Гороскоп на 2015 год Близнецы

Женщина Близнецы. Для женщин-Близнецов наступивший 2015 год может стать годом любви. Это всепоглощающее чувство может настолько вскружить вам голову, что есть даже риск кое в чем прогадать. Поэтому главный совет года синей Козы – четко разделять личное и профессиональное, дом и мир за его периметром.

Умение совмещать приятное с полезным, находить время не только для себя, но также для тех, кто искренне в вас нуждается – основная задача женщин-Близнецов на предстоящие 12 месяцев. Впрочем, мудрости в решении даже самых сложных задач у этих леди не занимать (конечно, если о них вспоминать вовремя).

Мужчина Близнецы

МужчинаПокровительница 205-го года – синяя деревянная Коза советует Близнецам быть более сдержанными и терпимыми по отношению к окружающим – как на работе, так и в кругу своих близких, друзей, любимых. Это поможет сохранить не только теплые отношения, но и направить вулкан энергии в позитивных, а главное, во всех отношениях прибыльных направлениях.

Близнецы-мужчины! Не стоит беспокоиться: в этом году все ваши таланты и достижения и так будут оценены по достоинству: главное не перестараться!

Здоровье

ЗдоровьеВ основном, в плане здоровья наступивший 2015-й должен сложиться для Близнецов довольно неплохо. Вы будете в прекрасной физической форме и, благодаря этому, вам многое будет под силу. Однако если вы хотите с такими же результатами перешагнуть и рубеж следующего года – собой необходимо заниматься. Наступило то время, когда активные занятия спортом как раз то, что вам нужно. Посему поспешите за абонементом в бассейн или спорт-клуб. Поверьте, результаты превзойдут все ожидания.

Близнецы, которые недавно выкарабкались из болезней, имеют все шансы также довести себя до совершенства. Начинайте с малого: утренней зарядки по утрам, режима дня и правильного питания. Важным фактором успеха на данном пути будет здоровый сон.

Работа и деньги

Работа и деньгиДовольно удачно сложится 2015-й год для Близнецов в отношении карьеры и финансов. Ваша целеустремленность и профессионализм однозначно поспособствуют существенному продвижению по службе, расширению и модернизации бизнеса, а также получению ощутимых денежных вливаний. На пути по достижению желаемого вам следует использовать все: информацию, собственные знания и навыки и, безусловно, связи. В данном случае старайтесь работать с проверенными, надежными партнерами. И отличный синергетический эффект будет обеспечен! Совет: просто не спешите – и все пойдет на удивление гладко!

Любовь и семья

СемьяВ наступившем году ваши любимые будут, как никогда, понимать и поддерживать вас. Но и вы, в свою очередь, должны быть внимательны к ним и благодарны. Есть большая вероятность соблазнов на стороне. Однако прежде чем увлечься и «броситься в омут с головой», взвесьте все «за» и «против». В то же время, если в настоящий момент вы свободны – полный вперед! Однако же не стоит забывать и о других сферах своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шесть − один =