Гороскоп на 2015 год Дева

Женщина Дева. Милые дамы! Забудьте о своей нерешительности! Вы великолепны, женственны, обворожительны! Вам вполне подобает вести себя как настоящим королевам. Принимайте комплименты и восторженные взгляды со стороны как должное: это на самом деле не просто так.

В то же время, начавшийся год может быть отмечен некоторой путаницей в ваших прекрасных головках. Посему советуем вам собраться и быть мудрыми и рассудительными. Старайтесь всегда оценивать ситуацию трезво и критически. Так вы обезопасите себя от неприятных неожиданностей. Ваши главные помощники в этом году – безусловное обаяние и чуткая интуиция. Поверьте, не все знаки зодиака обладают присущим вам даром.

Мужчина Дева

МужчинаВполне вероятно, что не так давно вы взяли на себя повышенные обязательства. Теперь ваша задача – с честью выполнить их и выйти победителем. В результате вы будете более чем вознаграждены. Счастливый случай, который произойдет с вами, обремененным принятой ношей, вполне вероятно, кардинально изменит жизнь и притом к лучшему!
Совет: очень важно в период напряженной работы не сорваться и не стать участником конфликтов. Это может существенно помешать происходящим событиям развиваться в успешном для вас направлении.

Здоровье

Дорогие Девы! Не стоит хандрить и надумывать себе несуществующие проблемы! Солнце, воздух и вода – ваши лучшие друзья в этом году, впрочем, как и всегда. Главная ваша беда – Здоровьемрачный настрой. Возьмитесь, прежде всего, за свое эмоциональное состояние. Сходите, наконец, к психологу, позвоните другу или подруге. Поймите: жизнь – прекрасна! И в данном случае речь идет именно о вашей жизни. Не вешайте нос по пустякам, не позволяйте себе распускаться ни по какому поводу – и все будет идти своей чередой.

Совет: не стоит веселить себя алкоголем. Поверьте, есть много других замечательных способов избавиться от скуки и тоски.

Работа и деньги

Работа и деньгиОчевидно, вам и самим известно, что вы – замечательные сотрудники, щепетильные, грамотные исполнители. Однако, излишняя скромность и нерешительность мешают вам добиваться достойных высот. Проявите инициативу! Сделайте несколько шагов навстречу собственному, уже давно заслуженному успеху! В наступившем году звезды, как никогда способствуют этому. Единственный враг в данном случае – ваше дремучее упрямство. Проявите мудрость, продумывайте все до мелочей, взвешивайте хладнокровно все «за» и «против» – и все у вас получится.

Совет: не стоит торопиться, не нужно быть резкими и агрессивно настроенными, не то сама Удача может испугаться!
Финансы Девы – это то, что в этом году будет подчиняться, развиваться и прирастать благодаря талантливому планированию и удачным вложениям. Так что дерзайте!

Любовь и семья

СемьяДеву сложно любить. Но тот, кто научится этому, никогда не пожалеет. Вы очень требовательны в отношениях с партнерами. Потому есть определенные сложности с тем, чтобы найти подходящую пару. Однако же не стоит изменять стандарты и занижать планку: ваша любовь уже совсем скоро поцелует вас в нос и станет надежной опорой на долгие годы.

Семейным девам в наступившем году придется «завязывать» со своими капризами. Согласитесь, иногда вы перегибаете палку. Стоит успокоиться и предаться удовольствию пребывать в уютном лоне собственной семьи, например, сидя в обнимку и просто болтая долгими зимними вечерами, или шагая рука об руку с таким давно родным и близким человеком…

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять + одиннадцать =