Письмо Деду Морозу. Образец

Приближается замечательный праздник, которого каждый из нас ждет с огромным нетерпением. Пушистый, белый снежок, нарядная елочка и подарки – вот основные символы Нового года. Особое внимание стоит уделить как раз подаркам. Взрослые люди знают, что подарки нужно покупать в магазине или делать своими руками. А вот детки верят в чудеса, и ждут приятных сюрпризов от лучшего волшебника во всем мире – Деда Мороза. Если вы хотите подарить своему ребенку массу положительных эмоций и узнать, о чем мечтает малыш – стоит вместе с ним написать письмо Деду Морозу. Начните интересную и увлекательную игру, в которой ребенок сможет проявить свою фантазию.

Письмо деду морозуСделать это будет совсем не сложно, достаточно вооружиться листком чистой бумаги и ручкой, и можно приступать к работе. Чтобы вам было легче это сделать, письмо деду морозу образец мы приготовили в очень удобном и понятном виде. Итак, начинаем:

— Сначала в письме нужно поздороваться с волшебником. Сделать это можно словами: Здравствуй, дорогой Дед Мороз или Рад приветствовать тебя, дедушка и так далее.
— Обязательно представьтесь. Ведь каждый год в резиденцию знаменитого дедушки приходит огромное количество писем, и он может запутаться и прислать ваш подарок другому мальчику или девочке.
— Расскажите о том, как прошел этот год, как вы вели себя в садике или школе. И не забудьте поинтересоваться, как себя чувствует сам добрый волшебник.
— Теперь можно приступать к описанию желаемого подарка. Не стоит просить что-то очень большое, например, пони или самолет. Лучше ограничиться списком из двух-трех пунктов, в котором будут игрушки или другие нужные и полезные вещи.
— Поблагодарите Деда Мороза за внимание, и поставьте свою подпись в конце письма.

Примерно такое письмо деду морозу образец должно получиться у вас в итоге. Упакуйте вместе с малышом письмо в красивый конверт, и пообещайте в ближайшее время отправить его в резиденцию к дедушке. Ну и конечно, не забудьте порадовать дочку или сыночка, и купить ему на Новый Год подарок из этого списка!

На нашем сайте вы также можете скачать готовый текст образец, который просто нужно будет просто распечатать и заполнить.

Образцы писем Деду Морозу

Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
Письмо деду морозу

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

два + шесть =