Как украсить стол на Новый год 2015?

Вкусное угощение и красиво украшенный праздничный стол – это один из главных атрибутов праздника. Каждой хозяйке хочется украсить стол на Новый год 2015 так, чтобы гости были в восхищении, увидев эти аппетитные блюда и необычную сервировку. Чтобы создать праздничное настроение и красиво украшенный праздничный стол не обязательно быть профессиональным дизайнером . Достаточно вашего желания и немного фантазии – и ваш праздник будет неповторимым.
Как украсить стол на Новый год 2015?
Как украсить новогодний столСервировка стола на новый год 2015 обязательно должна быть нарядной и оригинальной. Заранее приобретите красивую кружевную скатерть, она станет достойным украшением стола. Также допускается оформление в бело-красной или зелено-синей гамме. Подберите салфетки в тон и аккуратно заверните в них столовые приборы – и тогда на вашем столе сразу появится ощущение праздника. Красиво украсить стол на новый год 2015 можно с помощью свечей и хрустальных бокалов. Расставьте на столе свои самые лучшие фужеры, натертые до блеска, зажгите свечи – и Как украсить новогодний столторжественное, немного загадочное настроение обеспеченно! Если у вас дома есть круглая стеклянная ваза или глубокие бокалы – можете сделать из них импровизированные фонарики. Поместите на дно сухоцветы, декоративные камушки или стразы, а сверху аккуратно поставьте небольшие ароматизированные свечи. Такое украшение стола на новый год 2015 будет очень оригинальным и необычным, и обязательно порадует ваших гостей. Специально для вас мы подобрали фото наиболее красивых и оригинальных праздничных столов, которые помогут вам сделать что-то подобное своими руками.


Как украсить новогодний столНаступающий год – это год Козы, поэтому в вашем меню обязательно должны быть фрукты и овощи. Красиво выложите их на тарелку или сделайте из них «съедобное дерево» — козочке это обязательно понравится. Также можно поставить на стол фаршированную рыбку, красиво украсив ее соусом собственного приготовления или зеленью. Это блюдо прекрасно дополнит праздничный антураж и позволит сделать Новый год незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 × пять =