Новогоднее меню 2015 года

Один из самых замечательных праздников – это Новый год. К этому празднику мы начинаем готовиться заранее. Мы выбираем себе одежду, подбираем аксессуары к ней в зависимости от того, какое животное будет покровителем наступающего года. И самое главное мы планируем меню на Новый год.
Новогоднее меню 2015 года
Новогоднее меню 2015 мы будем планировать с учетом того, что наступающий год – год Козы. Значит нужно исходить из того, что любит это животное. Это должно быть основным параметром выбора блюд. Коза больше всего любит свежие овощи и фрукты, зелень. Поэтому новогоднее меню 2015, рекомендуем составлять, учитывая это. Также блюда должны быть яркими и красочными, чтобы понравилось нашей козе. Тогда и год сложиться у вас удачно, новый 2015 год.

А теперь, рассмотрим какие блюда можно приготовить на новогоднее меню 2015. А свое меню мы начнем с холодных закусок. Традиционно на стол ставятся бутерброды. Вы можете сделать их с тех продуктов, которые вам больше всего нравятся, но самое главное в них, они должны быть красиво украшены зеленью. Также на стол подаются яркие и красочные канапе, в которые вы можете составить из корнишонов и грибов.

Ну а как же на столе без салатов? Салаты в новогоднем меню должны быть не смешанными, а красиво выложенными компонентами салата на одном блюде, которые уже можно соединить на столе. Подойдут слоеные салаты с большим содержанием овощей. Не обязательно, чтобы на столе все было вегетарианское, уместно буде подать фаршированную рыбу, заливное из рыбы, запечённое мясо, фаршированная утка или курица.

Не плохо подойдет кролик с овощами. Новогоднее меню 2015 – это меню, в котором много десертов из свежих фруктов. Сюда подойдут и апельсины, и бананы, и яблоки. Лимон можно поставить не только как закуску, но и украсить им рыбные и мясные блюда. Из всего многообразия различных блюд, каждая хозяйка сможет выбрать те блюда, которые порадуют ее семью.

Проявите свою фантазию, и у вас будет единственный и неповторимый стол на Новый год. И самое главное, чтобы вы не приготовили, процесс готовки и накрывания на стол должен быть размеренным и спокойным. Козы не любят беготни и шума. И не забудьте поставить на стол символ 2015 года – деревянную козочку.

Удачи вам в Новом 2015 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × 2 =