Подробная характеристика нового 2016 года Обезьяны

2016 год – високосный. И уже один этот факт о многом говорит. Считается, что такие периоды не счастливые, именно в это время случаются природные катаклизмы и различные катастрофы. Однако, не будем придаваться суевериям и познакомимся поближе с ее животным символом – обезьяной.

Обезьяна – существо веселое и непредсказуемое. Именно эти качества она собирается привнести и в нашу жизнь, конечно, если верить восточному календарю. Огненно-красный примат заставит забыть о покое и скуке, зато проживать каждый день и ожидать следующий станет значительно интересней. Новости и сюрпризы без конца и края. Но не стоит пугаться заранее, многие из них будут радостными и приятными.

Характеристика 2016 года Обезьяны

Характеристика 2016 года Обезьяны обещает успех тем, кто проявит решимость и будет за него бороться. Ее красный окрас говорит о присутствии рисков, но и наличии большого куша. Если вы склонны к авантюрам, идете по жизни с юмором и уверены в себе – дерзайте!

Ваши шансы на выигрыш велики.

Обезьяны склонны к постоянному общению, но не чужды и капризов, как маленькие дети. Это нам, скорее всего, придется ощутить на себе. Ожидайте неожиданных поворотов судьбы, которые готовит нам животное-талисман. Такова характеристика на 2016 год, которую рисуют астрологи.

Не рекомендуется ввязываться в различные ссоры и конфликты, особенно чужие. Хотя вероятность быть втянутым в разборки других людей велика как никогда. Негативную окраску привносят и прогнозы возможной жестокости и авторитарности. Хотя, эти домыслы, скорее всего, преувеличены. Кроме того, данные качества можно использовать себе во благо, например, продвигаясь по карьерной лестнице.

Это благоприятное время для саморазвития и новых начинаний, будь то бизнес-проекты или налаживание личной жизни.

Общая характеристика 2016 года вполне благоприятна, как для тех, кто жаждет перемен, так и для тех, кто хочет отсидеться в теплом местечке. Огненная покровительница — талисман каждому даст возможность отличиться и проявить себя. Однако, воспользоваться этим шансом или нет – решать только вам. В любом случае, вы познаете что-то новое, касаемо большой жизни вокруг нас, или заглянете в самый темный уголок собственной души.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

13 + 11 =