Отдых на море. Куда поехать отдохнуть в марте 2015 года

Куда поехать отдохнуть в марте 2015? Этим вопросом задаются многие наши соотечественники. Снег и холод уже порядком надоели, хочется избавиться от курток, и походить босиком по ласковому и теплому песочку вдоль побережья. В марте отдых на море могут предложить не все страны, во многих из них еще царит прохлада, сезон дождей и ветров.
Куда поехать отдохнуть в марте 2015
На дорогостоящие поездки на Гоа или во Вьетнам не у каждого туриста есть деньги, поэтому приходится искать более демократичный по стоимости, но не менее привлекательный по условиям вариант.

На Кипре в это время температура воздуха еле достигается отметки в 20 градусов, а море прогревается до 15-16. Такие условия отдыха подойдут разве что для тех, кто хочет закаляться и привык купаться в холодной воде.

В Греции и Турции также прохладно, эти страны откроют свои двери для туристов с конца мая. Более популярным направлением в это время года считается Египет. Ласковое солнышко прогревает воздух до 25 градусов, чего вполне достаточно для того, чтобы получить красивый, шоколадный загар. А о красоте Красного моря знает каждый, кто хоть раз слышал об этой стране.

Если вы решите поехать отдохнуть в марте 2015 в Египет, то будете приятно удивлены низкими ценами на путевки. Туроператоры предлагают как ранее бронирование, так и отличные предложения по горящим путевкам. Вы сможете купить лучшие туры, которые были недоступны в разгар летнего сезона, по очень выгодной стоимости. Виной такому понижению цен являются возможные песчаные бури, которые пугают туристов, и заставляют выбирать другие направления. Если вы решили купить тур, и уже отправились в путешествие, а погода неожиданно испортилась – не отчаиваетесь.

Вы можете позволить себе интересную и увлекательную поездку по Нилу, или экскурсии в древние города Гиза и Луксор. В любом случае, от гостеприимного и радушного Египта у вас останутся только самые лучшие впечатления и положительные эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

19 − 2 =