Новинки самых ожидаемых гаджетов 2017 года

В наше время человек просто не может жить без гаджетов, здесь даже не говорится исключительно о смартфонах, любая электроника облегчает нам жизнь, повсюду бытовая техника, компьютеры, мелкие электроприборы и прочие. Народ уже не удивишь «умными» часами, очками виртуальной реальности, телефонами невероятных мощностей, однако в этом году разработчики все-таки хотят блеснуть своими изобретениями. Давайте посмотрим, какие новинки гаджетов 2017 года выйдут в свет? Чем нас порадуют крупнейшие производители электроники? Конечно же, в начале предоставим полный обзор новеньких смартфонов.

Восьмое поколение

В наступивший год снова развернется борьба между двумя непримиримыми соперниками — Apple и Samsung. Корейцы пообещали поклонникам, что в 2017 году обязательно реабилитируются за прошлогоднее фиаско с воспламеняющими флагманами Note 7. Правда, и перед «яблочной» компанией стоят не менее амбициозные планы, грядет десятилетие бренда Apple, разработчики хотят показать миру что-то действительно революционное, ведь им необходимо спасти свою марку от надвигающегося финансового провала.

Обзор оригинальных технологических гаджетов 2017 года

Недавно пришла новость о том, что Apple в текущем году выпускает сразу три новеньких смартфона. Это будут два смартфона с пометкой «S» (7S с экраном 4,7 дюйма и 7S Plus с 5,5-дюймовым дисплеем), а также революционный флагман Apple 8 красного цвета под амбициозным названием Ferrari, флагманский смартфон будет приурочен к юбилею бренда. Если первые две новинки 2017 года станут улучшенными моделями прошлогоднего смартфона, то вот восьмое поколение преподнесет свои поклонникам настоящий сюрприз. По слухам, юбилейная модель будет полностью выполнена из стекла и обрамлена алюминиевой вставкой. Также флагман получит изогнутый AMOLED дисплей и функцию беспроводной зарядки, новый гаджет сможет заряжаться на расстояние до 6 метров от базы.

Также просочились новости и о новой модели от Samsung, для ее презентации будет организована выставка в Нью-Йорке уже в апреле текущего года. Восьмое поколение Galaxy оснастят рекордной оперативной памятью в 8 Гб, интеллектуальным помощником Bixby, а также экраном в 5,1 дюйма и разрешением в 4K.

Surface Phone

Microsoft с 2015 года запустил новые гаджеты Surface, первым вышел ноутбук Surface Book, через год на свет появился настольный компьютер Surface Studio, а в 2017 году линейку технологических новинок продолжит первый собственный смартфон Surface Phone.

Surface Phone

Гаджет будет представлять собой смартфон на Windows 10, по слухам, размер дисплея 5,5 дюйма с разрешением QHD. Известно, что Surface Phone будет оснащен оперативной памятью в 6 Гб, 64-разрядной операционкой Windows 10 Mobile. Его появление Microsoft готовит уже к концу текущего года.

Виртуальная реальность

Самые ожидаемые гаджеты 2017 года включают в себя и очки VR, данная новинка будет пользоваться невероятной популярностью, ведь в нашем современном мире с бешеным ритмом так хорошо надеть виртуальный гаджет и погрузиться в мир грез и фантазий. Сейчас количество производителей подобной электроники ограничен такими гигантами, как Samsung, PlayStation и т.д.

Виртуальная реальность

Однако уже в 2017 году другие производители обещают выйти на рынок со своими разработками, значительно снизив цену на данный гаджет.

Консоль Nintendo NX

Отличная новость и для геймеров, известно, что в 2017 году выйдет ультрасовременная консоль Nintendo NX. Данный гаджет обещали вывести на рынок электроники еще два года назад, но из-за доработок выпуск консоли затянулся.

Nintendo NX

Разработчики обещают, что Nintendo NX совершит настоящую революцию в игровом мире. Новая консоль будет иметь оригинальный дизайн, экран с сенсорным управлением и возможность игры как на телевизоре, так и без него.

Smart-линзы от Sony

Компании уже несколько раз пытались создать гаджеты для глаз, например, в 2014 году разработчики Google смогли выпустить «умные» очки, на данный момент патент на подобного рода изобретения принадлежит бренду Sony. Что касается управления, то контролировать такую линзу можно будет простым движением человеческого века, данный гаджет даже сможет отличить моргание от осознанного управления.

Smart-линзы

В «умную» линзу встроены камера, дисплей, гироскоп и другие функции.

«Умные» очки

Первые Smart-очки были представлены компанией Google, однако популярностью у потребителей они не пользовались, т.к. разработчикам не удалось придать современному гаджету обычную форму очков, да и помимо весьма оригинальной формы, очки были большого размера и доставляли неудобство носившему.

Фирма Carl Zeiss приняла решение возобновить производство «умных» гаджетов, первым делом разработчики внесли изменения в форму очков, а дисплей был размещен так, что человек сможет носить данную новинку, как простые очки. Вся начинка гаджета, включая батарею и процессор, будет находиться в дужке, соединяясь с крошечным дисплеем. Правда, производителям необходимо внести в модель небольшие доработки, поэтому появление Smart-очков намечено на конец 2017 года.

Электрокар Tesla Model 3

Среди новинок гаджетов 2017 года можно выделить и ультрасовременный электроавтомобиль Tesla Model 3, данный электрокар будет выпущен в кузове 5-тидверного хэтчбека. Уже озвучена примерная стоимость данного автомобиля — 35 тыс. долларов, что значительно дешевле предыдущих моделей Tesla. По мнению разработчиков, данные электроавтомобили станут самыми безопасными видами транспорта в недалеком будущем.

Tesla Model 3

Если вы считаете, что электрокары «ползают» с черепашьей скоростью, то это не так, данный гаджет может развивать скорость до 100 км/ч всего 6 секунд. А на одной зарядке Tesla Model 3 сможет проехать целых 350 километров. Автомобиль оснащен 15-дюймовым дисплеем, системой автопилотирования, а для большего обзора у модели сплошная прозрачная крыша из стекла — от самого багажника до лобового стекла. Салон очень просторный: с комфортом могут поместиться 5 взрослых пассажиров.

Новинка еще не вышла, но по всему миру на данную модель оформлено несколько тысяч предзаказов, что сделает данный электрокар самым популярным в своей нише.

Производители обещают выпустить на рынок до полумиллиона Tesla Model 3.

Супер-гаджеты на «умных» хозяек

А как же без новомодных штучек обойтись на кухне, сейчас многие современные хозяйки применяют кучу новинок бытовой техники, которые здорово облегчают нахождение на «поле» приготовления пищи. Давайте посмотрим, какой самый необычный кухонный гаджет можно будет купить в этом году. Итак, лучшие гаджеты для кухни 2017 года:

  1. Хотите, настоящую дровяную печь в своей квартире, вы можете ее приобрести. Mugnaini — это ультрасовременная дровяная печь-духовка, которая может вернуть в старину, являясь самым современным гаджетом для кухни, поверхность для выпекания в 47 дюймов позволяет приготовить в печи абсолютно любые блюда.
  2. Хотите проверить сразу в магазине свежесть прокдутов, особенно, мяса или рыбы, тогда вам поможет «электронный нюхач», правда, для его использования необходим смартфон с соединением Bluetooth, с установленным спецприложением для данного гаджета. Подносите прибор к продукту, на телефоне включается режим проверки, через несколько секунд на дисплее высветится результат.
  3. С помощью еще одного гаджета вы сможете определить и свежесть яиц — «умный» контейнер Egg Minder со встроенным Wi-Fi модулем поможет выбрать самые свежие яйца. Для этого также необходимо соединение с интернетом и специальное приложение. А как же он работает? Просто положите в контейнер 14 яиц, включите гаджет и приложение, и через несколько секунд получите результат проверки.
  4. Вы любите выпечку, но на ее приготовление вам просто не хватает времени? Тогда вам необходим следующий кухонный гаджет — паймейкер. Данная новинка бытовой электроники всего за несколько минут способна испечь 4 кекса или небольших пирога. А благодаря ультрасовременному покрытию не нужно бояться пригорания. Также можно регулировать даже степень прожарки, 12 минут и вот вам хрустящий кексик!
  5. Любите готовить, но не любите убирать кухню, тогда вам подойдет еще один необычный гаджет — вакуумный мини-пылесос, убирающий крошки и остатки пищи со стола.

Как видите, в 2017 в свет выйдет множество новинок электроники, какие-то из них мы с нетерпением ждем, а какие-то нас неожиданно удивят. Одно точно известно, разработчики гаджетов с каждым годом стараются улучшить жизнь современного человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 + двадцать =