Предсказания и последние открытия Нострадамуса на 2016 год

В последнее время все больше внимания уделяется различным прогнозам. Вновь и вновь пересматривают слова Ванги, современной провидицы, но не забывают и предсказателя, ставшего легендой еще много столетий назад, — Нострадамуса. Он появился на свет в начале 16 века, когда окружающий мир, быт людей, развитие наук и прочие аспекты жизни сильно отличались от существующих в наши дни. Тем удивительнее многочисленные совпадения и сбывшиеся прогнозы этого прорицателя. Так каковы же последние предсказания Нострадамуса на 2016 год, постараемся разобраться в данной статье.

Нострадамус

Кто он такой?

Нострадамус — настоящий герой своего времени. И не только своего. Он был знатоком иностранных языков, изучал медицину и математику. Интересовался кабалистикой, алхимией, знахарством и врачеванием. Но вписать свое имя в историю ему помог удивительный дар предвидения.

Это пророк говорил не только о ближайшем будущем, но и заглядывал на много десятилетий и даже веков вперед. И неудивительно, что его изречения — это настоящие загадки, которые не перестают разгадывать ученые, астрологи и прочие специалисты. Многие подобные кодированные послания удалось разгадать. И каково же удивление экспертов, что многие из них сбылись.

Со страхом и тревогой знатоки ждут наступления 2016 года. В этот период, если верить Нострадамусу, человечество ждет множество неприятностей. Так на востоке разразится война, в процессе которой в ход может пойти химическое оружие. Этот конфликт скажется на жизни десятков государств.

Неприятные сюрпризы, говорил предсказатель, готовит и природа. Стихии ударят по Соединенным Штатам Америки разрушительными торнадо, мощнейшими осадками по Европе и, наоборот, засухой по пожарами по России.

Однако, есть и позитивные прогнозы. Например, люди попытаются покорить и приручить водную стихию, они начнут возводить город прямо на дне океана.

Так или иначе, не стоит слепо доверять предсказаниям на 2016 год, даже ясновидящие иногда ошибаются, и не все их прогнозы находят свое воплощение в реальном мире. Многое зависит от самого человека, его действий и поступков. Так что, прислушивайся к словам мудрецов, а сам не плошай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

13 + 15 =