Свадебный гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака.

Вступление в брак — для многих очень ответственный и весомый шаг в жизни. Стоит ли принимать столь важное решение в год Огненной или Красной Обезьяны, такой непредсказуемой и склонной к переменам? Это вы узнаете, прочитав свадебный гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака.

Свадебный гороскоп на 2016 год

Овен

ОвенДля рожденных под этим созвездием предстоящий период несет приятные сюрпризы. Ваша жизнь течет в правильном русле, рядом с вами окажется тот, кто этого действительно достоин.

Телец

ТелецТельцов ждет проверка на прочность, но избежать ссор с любимым человеком возможно, если проявить сдержанность и терпение. Свадьба станет для вас достойным завершением непростого марафона.

Близнецы

БлизнецыВисокосный год и его неприятности дадут вам время подумать. Тот, кто сможет оказать вам хорошую поддержку в непростые времена, проведет с вами всю жизнь, как говорится, и в горе, и в радости. Поставьте печать, что никому и в голову не пришло испортить вам жизнь.

Рак

РакРаки почувствуют себя самыми счастливыми людьми на свете, на самом же деле, еще лучше будут ощущать себя те, кто окажутся рядом с вами. Смело играйте свадьбу и не обращайте ни на что внимание. Заводите детей и будьте счастливы. Шаловливая Обезьянка уже держит за вас кулачки.

Лев

ЛевЛьвы найдут вторую половинку, которая будет их дополнять и уравновешивать. Не потеряйте этого человека, такая удача выпадает только раз в жизни. Действуйте!

Дева

ДеваДля этого знака звезды приготовили самое радостное и красивое торжество. Не упускайте шанс порадовать себя и любимого человека. Если вас вдруг одолеет одиночество, обратитесь за поддержкой к окружающим. Нужный человек уже где-то рядом. Не время сомневаться, нужно брать быка за рога! Тем, кто уже в браке, самое время обзавестись румяными карапузами.

Весы

ВесыВесам свадебный гороскоп 2016 обещает счастливый и радостный период. Не откладывайте на потом то, что хотите сделать именно сейчас. Колечко на пальце только украсит вас.

Скорпион

СкорпионСтрастным скорпионам захочется свободы. Но такая любовь к свежему воздуху может принести раздор в ваши отношения с близкими. Не обижайте любимых, а сделайте первый шаг к семейной жизни. Уже скоро вы оцените все прелести и преимущества брака.

Стрельцы

СтрелецДля Стрельцов гороскоп свадебный на 2016 год очень благоприятный. Все дороги в ЗАГС выстланы шелками и розами. Возьмите под руку свою вторую половинку и отправляйтесь в незабываемое путешествие. Атмосфера любви и романтики вскружит вам голову, и в этом нет ничего плохого.

Козерог

КозерогА вот Козерогов ждут испытания преданности и верности. Тем, кто пройдет их, не растеряв чувств и доверия, астропрогноз рекомендует не затягивать с официальным оформлением отношений.

Водолей

ВодолейПредстоящие 366 дней будут не простыми в финансовом плане. Однако, это не повод экономить на самом важном. Сыграйте самую лучшую, пусть и дорогую, свадьбу, ведь она запомнится вам на всю жизнь.

Рыбы

РыбаРыб подстерегают сомнительные личности. Одиночество может толкнуть вас в объятия альфонсов или содержанок. Но к концу года вы непременно встретите искреннего и отзывчивого человека. Красивое платье и строгий костюм уже ждут примерки.

Брачные узы сплотят людей, созданных друг для друга, вне зависимости от их знаков зодиака. Вместе вы сможете без потерь пережить этот непростой период. Даже окажетесь в выигрыше. Так что, если вы уверены в выборе, отправляйте в ЗАГС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

13 + 17 =