Как правильно встретить новый год 2015?

Новый Год, если верить статистике, является любимым праздником большинства людей. Все ожидают, что после боя курантов непременно произойдут счастливые изменения в жизни и исполнятся мечты. Именно поэтому многие задаются вопросом, как правильно встретить новый год, чтобы привлечь в свой дом удачу и благополучие.

Как правильно встретить новый год 2015

Как встречать Новый Год 2015

При подготовке к Новому Году мы обращаемся к символике Восточного календаря. Хозяйка следующего года – Синяя Деревянная Коза (Овца). Это животное очень мирное, однако своенравное, поэтому лучше постараться ей угодить. Коза не любит шумных компаний, так что в этот раз желательно справлять Новый Год в кругу самых близких и родных. Идеальный вариант – отмечать праздник за городом, поскольку Козочка комфортнее чувствует себя среди полей и лугов, где чистый воздух и простор.

Как встречать Новый Год 2015

Как украсить квартиру на Новый Год 2015

Если нет возможности отправиться за город, то создайте в квартире новогоднюю атмосферу, украсив интерьер вещицами, которые придутся хозяйке 2015 года по нраву. Во-первых, в каждом доме непременно должна быть фигурка Козы (Овечки): можете купить понравившуюся в магазине или сделать своими руками (например, из шерсти, фетра, картона). Не забудьте и о другом важном символе – колокольчиках: повесьте их на входную дверь, елку, украсьте ими мишуру.

Как украсить квартиру на Новый Год 2015

Как украсить квартиру на Новый Год

Как правильно украсить квартиру на Новый Год 2015

Задумываясь над тем, как правильно встретить новый год, уделите оформлению квартиры достаточно внимания: интерьер должен получиться гармоничным, мягким, не слишком вычурным. Что касается цветов, то лучше предпочесть пастельную гамму.

Что приготовить на Новый Год 2015

Для многих хозяек вопрос «что приготовить?» является самым важным, ведь так хочется порадовать свою семью и друзей вкусными блюдами. Эти старания будут не напрасны, Козочка обязательно оценит домашнюю еду (от полуфабрикатов лучше отказаться).

Что приготовить на Новый Год 2015

Закуски на Новый Год 2015

Как приготовить заливное на Новый Год 2015

Какой приготовить салат на Новый Год 2015

Что быстро приготовить на Новый Год 2015

Что вкусное приготовить на Новый Год 2015

На праздничном столе должно быть много зелени, свежих овощей и фруктов, а вот тяжелые мясные блюда вовсе не желательны. Можно приготовить легкие закуски с сыром, грибами, различными соусами. Какие бы блюда ни стояли на вашем столе, непременно поставьте отдельно для Козочки чашку с водой и тарелку с зелеными листьями, тогда в будущем году удача будет на вашей стороне.

Что надеть на Новый Год 2015

Что надеть на Новый Год 2015Если вас интересует, как правильно встретить новый год, нельзя обойти стороной вопрос выбора наряда. Девушкам рекомендуется отдать предпочтение изысканным платьям из натуральных тканей. Пусть модели будут скромными и лаконичными, лучше дополнить образ подходящими украшениями. Что касается причесок, то главный тренд – это, конечно, кудряшки, а вот гладкие зачесанные волосы совсем не подходят для встречи Нового года.

Постарайтесь следовать этим правилам, и Козочка принесет вам счастье и успех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 × 1 =