Модные тренды и тенденции осень-зима 2015-2016.

Время течет, вкусы меняется. Каждое время года запоминается своим неповторимым стилем одежды и аксессуаров, макияжа и прически. Для того, чтобы все время оставаться на волне и быть примером для подражания, нужно знать модные тренды и тенденции осень-зима 2015-2016. Изучив приоритетные направления заблаговременно, вы сможете обновить гардероб и встретить очередной сезон не с пустыми руками.

Модные тренды и тенденции осень-зима 2015-2016

Силу уже начинают набирать новые тренды, дизайнеры уже разрабатывают или даже демонстрируют тенденции грядущего сезона. В предстоящий период особое внимание уделят удобству и комфорту. А отличительной особенностью станут яркие и смелые акценты. Например, в моде будет не только трикотаж, но и ценный, редкий мех, стеганые и мешковатые вещи универсального размера.

Куртки и пальто

Необычайную популярность приобретает кейпы — атласные или кружевные накидки. Модельеры продолжают экспериментировать, следовательно, могут появиться и другие разновидности, как говорится, на все случаи жизни.
Тенденции к безразмерности скажутся, в первую очередь, на новых моделях пальто. Они будут отличаться клетчатым орнаментом и цветовой гаммой, напоминающей плед. Однако, можно рассмотреть и более классические приталенные варианты.

Тренды сезона осень-зима 2015-2016 года это, в том числе, парки средней длинны и куртки-бомберы, эксцентричные и оригинальные косухи. Достойным украшением станут меховой воротник и манжеты. А вот плащ, наоборот, должен быть гладким и блестящим. Допустим оригинальные и современный принт.

Брюки и юбки

Грядущий сезон — просто подарок для самых нерешительных дам, которые вечно сомневаются, что одеть — брюки или юбку. Универсальный вариант снова возвращается на подиум и витрины магазинов. Макси и миди юбки-брюки удовлетворят вкус любой модницы. То, что стало революцией в одежде несколько поколений назад теперь уже называется «ретро».

Незаменимым атрибутом, дополняющим образ, станет свитер с горлышком. Он не только защищает от ветра, но и греет.

Цвета

Модные тенденции и тренды 2016 года должны сочетаться по цветам. В предстоящий период наиболее выигрышными будут оттенки красного — например, винный и бордовый, а также лазурный, лимонный. Конечно же, классические черный и серый всегда актуальны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 + восемь =