Модные выпускные платья 2015 года. Фото.

Выпускной балл – это момент превращения юной школьницы в красавицу и пора вступления на стезю взрослой самостоятельной жизни. Конечно же, каждая девочка хочет в этот вечер из обычной Золушки перевоплотиться в настоящую принцессу. Поэтому определиться с выбором подходящего платья на выпускной 11 класса – задача не из легких.

Варианты фасонов платья для выпускного балла

Недостатки и изъяны фигуры любого типа можно сделать незаметными, правильно подобрав модель и цвет платья. Особенно огромен выбор моделей платьев для выпускного балла.
Модные выпускные платья 2015 года
Юную красоту и беззаботность особо подчеркнет коротенькое платье, выполненное из органзы с множеством драпировок и складок. Потрясающий эффект окажет завышенная линия таллии. Такие модели лучше всего будут смотреться на стройных девушках. А короткая длинна выгодно подчеркнет красивые ноги. Большое декольте у такой модели будет уже перебором. Так что лучше предпочтение отдать неглубокому вырезу.

Если девушка является приверженкой классического вечернего стиля, то лучше всего остановить свой выбор на моделях длинных платьев на выпускной вечер. Такие наряды одинаково подойдут как худощавым, так и обладательницам пышных форм. Струящиеся и летящие силуэты продолжают находится на вершине популярности вечернего гардероба.
Модные выпускные платья 2015
Очень интересны вечерние платья, выполненные в античном стиле. Такие модели помогут скрасить некоторые недостатки в фигуре.
Модные выпускные платья на выпускной 2015 года
Общее правило, которым нужно руководствоваться при покупке платья для школьного выпускного вечера – это удобство и свобода движений. Ведь на этом празднике нужно быть активной, веселиться и танцевать.
Модные выпускные платья в 2015 году
В этом году в модных платьях на выпускной балл обязательно наличие рукава. Он может быть выполнен из легких тканей, являясь как бы дополнением вечернего наряда, и быть составной частью целой модели платья. Некую игривость и кокетство платью придаст пышный рукав-фонарик.

Никогда не выходит из моды и классика, созданная Коко Шанель – маленькое черное платье. Только для школьного выпускного лучше будет заменить такой цвет каким-нибудь из его оттенков, например, графитовым или сине-черным. Ведь выпускной в школе – это веселый повод.

Аксессуары для полноты образа на выпускном балу

Как и во всех случаях, модные платья на выпускной вечер без дополнения аксессуарами, будут создавать эффект незавершенного образа. Наиболее распространенными из них являются перчатки.
Модные выпускные платья на 2015 год
Особый шарм вашему образу придаст шляпка. Она может быть, как в виде привычной всем таблетки, так и в виде неординарного дизайнерского решения.

Также отлично разбавит образ и дополнение ремешком. Кожаный или из ткани – на усмотрение выпускницы. Оригинально смотрится яркий бант на талии, который выполняет функции ремня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

2 × пять =