Модные платья осень-зима 2014-2015 год

Как бы не менялась мода на женскую одежду, платья всегда остаются актуальны. Могут меняться их фасоны, стили, ткани, но платье остается платьем всегда. Женщина в платье всегда смотрится женственней и привлекательней. Платье незаменимо днем для официального визита или работы, а вечером для похода в кафе, театр или ресторан. Только желательно правильно выбирать фасон и цвет.
Модные платья осень-зима 2014-2015 год
Скоро наступит сезон осенне-зимних платьев. Они отличаются от летних не только фасонами, но и цветовой гаммой. Дизайнеры в этом сезоне предлагают не концентрироваться на определённом цвете, а экспериментировать и подбирать то, что вам больше всего понравится. Ведь некоторым подходят пастельные тона, а другие предпочитают яркие и сочные расцветки. Это только кажется, что зимой все ходят в одинаковой безликой одежде и пестрые цвета не актуальны.

Модные платья осень 2014 это коллекция, в которую входят платья различной длинны. Фасоны платьев предпочтительней с выраженной геометрией и четкостью, не приемлема мешковатость. Цветовая гамма довольно разнообразна, желательно ярко красный, бронзовый.

Модные платья осень 2014 совмещают в себе ткани разной фактуры. Уместно будет сочетание основной ткани с кружевом и органзой в той же цветовой гамме или контрастных оттенков.

Модные платья зима 2015 — представляют собой совокупность роскоши и галантности. Превосходно будет смотреться модель в которой есть добавление меха и кожи, окрашенных в основной цвет данной вещи. Строгость фасонов и элегантность в сочетании с яркими цветами будут создавать неповторимый образ женственности и роскоши.

Модные платья зима 2015 желательно выбирать в синей цветовой гамме, ярко красной или все оттенки золотого. Из всего многообразия современных тканей и фасонов, а также добавив свою фантазию, вы создадите свой индивидуальный стиль. И не забывайте об аксессуарах, они являются неотъемлемым дополнением к вашей одежде в любое время года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 + 2 =