Что подарить ребенку на Новый Год 2015

В Новый Год все верят в волшебство, особенно дети, которые с нетерпением ждут Деда Мороза и, конечно, подарков. Всем родителям хочется устроить для своих детей настоящий праздник, который запомнится им надолго. Поэтому многие наверняка уже задумались, что подарить ребенку на Новый Год 2015. В данной статье вы найдете интересные решения. Правда, сразу оговоримся, что рекомендации, в основном, касаются выбора подарка для детей до 12 лет.

Что подарить ребенку на Новый Год 2015

Что подарить ребенку на новый год 2015Конечно, вопрос выбора очень индивидуален и стоит отталкиваться, в первую очередь, от интересов именно вашего ребенка. Никто не знает детей лучше, чем их родители. Может быть, ваш ребенок очень любят героя какого-нибудь мультфильма? Тогда подарите им что-то, связанное с этим персонажем. Или, допустим, сын хочет стать пилотом. В таком случае, он очень обрадуется игрушечному самолету или вертолету. Тем более, если они будут на радиоуправлении. Помните, что Новый Год – это время исполнения желаний, поэтому подарите ребенку то, о чем он мечтает, тогда он всегда будет верить в чудеса.

Что подарить ребенку на Новый год?Каким бы ни был подарок ребенку на новый год 2015, он непременно должен быть дополнен сладким сюрпризом. Вспомните свое детство – вы наверняка всегда ждали вкусного подарка от Деда Мороза. В магазинах сейчас огромный выбор подобных наборов. Вы также можете сформировать его самостоятельно исходя из предпочтений вашего ребенка, только купите для конфет красивую новогоднюю коробочку или сделайте упаковку своими руками.

Что подарить ребенку на Новый ГодКстати, упаковка подарка на Новый Год не менее важна, чем сам подарок. Дети обычно с восторгом разворачивают новогоднюю бумагу, чтобы поскорее увидеть, что же принес Дед Мороз. Преподнести подарок можно по-разному: это зависит, в первую очередь, от того, верит ли ваш ребенок в Деда Мороза. Вы можете положить свой сюрприз под елочку, положить в новогодний чулок или просто вручить лично.

Что подарить ребенку на Новый ГодЗадаваясь вопросом, что подарить ребенку на новый год, мы, прежде всего, опираемся на его возраст. Ребенку до 3х лет родители выбирают подарок на свой вкус, ведь малыш еще не способен уверенно сказать, что он хочет. Но это ни в коем случае не значит, что можно совсем ничего не дарить. С самого раннего детства Новый Год должен стать волшебным праздником. Лучшим вариантом подарка станут, конечно, развивающие игрушки. Для детей до 1 года это могут быть погремушки, музыкальные мобилы, для тех, кто постарше — пирамидки, всевозможные пазлы, кубики и многое другое. Также в этом году как никогда актуально преподнести в подарок лошадь-качалку.

Что подарить ребенку от 3х до 6 лет на Новый Год 2015

Что подарить ребенку на Новый ГодПсихологи считают, что после 3х лет в жизни малыша появляется ролевая игра, то есть основной единицей игры становится роль, которую ребенок берет на себя или наделяет ей какого-то персонажа. Дети играют в «дочки-матери», врачей, продавцов, учителей и т.д. Так что для детей 3-6 лет отличным подарком станут, например, набор «врача», игрушечная мебель, игрушечная посуда или бытовая техника. Универсальным подарком девочке в этом возрасте является кукла, а мальчику – машинка. И, конечно, все дети обожают мягкие игрушки. При выборе игрушек обращайте внимание на материалы, из которых они изготовлены, ведь подарки на новый год детям должны быть не только привлекательными, но и безопасными. Также в этот период (3-6 лет) нужно учить с ребенком буквы и цифры, знакомить его с окружающим миром, поэтому можно подарить магнитную доску с буквами, цифрами и интересными картинками. Кроме того, в магазинах сегодня продают различные интерактивные доски, где есть карточки с изображениями животных, растений. Наборы для творчества тоже принесут пользу и удовольствие.

Что подарить для ребенка старше 6 лет на Новый Год 2015

Что подарить ребенку на Новый ГодДля ребенка старше 6 лет смело можно покупать настольные игры, спортивное снаряжение (например, футбольный мяч), — всё это очень полезно для умственного и физического развития. Также хорошим подарком будут книги, ведь в этом возрасте дети уже умеют хорошо читать. Причем не стоит заменять традиционный подарок электронными средствами. Хотя многие дети уже в 7-8 лет хотят, чтобы им подарили какое-нибудь электронное устройство: телефон или планшет. Чем старше ребенок, тем сложнее выбрать подарок: в 9-10 лет дети уже весьма избирательны в этом смысле. В любом случае, после 6 лет дети уже способны легко сформулировать, о чем они мечтают, так что выяснить, что именно ваш ребенок желает получить в подарок, не составит труда.

В магазинах выбор товаров сегодня поражает своим многообразием, так что вы обязательно найдете что-то подходящее и для малыша 1-2х лет, и, например, для тех, кому уже 11. Решая, что подарить детям на Новый Год, важно думать об особенностях каждого ребенка, тогда подарок непременно принесет радость.

1 комментарий
  1. Здравствуйте, у нас знакомый занимается именными видео поздравлениями от Деда Мороза. Мы заказывали у него, теперь ждем НГ чтобы показать детям. Если администраторы разрешат, оставлю почту для связи newyear-zakaz2015@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четырнадцать − 6 =