Что одеть на Новый год 2016, чтобы обеспечить себе счастье и успех? Новогодний образ для задабривания и расположения требовательной Обезьяны.

Наступающий год пройдет под покровительством Красной или Огненной Обезьяны. Это утверждает восточный календарь (китайский). Поэтому, если обстоятельства повседневной жизни лишают вас возможности одеваться в яркую и вызывающую одежду, то новогодняя ночь 2016 – лучшее время для смены образа.

Самые подходящие новогодние наряды для встречи Нового года 2016

Для того, чтобы выбрать наряды на Новый год 2016 нужно собрать воедино всю свою ответственность, чувство стиля и фантазию. Только таким образом можно будет добиться расположения хозяйки года – веселой и озорной Обезьяны, которая, к тому же, просто обожает все новое и неординарное. Особенно в одеянии.

Самое необходимое и, пожалуй, важное условие новогоднего гардероба на 2016 год – яркость, необычность и маскарадность.

При этом стильность и экстравагантность должны быть нераздельными в новогоднем образе. Женщина в новогоднюю ночь обязательно должна облачиться в платье, и обязательно – вечернее.

Характерными особенностями нарядов на Новый год 2016 является то, что они должны быть изготовлены исключительно из натуральных тканей, таких как кожа, шелк, бархат. При невозможности, натуральность должна хотя бы присутствовать в некоторых деталях или аксессуарах. Также необходимым условием является определенная цветовая гамма: огонь и пламя во всех его оттенках. Цвет одежды должен быть сочным и насыщенным. Это порадует хозяйку года, обеспечив вам тем самым счастье и удачу.

Обезьяна требует от нас в одежде красоту и изящество. Женщина в вечернем платье должна притягивать к себе взгляды и быть индивидуальной на вечеринке. Подходящими нарядами для новогодней ночи приближающегося года будут платья длинной от мини до макси, с ультраразрезами, с открытыми плечами или спиной, с завышенной талией. Приветствуется всевозможная отделка, вышивка, пояса, перчатки, шляпы.

Лучше одеть на Новый год 2016 золотые серьги и кольцаУкрашения тоже лучше использовать из натуральных камней и, соответственно, в красных или желтых оттенках. Очень обрадуется Обезьяна украшениям, изготовленных из золота со вставками из рубинов, гранатов, янтаря, желтого жемчуга, кораллов. Серебряные украшения также не оставят ее равнодушной.

Украшения для создания образа на новый год 2016

Мужские наряды на Новый год 2016 должны быть также в огненных оттенках. Допускаются классические темные цвета. Галстук или бабочка оригинальных моделей помогут добиться расположения хозяйки года. В том случае, если вы приверженец классических костюмов, то дополните его, хотя бы, красиво сложенным красным или желтым платочком в кармане пиджака.

Создание образа на Новый год в соответствии с требованиями Огненной Обезьяны

Если вы хотите добиться расположения и благосклонности Огненной Обезьяны, то помните, что образ для Нового года должен быть ярким, неповторимым, неординарным и стильным. Подбирая образ для новогодней ночи, не стесняйтесь добавлять в него побольше яркости, блеска и торжественности. Также не стоит бояться экспериментов – это только порадует Обезьяну. Присутствие позитива в наряде поможет вам весело и радостно провести весь будущий год.

При выборе аксессуаров для завершения образа обратите внимание на натуральные камни или дерево, а также на такие металлы как золото или серебро. Подделки в этом году просто недопустимы. Это только расстроит покровителя года.

Создать модный образ поможет правильно подобранная прическа. Очень выигрышно будет смотреться высокий элегантный хвост или роскошные пышные локоны. Небрежность или легкомысленность в прическе – противопоказаны. Хорошо дополнят прическу ленты, заколки, блестящие нити и яркие цветы.

Ваш новогодний макияж должен быть либо естественным и выглядящим натурально на все 100%, либо в, так называемом, стиле арт. Очень интересно смотрятся гламурные маски.

Нежный цветочный аромат ваших духов или туалетной воды – еще одна немаловажная деталь новогоднего образа 2016.

Самой подходящей обувью для новогодней вечеринки будут классические туфли-лодочки всевозможных цветовых решений, но, опять же, желательно — красные, желтые, оранжевые оттенки. В качестве украшения могут быть использованы камни либо кружева.

Женская ножка намного стройнее и изящнее смотрится в туфельках с высоким каблуком. Но если Новый год планируется встречать дома, то лучше выбрать туфли с невысоким каблуком или на танкетке. Это позволит женщине быть нарядной и, вместе с тем, чувствовать себя по-домашнему комфортно.

Ни один образ для Нового года не может считаться законченным без правильно подобранных колготок или чулков. Здесь стоит руководствоваться тканью одежды и цветом кожи.

Так, к светлому наряду оденьте колготы или чулки телесного цвета. Если вы счастливая обладательница смуглой кожи – в самый раз будет цвет загара. Если ваше платье отличается простотой и лаконичностью, смело одевайте кружевные изделия.

Для создания модного образа 2016 года для мужчины также существуют свои правила. Чтобы стать любимчиком хозяйки года, нарядитесь в добротный классический костюм из натуральных тканей. Рубашка может быть любого цвета, а вот галстук, бабочка и платок – только наиболее актуального, то есть, огненного.

Не стоит пытаться сэкономить на таких мужских аксессуарах как часы, запонки, ремень.

Если встреча Нового года происходит в семейном кругу, то актуальными будут простые брюки в сочетании с рубашкой, жилеткой или свитером.

Что одеть на Новый год, чтобы выглядеть не только красиво, но и привлекательно для счастья?

Короткие вечерние платья 2016Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Здесь следует руководствоваться местом, где планируется встреча Нового года. Попробуем разобраться в этих тонкостях.

Сложнее всего обстоит ситуация с выбором платья для праздника. Ведь их выбор столь огромен, что растеряться может даже самая осведомленная модница. Так что, в первую очередь, следует обращать внимание на место проведения праздника, развлекательную программу, круг приглашенных гостей и их статус.

Так, например, молодым девушкам, которые чаще всего отправляются праздновать в клубы с танцевально-развлекательной программой, лучше одеть на Новый год короткое вечернее платье. Оно может быть щедро украшено блестками или камнями, быть облегающего или свободного покроя, с завышенной линией талии. Такие новогодние наряды могут объединять в себе несколько цветов, что позволит выделяться из толпы и быть в ярком образе. Плюс ко всему, короткое вечернее платье – замечательная возможность для девушки похвастаться стройными и красивыми ножками.

Аккуратное короткое вечернее платье на новый год 2016

Яркие вечерние платья

Для любителей встречать новогодние праздники в ресторана, где развлекательная программа имеет более сдержанный характер, оптимальными будут длинные вечерние платья. Выбор таких моделей достаточно обширный. Здесь присутствуют и глубокие декольте, и большие вырезы на спине, и длинные разрезы. Среди длинных моделей каждая женщина обязательно сможет подобрать что-то свое, в соответствии со всеми особенностями фигуры.

Если определиться с выбором короткого или длинного платья — большая проблема, то можно одеть на Новый год 2016 вечернее платье со шлейфом. Эти модели сочетают в себе откровенность мини и волнующую женственность макси. Еще огромным плюсом данного платья является то, что оно отлично подходит для всех типов женской фигуры.

В последнее время все большую популярность получают корпоративные встречи Нового года. Именно для таких мероприятий выбор платья представляет самую сложную проблему. Ведь в таких случаях очень важно выдержать рамки приличия, установленные на работе, и, вместе с тем, выглядеть празднично и нарядно. Для корпоративов незаменимым вариантом является коктейльное платье. Самой подходящей для этого случая будет длина до колена и в меру открытый верх.

Классическое черное платье будет уместно для любого мероприятия.

Только не забудьте разбавить его яркими аксессуарами и украшениями, чтобы не выглядеть уныло, ведь хозяйка 2016 года обожает веселье.

Какой цвет одевать, чтобы быть не только в тренде, но и в любимчиках у Обезьяны?

Само собой разумеется, что для встречи Нового года под покровительством Огненной Обезьяны, одежда должна быть соответствующего цвета.

Самым подходящим цветом для предстоящего события будет золотой.

Платья таких расцветок придутся по вкусу не только любящей фееричность Обезьяне, но и превратят в настоящую королеву самую обычную женщину. В нарядах подобных расцветок вы точно не останетесь незамеченной на вечеринке.

Существует мнение, что каждый цвет способен привлечь к хозяину успех в определенной сфере. Для этого только лишь стоит знать, что собой символизирует каждый из цветов.

Так, например, красный, который всегда был цветом любви и страсти, поможет в поиске второй половинки в будущем году. Так что незамужние просто обязаны облачиться в одеяния красных оттенков. Также красное советуют стеснительным людям – это придаст уверенности и напористости.

Желтый цвет символизирует богатство и роскошь. А это, наверное, никому не будет лишним.

Оранжевый – цвет счастья и беззаботности. Так что найдется немало желающих примерить на себя наряд подобного цвета.

Холодная цветовая гамма также является символами немаловажных событий в жизни. И не нужно расстраиваться, что они не относятся к огненным. Просто дополните их соответствующими деталями гардероба, и Обезьяна не останется к вам равнодушной.

Если вы хотите повышения по службе и удачной карьеры – смело одевайте на себя платье синего цвета либо фиолетового. В том случае, когда существует необходимость преуспеть в науках или учебе – на выручку придут модели коричневых расцветок. Зеленый необходим тем, кто мечтает обзавестись кучей маленьких деток.

Определившись с главными целями в жизни, не стоит забывать и о том, что цветовая гамма должна быть, кроме всего, и к лицу. Только так можно достигнуть гармонии во всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

13 − 7 =