Лучшие новинки смартфонов 2017 года

В наше время мобильных телефонов нет, наверное, у единиц. С каждым годом эти гаджеты видоизменяются: они становятся тоньше, легче, но одновременно мощнее, появляются функции, о которых даже пару лет назад мы не могли и мечтать. Сейчас смартфон заменяет многим почти все, ведь в нем есть камера, интернет, куча приложений на все случаи жизни. Давайте посмотрим, какими новинками побалуют нас производители в этом году, какие лучшие смартфоны 2017 года будут представлены на рынке электроники? Возможно, что-то нас реально удивит! Итак, начнем мы обзор новинок, естественно, с мегагигантов в этой сфере — Samsung и Apple, а также не оставим без внимания компанию Microsoft с его новыми смартфонами Surface, и чисто китайских производителей.

Долгожданные «восьмерки»

Стоит напомнить, что в 2017 году компания Apple празднует своей 10-летний юбилей, естественно, бренду необходимо изрядно удивить поклонников. Поэтому в текущем году «яблочная» компания выпускает на рынок электроники сразу три новинки телефонов. Две являются доработанными моделями прошлогодней седьмой версии и идут под названиями 7S и 7S Plus. Третьим выйдет ультрасовременный флагманский смартфон восьмого поколения, как обещают производитель, красный iPhone 8 Ferrari совершит настоящую революцию в мире мобильных телефонов. «Восьмерка» — самый защищенный смартфон 2017 года, его невероятный дизайн с закругленными краями создает впечатление бесконечного экрана, хоть размер дисплея и остается на прежнем уровне — 5-5,8 дюймов. Также все iPhone 8 будут поставляться с инновационной функцией беспроводной зарядки, теперь можно заряжать свой мобильный до 6 м от базы. Что же касается стоимости, то примерная цена стартует от 950 долларов. Ожидать выхода «восьмерки» стоит во втором полугодии 2017 года.

Обзор дешевых новинок китайских смартфонов в металлическом корпусе

Но не только Apple решило удивить мир, ведь корейскому Samsung необходимо реабилитироваться за самый большой провал в истории своего бренда — воспламеняющиеся Note 7, наделали немало шума в прошлом году, эта была самая неудачная модель среди смартфонов 2016 года. Так что же готовы показать миру корейские разработчики на данный момент? Впервые Samsung Galaxy S8 выйдет в свет на выставки электроники в Нью-Йорке уже весной этого года, на ней представят смартфоны 2017 ожидаемые новинки. По слухам, компания решила навсегда забыть о серии «Note», теперь начнет выпуск моделей «Pro». Известно, что будет представлено 3 варианта телефонов: мобильные со стандартной начинкой, широкоэкранный Galaxy S8 и широкоэкранный Galaxy S8 со стилусом.

Какой начинкой оснастят новые смартфоны Samsung:

  • OLED-дисплей с разрешением 4K;
  • сканер радужной оболочки глаза;
  • Android 7.0;
  • две камеры.

Конечно, два флагманских мобильных от Samsung и Apple займут верхние строчки ТОП 10, в который войдут новинки смартфонов в 2017 году. Пока что технологии двух крупнейших компаний настолько уникальны, что потягаться с гигантами могут не все компании, однако одна из них — Майкрософт — все-таки решила блеснуть и своими разработками. Посмотрим, удастся ли детищу Билла Гейтса побороться за место на рынке гаджетов.

Surface

Компания Microsoft решила тоже выйти на рынок смартфонов и побороться за рейтинг топ 10 лучших гаджетов. Отличная новость для поклонников бренда — наряду с ноутбуком и настольным компьютером Surface, в 2017 году выходит смартфон Surface Phone. Microsoft уже отлично себя показал в плане смартфонов, делая начинку для Nokia Lumia.

Surface

Итак, чем же укомплектуют новый Surface:

  • мощный процессор Intel;
  • AMOLED-дисплей 5,5 дюйма с разрешением QHD;
  • 8 Гб «оперативки»;
  • 21-мегапиксельная внешняя камера и 8-мегапиксельная камера для селфи.

Хороший или нет получился у Microsoft гаджет? Узнаем уже совсем скоро, его выпуск планируется на середину текущего года.

HTC 11

Компания HTC по праву является крупнейшим производителем смартфонов во всем мире, поэтому, естественно, стремиться выпустить гаджет из списка «самые ожидаемые смартфоны 2017 года», рейтинг которых уже составляется аналитиками в сфере электроники. Уже через несколько недель выходит новый HTC 11, это будет гаджет с 5,5-дюймовым дисплеем и разрешением QHD, а по некоторым источникам, смартфон вообще будет иметь разрешение 4K. Конечно, не обойтись без процессора Qualcomm Snapdragon 835, также у новенького HTC «оперативка» — 8Гб, камера — 12 мегапикселей и т.д.

HTC 11

Если о самых известных брендах мы поговорили, то давайте взглянем на чистые китайские смартфоны 2017 года, ведь гаджетов из Китая великое множество, производители из Поднебесной радуют поклонников каждый год, что нового приготовили миру они? Ведь большинство моделей из этой страны выпускаются на рынке бюджетных смартфонов.

Бюджетные новинки китайских разработчиков

К сожалению, слово «китайский» у людей ассоциируется с низким качеством. Но если говорить о новинках электроники, то среди чисто китайских производителей сейчас множество брендов, выпускающих качественные мобильные телефоны, ничем не уступающие известным маркам.

Именно благодаря телефонам из Китая можно приобрести достойных аппарат за приемлемые деньги.

Посмотрим на новинки китайских смартфонов 2017 года.

DOOGEE X5 Max

Если вы ищите бюджетные смартфоны 2017 года, тогда модель DOOGEE X5 Max для вас, недорогой телефон совмещает в себе простоту использования и довольно весомый набор функций, имеется даже сканер отпечатков пальцев. Очень мощная батарея на 4000 мАч, позволит продлить работу телефона.

DOOGEE

Правда, смартфон не поддерживает интернет 4G. DOOGEE X5 Max оснащен 5-дюймовым дисплеем и 6-ядерным процессором.

Ulefone Metal

Новинки среди смартфонов 2017 года пополнит еще одна модель по приемлемой стоимости — Ulefone Metal, бюджетный смартфон с 5-дюймовым дисплеем в металлическом корпусе разных цветов. Несмотря на небольшой бюджет, смартфон оснащен 3 Гб оперативной памяти и 8-ядерным процессором, внешней камерой на 8 мегапикселей, сканером отпечатков пальцев.

Ulefone

Elephone S3

Этот смартфон также придется по карману почти каждому в нашей стране. Вполне достойная модель с экраном в 5,2 дюйма и разрешением Full HD в металлическом корпусе, работает на Android 6.0, оснащена 8-ядерным процессором. Тонкий и легкий телефон отличается стильным дизайном.

Elephone

О бюджетных моделях мы поговорили, теперь взглянем на передовые смартфоны от известных китайских компаний.

Meizu U20 16Gb

Компания Meizu решила выпустить ультрамодный смартфон в стеклянном корпусе — Meizu U20 16Gb, правда, появятся мобильные в металле и пластике, но стекло сейчас в тренде! 8-ядерный процессор с дисплеем в 5,5 дюма, со сканером отпечатков пальцев, 8-мегапиксельной внешней камерой.

Meizu

Xiaomi Mi 6

Xiaomi всегда старается выпускать смартфоны только с передовыми технологиями, модель Xiaomi Redmi Note 3 Pro стала лидером продажи среди китайских смартфонов 2016 года и была признана самым удачным телефоном по цене и качеству. В этом году «китайцы» снова выпускают смартфон Xiaomi Mi 6 в трех вариантах: «навороченный», средний и бюджетный.

Xiaomi

Однако все модели будут оснащены мощным аккумулятор на 4200 мАч.

LeEco Le Max 2 Pro Extreme

Эта новинка производителей из Поднебесной является самым ожидаемым китайским смартфоном 2017 года, он уже был представлен миру в январе этого года.

LeEco

LeEco Le Max 2 Pro Extreme — это усовершенствованная версия предыдущей модели, смартфон оснащен дисплеем в 5,7 дюйма и мощной батареей, флэш-памятью в 128 Гб, а камера 20 мегакписелей понравится любителям фотографировать. Кстати, LeEco Le Max 2 Pro Extreme станет самым большим смартфоном 2017 года.

Как видите, в текущем году появится множество как дорогих, так и бюджетных телефонов, которые обязательно порадуют поклонников электроники по всему миру. А мы постарались описать смартфоны 2017 и их рейтинг в списке ожидаемых гаджетов, а на какой модели остановить свой выбор, уже решать вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

два × три =