно появление денежных трат, которые уйдут на семью и дела житейские. Если вы хорошо потрудитесь совместно с избранником, кризисная ситуация минует вас стороной, важно в 2018 году проявлять практичность и не приобретать лишнего. Подработка, которую пошлют звезды, позволит купить то, о чем вы давно мечтали.

В целом водоплавающие друзья в предстоящем году будут успешными в делах и смогут получить прибыль к лету. Возможно открытие бизнеса (магазина или кафе), это позволит без опасения приобрести квартиру, машину или дачу для отдыха. Дело остается за вами, дорогие Рыбы. Главное — правильно воспользоваться возможностями, которые дарят звезды в 2018 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двенадцать − пять =