Каким будет 2016 год по восточному календарю?

Согласно восточному гороскопу, по которому живут с давних времен многие люди не одно тысячелетие, покровителем каждого года является определенное животное. Всего их существует двенадцать. В зависимости от зверя-покровителя люди, рожденные в этот год, и весь год в целом, наделяются определенными чертами и качествами. Зная, какое животное будет покровителем определенного года, можно планировать свои действия. Попробуем разобраться, какого животного и каким будет 2016 год по восточному календарю.

Общие черты 2016 года согласно восточного гороскопа

2016 год, согласно древнему восточному календарю, пройдет под покровительство Красной (Огненной) Обезьяны. Поэтому период обещает быть достаточно насыщенным и плодотворным.

Здоровье в этом году нужно будет обязательно держать под непрестанным контролем. Поэтому, лучше всего, обязательно проводить профилактику различных заболеваний в период их обострений и сезонных эпидемий.

В работе можно будет достичь хороших успехов. Очень велика возможность получения дополнительных источников дохода и финансирования. Сложнейшие проекты будут с легкостью внедряться в жизнь.

Благодаря своей легкости в общении, Обезьяна будет сопутствовать всем тем, кто стремиться наладить свои взаимоотношения, а также вернуть потерянные связи. Вообще, 2016 год очень благоприятен для создания семьи.

И помните, Огненная Обезьяна будет особенно благосклонна к тем, кто решил серьезно поменять свою жизнь.

Черты характера человека, рожденного в год Обезьяны по восточному календарю

Положительными сторонами в характере человека, рожденного под знаком Обезьяны, является то, что эти люди обладают аналитическим складом ума и высокими интеллектуальными способностями, довольно изобретательны, искренние и преданные в дружеских отношениях. Негативные черты людей, находящихся под покровительством Обезьяны – это капризность и бьющая через край эмоциональность, мелочность и чрезмерное потакание своим личным интересам и желаниям.

Люди, рожденные в год Обезьяны, очень хитры, а иногда даже могут строить и коварные планы. Если они поставили себе определенную цель, то будут добиваться ее всеми возможными методами и средствами. Настроение и поведение такого человека не может быть постоянным; оно меняется ежеминутно. Обезьяны могут плакать и жаловаться на жизнь, но уже через мгновение смеяться и говорить, что жизнь прекрасна.

В личной жизни Обезьяна не обделена вниманием со стороны противоположного пола, но при этом не спешит обременять себя постоянными отношениями. Но повстречав свою настоящую любовь, такие люди всецело отдаются партнеру. Семья занимает одну из главных ниш в жизни Обезьян.

Люди, рожденные в 2016 году по восточному календарю, отлично проявят себя как консультанты, медики и архитекторы. Также удача будет сопутствовать им в биржевой и литературной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

2 + четыре =