Каким будет 2015 год Козы (Овцы)

Так уж устроен человек, что он обязательно хочет знать, что ждет его в будущем. Поэтому вопрос, каким будет 2015 год Козы, в наши дни волнует практически каждого. Ну что же попробуем утолить человеческое любопытство. Астрологи предрекают, что в следующем году перемены в лучшую сторону ожидают представителей всех знаков зодиака. Год Козы идеально подходит для того, чтобы расшевелить спокойное течение своей жизни, внести в нее что-то новенькое, а то и полностью изменить свою судьбу. Этот год можно смело назвать периодом интересных возможностей и заманчивых предложений. Деревянная Коза благоволит к тем, кто решил сменить место работы, перейти на более выгодную и легкую должность, увеличить свою прибыль. В этом году люди, стремящиеся к переменам и открытые к новым знаниям и подаркам судьбы, смогут в полной мере реализовать себя.
Каким будет 2015 год Козы (Овцы)
А теперь давайте обратимся к пророчествам древних предсказателей и узнаем, каким будет 2015 год Козы по их мнению. Следует сразу оговориться, что они кардинально различаются между собой и не всегда внушают надежду. Но будем надеяться, что плохое так и останется только пустыми словами.

Самое пессимистическое предсказание о том, каким будет новый год, исходит от украинского пророка и ученого Чмыхова. По его мнению, в 2015 году как раз заканчивается 9576-й годичный цикл. А значит, вполне вероятно наступление конца света. За последние годы мы уже пережили не одну предполагаемую гибель человечества, так что вряд ли стоит слишком беспокоиться.

Павел Глоба предполагает, что в 2015 году человечество может быть втянуто в Третью Мировую Войну, спровоцированную расширением влияния России. В то же время он предсказывает, что новый год станет переломным для России и приведет к ее процветанию и могуществу. А вот Америке придется нелегко. Развал экономики и падение доллара станут тяжелым испытанием для этой страны.

А вот у Нострадамуса совсем другое виденье того, каким будет 2015 год Козы. Расшифрованные предсказания этого великого пророка сулят нашей планете мир и процветание. В этом году энергетика перейдет на более высокий уровень. Появятся надежные и мощные солнечные батареи. Все это благоприятно скажется на состоянии экономики всех стран и будет способствовать установлению мира и равновесия.

2 комментария
  1. 100% ЗИМОЙ В ЯНВАРЕ 2015 ГОДА В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БУДЕТ -50 ГРАДУСОВ МОРОЗА…

    1. Ну и пусть это нас не волнует. хоть -60%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девятнадцать + 14 =