Тенденции моды весна лето 2015 года.

Модные тенденции в 2015 году предоставят возможность выражать свой индивидуальный стиль и любовь ко всему прекрасному. Основными трендами в одежде будут свободные силуэты и насыщенные цвета. Всяческие табу, препятствующие самовыражению, сводятся на нет. Отличительные черты стиля наступившего года – свобода и смелость.

Основные направления моды весна-лето 2015 года

Определиться с основным цветом тенденций моды весны 2015 года будет сложно. Точно так же обстоит дело с цветами летнего сезона. К основным цветам этого сезона можно отнести такие жизнерадостные оттенки как морская лазурь, коралл, небесно-голубой, мятный, алый. Ну, и как всегда – классика в тренде – белый и черный.
Тенденции моды 2015
Модные фасоны одежды этого года – просто находка для пышнотелых девушек. Свободный покрой, летящие и струящиеся ткани, многослойные силуэты и ассиметрия – то, что сделает незаметным любой недостаток фигуры. Девушки, обладающие идеальной фигурой, смогут выгодно подчеркнуть свои достоинства.
Тенденции моды весна - лето 2015

Насыщенные цвета и женственные силуэты – тенденции моды лета 2015 года. Особое место отводится одежде из легких и красиво ниспадающих тканей, таких как кружево, шифон, шелк, атлас. Также эти ткани актуальны будут и для весны.
Тенденции моды лето 2015
Преобладающим стилем является минимализм и 70-е года. В одежде присутствуют скрытые застежки, воротнички-стойки или отложные, вырезы V-образной формы, рукава-фонарики, легкие шарфики, завязывающиеся на миленькие бантики, вставки из кружева, вышивка жемчугом. Особый шарм и богатство в одежде будет присутствовать, благодаря тканям, имеющим роскошный вид.
Тенденции моды весна 2015

Основные модели одежды сезона весна-лето 2015 года

Комбинезоны, которые можно одеть по любому случаю, будут одной из основных тенденций моды весны 2015 года. Длинна их будет варьироваться от мини до макси, стиль может быть, как спортивным, так и романтичным.

Тенденции моды весна лето 2015 года
В этом сезоне особую популярность приобретают сарафаны, пошитые из воздушных тканей, которые во время движения обволакивают фигуру, тем самым выгодно подчеркивая ее достоинства.
Тенденции моды лето 2015 года
Особое место в весенне-летнем гардеробе отводится топам. Они могут быть выполнены как из натуральных легких тканей, так и из кожи. Просто непревзойденно смотрится ансамбль из топа и брюк. Отлично будут сочетаться оттенки разной интенсивности одного цвета. Тенденции моды лета 2015 года для брюк – это модели, выполненные из легкой ткани. Особо повезло в этом плане обладательницам красивых ног.

Тенденции моды весна лето 2015
Платья в этом сезоне отличаются своей сдержанностью и строгостью, но разрезы и прозрачная ткань придают им сексуальные нотки. Юбки, выполненные из натуральной кожи или качественного кожзама не теряют своей актуальности и в этом сезоне.
Тенденции моды
Рубашки так же все еще на пике популярности. По-особенному интересно смотрятся такие детали гардероба с принтом впереди или на боку. В сочетании с короткими шортами или облегающими брюками – это просто незаменимый вариант на каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шесть + 1 =