Гороскоп на 2016 год для Рака.

Люди, рожденные под этим знаком, склонны к сомнениям, топтанию на одном месте и даже отмене собственных решений. Для них очень важно быть уверенными в сделанном выборе, особенно в предстоящий период. Как известно, високосный год ассоциируется с проблемами и кризисами, а Огненная Обезьяна предвещает перемены. Сориентироваться в круговороте событий вам поможет гороскоп на 2016 год для Рака.

Несмотря на все предрассудки, звезды пророчат Ракам благоприятное время. Можете расслабляться и получать удовольствие, временно вы окунетесь в настоящую сказку. Лишь иногда мелкие неурядицы будут заставлять вас возвращаться в суматошный реальный мир.

Гороскоп на 2016 год для Рака

Любовный гороскоп 2016

Для одиночек начинается веселая пора — флирт, свидания, романтика. Однако, чтобы найти истинную любовь, придется пройти длинный путь. Только встретив свой идеал, они смогут остепениться.

Уже состоящих в браке представителей данного знака ожидает событие, в результате которого чувства вспыхнут с новой силой, а узы укрепятся.

Денежный прогноз

Финансовое положение Рака должно быть стабильным. Однако, вывести ситуацию из равновесия может подозрительное предприятие. Не участвуйте в сомнительных пирамидах и слишком заманчивых, а возможно и обманчивых, проектах. Также, не рекомендуется спускать все доходы на постоянный шоппинг и развлечения. Лучше заведите себе копилку.

Карьерный гороскоп для Рака на 2016 год

На работе ждут проверки на профпригодность. Вашу квалификацию попытаются поставить под сомнение завистливые и менее успешные коллеги. Однако, вы выйдете из этой истории победителем и даже заслужите повышение по службе. Не конфликтуйте с руководством, потому что очередной схватки вам не выдержать. Сделайте передышку и довольствуйтесь тепленьким местечком.

Здоровье

Самочувствие рожденных под этим созвездием прекрасно как никогда. Самое время заняться укреплением тела и подкачкой мышц. Запишитесь в тренажерный зал, и скоро вашей фигуре позавидуют все окружающие.

В 2016 звезды окажутся на стороне Раков и будут всячески им помогать. С их поддержкой вы справитесь даже со сложными задачами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать − девять =