Как украсить дом к Новому году 2015?

Мы все верим в судьбу и удачу и мечтаем, чтобы в новом году, наконец, сбылись все наши желания. А это невозможно без благосклонности хозяйки года. Именно от ее поддержки будет зависеть, удачным будет для нас следующий год или нет? Поэтому к праздникам следует готовиться заранее, продумав каждую мелочь. Тогда талисман года обязательно будет на нашей стороне.
Как украсить дом к Новому году 2015
Один из самых важных вопросов, как украсить дом к новому году? Наступающий год пройдет под покровительством синей деревянной Козы (Овцы). Так что тем, кто готовился к встрече прошлого года, будет проще. Ведь цветовая гамма не поменяется. Ну а теперь немного подробней.

Главные требования хозяйки года – это стиль и элегантность. Что бы вы ни делали – все должно выглядеть утонченно. И козочка сумеет это оценить. И помните, мы полностью украшаем дом к Новому году, а не отдельную комнату. Это очень важно, ведь в этот день любой уголок должен выглядеть празднично и нарядно.

Основные цвета – синий и зеленый. Но это совсем не значит, что следует превращать дом в хмурый склеп. Эти цвета должны присутствовать в оформлении, но в качестве небольших элементов. К примеру, синими могут быть декоративные подушечки, салфетки, свечи и т.д. Главный акцент при оформлении лучше делать на их мягкие оттенки, а также использовать бежевый, бирюзовый и пастельные цвета.

Хозяйка года любит мягкость. Планируя, как украсить дом к новому году, постарайтесь добавить в интерьер побольше мягких уютных вещей. Мягкие подушечки, одеяла из овечьего пуха, войлочные игрушки, шары из нитей, вязаные салфетки – все это будет как раз кстати.

Не обойтись и без традиционных стеклянных шаров, гирлянд, серпантина и блестящих елочных игрушек. Если вы беспокоитесь, как украсить дом к новому году, чтобы не обидеть талисман, то учитывайте – это год Деревянной Козы. Поэтому поделки из дерева, сувенирчики, деревянные бусы прекрасно подходят для украшения. Коза любит травку, поэтому для украшения дома на новый год прекрасно подойдут искусственная зелень или комнатные растения.

И обязательный элемент этого года – колокольчик. Его можно повесить на елку, дверь, окно или люстру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать − шесть =