Куда поехать отдохнуть в феврале 2015 года (пляжный отдых)

Что делать, если удалось получить заветный и долгожданный отпуск зимой, куда поехать отдохнуть в феврале 2015? После наших морозов, снега и пронизывающего до костей ветра хочется ощутить на себе ласковые лучи солнца и услышать шум морских волн. Но не во всех жарких странах в феврале можно погреться на песочке и поплавать в теплом море, во многих местах еще не начался, или уже закончился туристический сезон.
Куда поехать отдохнуть в феврале 2015 года
Одним из самых популярных направлений пляжного отдыха в это время считается Таиланд. В феврале температура воздуха прогревается примерно до 28 градусов выше нуля, что не может не радовать туристов, которые соскучились по лету. Очень часто туроператоры пугают нас сезоном дождей, но на деле оказывается, что они выпадают не на побережье, а гораздо дальше от него, и совсем не мешают отдыхать.

Из-за опасений попасть под затяжной тропический дождь, даже самые популярные курорты, такие как Пхукет, Самуи и Паттайя, очень немноголюдны. Благодаря этому вы сможете купить тур по очень выгодной цене и прекрасно сэкономить. Прилетев в эту страну, вы будете приятно удивлены прекрасной солнечной погодой, ласковыми волнами моря и большим количество экзотических блюд и деликатесов. Любителям не только пляжного отдыха, но и развлечений, Тайланд предлагает обширную экскурсионную программу.

Поехав отдохнуть в феврале 2015 года, вы получите массу впечатлений и ни с чем несравнимое удовольствие. Чудодейственные тайский массаж, о котором наслышан каждый из нас, вернет ваше тело в форму после долгих месяцев зимы и поможет прекрасно расслабиться и погрузиться в отпуск с головой. Бронируйте свою путевку заранее, и тогда вы сможете приобрести лучшие туры по самой выгодной цене. Многие туристы наоборот, отдают предпочтение приобретению горящих путевок. Если вы не привязаны к датам, можете попробовать второй вариант, в этом случае получиться сэкономить еще больше.

Отдыхайте, набирайтесь сил, и возвращайтесь в родные пенаты с красивым загаром и отличным настроением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

11 + шесть =