Гороскоп на 2016 год для мужчин (по знакам зодиака).

2016 — Високосный год. Кроме того, он пройдет под покровительством Красной или Огненной Обезьяны.
Каждый из этих факторов предвещает перемены, а раз уж сошлись в одно время — ждите судьбоносных событий в окружающем мире и внутренних душевных переворотов. Гороскоп на 2016 год для мужчин готовит немало сюрпризов.

Гороскоп на 2016 год для мужчин

Овен

ОвенДля Овнов начало предстоящего года станет продолжением предыдущего. Прежде чем браться за новые проекты, завершите уже имеющиеся и давно затянувшиеся дела. Только после этого вы сможете полностью посвятить себя свежим веяниям.

Телец

ТелецТельцов ждет финансовый подъем. Это благоприятный период для создания нового предприятия и открытия своего дела. Мужской гороскоп 2016 рекомендует подойти к делу творчески, с фантазией. Такую оригинальность оценят клиенты и партнеры.

Близнецы

БлизнецыЛюдей, рожденных под этим двуликим знаком, ждут уже привычные трудности. Перед вами снова встанет сложный выбор, однако, принимать решение все же придется. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас. Сразу упадет камень с души, и вы сможете двигаться вперед налегке.

Рак

РакГороскоп для мужчин на 2016 год обещает, что судьба сама будет подсказывать Ракам верные пути и везде оставлять соответствующие знаки. А вот успех зависит лишь от вашей внимательности и умения верно растолковать такие послания. Откройте глаза пошире, и навострите ушки!

Лев

ЛевЛьвов сильно тяготит рутина. В предстоящем году они, наконец, найдут в себе смелость все бросить и уехать, куда глаза глядят. Такая смена обстановки приведет вас к лучшей жизни, приятной работе и комфортному быту.

Дева

ДеваМужчин, появившихся на свет под созвездием Девы, в предстоящем году ждет тяжелое время. Поначалу серые и скучные будни будут разбавлять лишь неприятности на работе. Однако, не стоит отчаиваться, на смену этому придет белая полоса. Вам удастся урегулировать все спорные вопросы. Но на крупные успехи, все же рассчитывать не приходится.

Весы

ВесыВесы, наконец, нашли равновесие. Их все устраивает, они даже счастливы. Вторая половинка уже найдена, самое время заниматься расширением семьи и воспитанием маленьких человечков.

Скорпион

СкорпионДля скорпионов предстоящий год — период страстей. Ваши нервы превратятся в оголенные провода, вы станете раздражительным и, порой, даже агрессивным. Это и будет причиной серьезных конфликтов с близкими. Так что держите себя в руках. Не стоит ссориться с родными, вам еще пригодится их поддержка.

Стрелец

СтрелецСтрельцам, мужской гороскоп на 2016 год предвещает карьерный рост, а также появления новых полезных и интересных знакомств. Будьте открыты этому миру, и он подарит вам не мало подарков. Принимать их или нет вы сможете позже.

Козерог

КозерогКозерогов ждет время саморазвития, самосовершенствования и обретения гармонии в самом себе. Вы давно об этом мечтали, но не было подходящего момента. Теперь он настал. Сделайте вложение в себя, а другие это оценят.

Водолей

ВодолейВодолеям будут сыпаться интересные и, казалось бы, выгодные предложения. Однако, помните, что бесплатно — только сыр в мышеловке. Сомнительная акция может принести только финансовые потери.

Рыбы

РыбаДля Рыб самое подходящее время отрешиться от общества, посвятить себя творчеству и заглянуть внутрь самого сокровенного. Ваши переживания найдут интересный выход на холстах или в скульптуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать + пять =