Весы – гороскоп на 2018 год

Большинство представителей знака весы отличаются тягой ко всему прекрасному, чувством юмора, общительностью и наличием незаурядного интеллекта. В то же время им присуща резкая смена настроения и непостоянство: сегодня они готовы покорять Эверест в летних кроссовках без экипировки, а завтра впадают в состояние глубокой депрессии. Гороскоп на 2018 год для весов позволит скорректировать собственные действия наилучшим образом, достичь успехов в самореализации, а также укрепить здоровье и предотвратить ряд нежелательных событий.

Весы – один из самых неоднозначных знаков зодиакального круга, поскольку он представляет собой неодушевленный предмет, выполненный из металла. Все остальные знаки символизируют различных людей или животных. Год Земляной Желтой Собаки заставит и без того развитое аналитическое мышление и творческое воображение весов работать «на полную катушку». Упускать открывающиеся возможности однозначно не стоит, поскольку в 2018 существует большая вероятность «свернуть горы» и обеспечить себе дальнейшее процветание и финансовое благосостояние.

характеристика знака весы

Гороскоп для мужчин

Весы мужчины в 2018 году могут воплотить давнюю мечту о собственном бизнесе или любимом занятии, которое будет приносить небольшой, но стабильный доход. Представители кардинального мужского знака под покровительством Венеры в начале года почувствуют прилив деловой активности. Грамотно использовав данный порыв можно «поставить на рельсы» вполне перспективный бизнес-проект. Этот период будет сопровождаться мелкими неурядицами и проблемами. Однако в случае проявления выдержки и лучших качеств, гороскоп на 2018 год для весов мужчин сложится самым радужным образом, позволив осуществить большинство задумок.

Многие известные астрологи рекомендуют представителям знака весов мужского пола в год Желтой Собаки полагаться исключительно на интуицию и собственные умозаключения. Стоит выявить причину, которая препятствовала прежде достижению успеха, что повлечет за собой долгожданное финансовое благополучие. Первая половина года пройдет в активной работе, в которой весам мужчинам важно проявить свои организаторские и лидерские качества. Второе полугодие будет отмечено вознаграждением, внушительной прибавкой к зарплате или повышением по карьерной лестнице.

Гороскоп для женщин

Астрологи утверждают, что год Желтой Собаки для женщин весов будет не самым простым, поскольку им придется столкнуться с несправедливым отношением к себе со стороны близких друзей или родственников. С конца мая для женской части представителей знака весы начнется весьма благоприятный период, который лучше всего посвятить тренажерному залу, посещению салона красоты, обновлению гардероба и изменению рациона в пользу здоровой пищи. Все усилия будут оценены по достоинству ближе к концу года, когда гороскоп для весов на 2018 год обещает женщинам романтическое знакомство, рискующее перерасти в серьезные отношения.

Женщинам весам, обожающим давать поучения и советы окружающим, даже если те их об этом не просили, звезды рекомендуют избавиться от подобной привычки. Вместо этого им стоит сфокусировать внимание на собственных снах и подсказках интуиции, что позволит не совершить ошибок в реальной жизни. В начале года присутствует вероятность размолвок и ссор со своей второй половиной. Нежелание прийти к какому-либо компромиссу способно сильно испортить отношения. Весы женщина в год Желтой Собаки сможет наилучшим образом преуспеть в задаче самореализации и добиться успехов в любых творческих начинаниях.

Любовный гороскоп

весы любовьЛюбовный гороскоп на 2018 год для представителей знака весы насыщен романтикой, и повстречать вторую половину смогут даже те, кто слишком долго был в одиночестве. Весов, уже состоящих в семейных отношениях, ожидает полная гармония с любимым человеком, которую не стоит портить излишней недоверчивостью и занудством. Поскольку эти воздушные знаки склонны идеализировать будущего избранника, астрологи рекомендуют им в спешке не пройти мимо того, кто действительно питает к ним искренние чувства.

Гороскоп на 2018 год для весов утверждает, что ходить далеко на поиски второй половинки не обязательно. Скорее всего, искомый человек уже находится в близком окружении, либо появится в нем в период с начала весны до середины лета. С июня по июль у весов велика вероятность судьбоносной встречи, которая внесет определенную суматоху в их и без того хаотичную жизнь. Ради избранников любимчики Венеры будут готовы пойти на любой бездумный поступок, поэтому звезды советуют им внимательней присматриваться к объектам своего обожания, дабы не быть впоследствии разочарованными в собственных иллюзиях.

Гороскоп здоровья

Гороскоп весы на 2018 год весьма благоприятен для представителей знака в плане здоровья. Людям, которые на протяжении длительного отрезка времени страдали от хронических или врожденных заболеваний, предоставляется великолепная возможность наконец-то избавиться от них. Астрологи говорят, что обращение к нетрадиционной медицине может сослужить хорошую службу, однако слишком далеко заходить не стоит. Оптимальный вариант поправить состояние здоровья и поддерживать его на протяжении всего 2018 года – заняться йогой или любой другой практикой, направленной на гармоничное развитие собственного тела.

Стоит проявлять осторожность в случае введения в рацион новых блюд, поскольку существует риск отравления в период с конца зимы до середины весны. Поскольку Желтая Собака заставит весов хорошенько потрудиться в начале года, представителям знака стоит свести до минимума количество стрессов, связанных с повышенной утомляемостью и усталостью вследствие перегрузок на рабочем месте. Излишняя нервозность отрицательно скажется на состоянии ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, а также может повлечь за собой гипертонию и ВСД.

Денежный гороскоп

весы финансыФинансовый гороскоп на 2018 год для весов весьма благоприятен. Людям, родившимся под этим знаком, свойственно легкомысленное отношение к деньгам, которые они зачастую растрачивают не задумываясь. Несмотря на этот факт, звезды пророчат весам удачу в перспективных проектах и финансовый успех. Наилучших положительных результатов можно добиться в сфере продажи собственных креативных идей и в интернет-бизнесе. Денежный гороскоп сообщает, что представителей знака весь год будут окружать довольно состоятельные люди, дружба и сотрудничество с которыми может принести пользу всем сторонам. Многим весам удастся сменить жилищные условия на более комфортные, однако это принесет с собой определенные хлопоты.

Вторая половина года будет отмечена высокими доходами, поэтому весам важно «включить» силу воли и сократить траты на сиюминутные слабости и вредные привычки. Летом вероятна поездка с близкими друзьями или родственниками в экзотические страны, где также не стоит бездумно сорить деньгами. Поскольку гороскоп финансов в год Желтой Собаки у весов складывается наилучшим образом, брать кредиты представителям знака не придется, однако и давать деньги в долг не следует. В противном случае заемщик к концу года превратится в одного из злейших врагов.

Карьерный гороскоп

Гороскоп для весов на 2018 год благоприятен и в карьерном плане. Даже тем, кто далек от коммерческих занятий, уже в середине зимы начнет невероятно везти с деньгами. Для приобретения недвижимости или автомобиля подходящими месяцами являются май и июнь. Весам, работающим в офисе либо в крупной компании, будет сопутствовать удача в продвижении по карьерной лестнице, что вызовет массу сплетен со стороны завистливых коллег. Обращать внимание на это не стоит, однако злоупотреблять властью и служебным положением также не рекомендуется.

Серьезных успехов в 2018 году могут добиться те представители знака, которые занимаются общественной деятельностью или искусством. Им предложат сотрудничество на очень выгодных условиях деловые партнеры из зарубежных стран либо официальные представители международных компаний. Астрологи прогнозируют, что весам не стоит слишком рассчитывать на помощь коллег по работе и друзей, однако расстраиваться и злиться на них не нужно. Год обещает быть очень удачным, а выпавшие неурядицы вполне по силам будет преодолеть самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семь + 10 =