Гороскоп на 2016 год для Весов.

Красная Обезьяна — талисман 2016 года готовит для Весов не мало сюрпризов в различных сферах деятельности. Рожденным под этим знаком Зодиака придется нелегко, так как внимая будут требовать практически все стороны вашего существования. Високосный год, как всегда, предвещает кардинальные изменения устоявшегося образа жизни. Если вы не испугаетесь, не опустите руки, а с энтузиазмом и всей ответственностью возьмется за дело, то ваши шансы сорвать большой куш весьма велики. Причем, прибыль ожидает тружеников в каждой из отраслей, где были приложены определенные усилия.

Гороскоп на 2016 год для Весов

Гороскоп на 2016 год для Весов предвещает успех в любовных и финансовых делах, карьерный рост и укрепление положения в обществе, нужно только направить энергию в нужное русло.

Любовный гороскоп 2016 для Весов

Астрологи говорят о том, что это благоприятное время для новых начинаний. У тех, кто все еще одинок, шансы встретить свою вторую половинку резко увеличиваются. А семейным парам можно забыть о ревности и задуматься о ребенке. Хорошее время, чтобы познакомить своего избранника или избранницу с родителями.

Карьерный гороскоп

На профессиональном поприще ожидается несколько переломных моментов. Они могут, либо в буквальном смысле «сломать», либо сделать вас сильнее. Неприятные сюрпризы накалят нервы людей, рожденных под этим знаком, до предела, что не может не сказаться на отношениях с близкими и коллегами. Ваши вспыльчивость и ранимость могут сыграть с вами дурную шутку, в личном общении наметится кризис, но такая разрядка и выброс негативной энергии позволит избежать возникновения серьезных заболеваний.

Финансы

Для Весов гороскоп на 2016 год не обещает легкой наживы. Тем, кто хочет получать много денег, придется хорошо поработать. Охота за удачей в казино или на тотализаторе принесет только убытки, а игры с законом, скорее всего, приведут к нежелательным последствиям. Не забывайте о кредитах и прочих задолженностях, они, также, могут сильно испортить вашу жизнь.

Здоровье

За самочувствие Весов в 2016 году можно не волноваться, ничего страшного с ними не произойдет. Можно рекомендовать лишь иногда расслабляться, выдохнуть полной грудью и снова браться за работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать − десять =